Гость
Статьи
освежитель для туалета

освежитель для туалета

освежитель для туалета в аэрозолях не нравится, пробовала пластинку которая клеится на туалет(классная, но быстро смывается, вместо заявленных 30 дней, хватает на 10). еще брала такую штуку(не помню как называется) ,вробщем, треугольник с дырочками, внутри какая о губка пропитанная ароматом, но ее хватает максимум на 5 дней, потом она перестает источать аромат. чем вы пользуетесь? и что лучше?

летний дождик
11 ответов
Последний — Перейти
Ириска!
#1

я купила средство frog -типа для чистки унитаза,но оно с сильным запахом,пользуюсь вместо освежителя-заодно и бактерии убиваются!Кстати про освежитель недавно по телеку смотрела-сказали ,что это не очень хорошо для наших легких!все таки химия-еще и в аэрозольном виде!

Гость
#2

Мне тоже нравится фрог лавандовый. Я не понимаю, в чем смысл освежителя? Если у вас чисто и нормально работает вентиляция, то через несколько минут в туалете будет свежий воздух. А на обо╧ранный унитаз брызгают освежителем только зас%анки.

Ириска!
#3
Гость

Мне тоже нравится фрог лавандовый. Я не понимаю, в чем смысл освежителя? Если у вас чисто и нормально работает вентиляция, то через несколько минут в туалете будет свежий воздух. А на обо╧ранный унитаз брызгают освежителем только зас%анки.

:)))))Это точно!

пинокио
#4

автар не надо маскировать вонь! что естесвенно то небезобразно

Alouette
#5

я покупаю такие кубики, не помню названия, кубик опускается в бачок, там растворяется постепенно, смывается пенящейся синей водой

Перечница
#6

Есть гели (или таблетки, но гели лучше) в спец коробочках, которые вешаются прямо в унитаз на бортик. Они приятно пахнут и обладают антибактериальным действием.

Не скажу, кто я)))
#7

Таблетки доместос, которые за бортик вешаютя нравятся больше всего, и еще таблетки, которые в бачок кидать надо. Хотя когда недавно установили новый унитаз, мастер сказал что эти таблетки быстро какието внутренности бачка разъедают. И теперь я их редко кидаю туда.

Не скажу, кто я)))
#8

гы... не за бортик, а на бортик))))

НеАвтор
#9
Alouette

я покупаю такие кубики, не помню названия, кубик опускается в бачок, там растворяется постепенно, смывается пенящейся синей водой

Меня они тоже прикалывают))) Ну еще подвесками для унитаза пользуюсь.

Гость
#10

Мне нравится глэйд (лавандовый), на долго остается приятный запах и вобще его хватает на долго. Плюс он совсем не большой по сравнению с балонами-аэрозалями.

1
#11

Попробуйте этот, и от остального откажетесь навсегда. Он не смешивается с плохими запахами, а уничтожает. Т.е. сразу, как только побрызгали, есть только этот приятный запах. Именно эта фирма и именно Воздух. http://www.utkonos.ru/item/2457/1127433/

Форум: Дом
Всего: 21 051 тема
Новые темы за все время: 18 993 темы
Популярные темы за все время: 11 146 тем