Гость
Статьи
Ну где найти настоящую …

Ну где найти настоящую морскую соль???

Везде подделка((обычную соль выдают за морскую.

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
пинокио
#1

набяри морской воды и выпари её будет соль...

ту-ту
#2

а чем аптечная соль не устраивает? на вкус точно не поваренная - горькая. и ообще, а как вы определяете, мне интересно?

Гость
#3

попросите кого-нибудь привезти из испании или италии, только учтите, что она не дешевая. в прошлом году я покупала на майорке 150 гр. 10 евро - Sal de Mer. цена больше за сувенирную баночку, в пластиковых пакетах дешевле.

#4

В аптеках.

#5

Док. фильм про соль смотрели?)

В аптеках должна быть.

Гость
#6

в море

Лима
#7

Селена, уточните пожалуйста название фильма.

ЧелЛов
#8
Гость

в море

В океане еще больше чем в море.

ЧелЛов
#9

Земля на две третьи покрыта морями и океанами, а она морскую воду найти не может, позор.

ЧелЛов
#10
ЧелЛов

Земля на две третьи покрыта морями и океанами, а она морскую воду найти не может, позор.

В смысле соль, я имел в виду, а не воду. Но все равно.

#11
Лима

Селена, уточните пожалуйста название фильма.

Сегодня по первому каналу показывали.Не знаю название...

Вредный слон
#12

В аптеке морскую соль продают.

Гость
#13

Не знаю чем отличается обычная соль от морской.Напишите,кто знает.

Гость
#14

в аптеке смотри где изготовлено. по идее, где-то близ моря д.быть)) а вообще, обычную каменную растворить в ване, пару капель иода, вот тебе и морская)))

Гость
#15

да причем тут йод и вообще высказывания типа :она соль найти не может!! фигню не пишите,если заняться нечем, умники!!!....На самом деле, в магазинах трудно найти НАСТОЯЩУЮ морскую соль,хотя и написано СОЛЬ МЕРТВОГО МОРЯ....купила. и тут на ютьюбе увидела,что нужно смотреть сколько там КАЛИЯ! Натрия хлорид нам не нужен! Посмотрела на свою покупку ЯКОБЫ морской соли, а там!!! 99,8 % НАТРИЯ хлорида....вот те и морская соль...выкинула в мусор. Так что найти и правда сложно, в аптеках часто и не бывает ко всему.

Гость
#16

Я так чувствую, что грязь мертвого моря, которой я лицо мазала - обычная грязь из лужи с добавлением поваренной соли ((( Везде развод! Дурят людей.

катюша
#17
Гость

Я так чувствую, что грязь мертвого моря, которой я лицо мазала - обычная грязь из лужи с добавлением поваренной соли ((( Везде развод! Дурят людей.

николай
#18

Читаеш вас всех,вы как с арбы упали, с этой морской солью..ну во-первых,настоящая морская соль в р.ф.только крымская,остольное все фуфел,во-вторых,ты хоть пол самосвала в ванну выгрузи ,эффекта натуральной морской воды не полчеш.А вот если бы прям вода из моря в бутылях продовалась бы...я б лично покупал! Раз в неделю.. хотя бы наливал бы себе ванную.А вы???

Сергей
#19

Если бы я жил у моря, суп из морской воды варил. Солить не надо.

Форум: Дом
Всего: 20 980 тем
Новые темы за все время: 18 925 тем
Популярные темы за все время: 11 119 тем