Гость
Статьи
Освежитель для туалета

Освежитель для туалета

Подскажите, пожалуйста, освежитель для туалета. Опережая ваши вопросы скажу, с гигиеной туалета все в порядке. Просто хочется чтобы в санузле пахло не доместосом, а каким-нибудь приятным, например, цветочным ароматом. Спасибо за ответы!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Гелевые от Глейд.

Они прямо под ободок унитаза прилипляются, и с каждым смывом свежесть и чистота))

Гость
#2

люди как из леса, честное слово..

чили
#3

Выбор огромен зайдите в магазин

Гость
#4

у меня была туалетная вода, которой я чуть попользовалась и поняла, что больше не хочу. Использую для туалета. Запах долго держится, любые другие запахи, характерные для туалета, уничтожаются мгновенно. Очень довольна!

Гость
#5

да, шанелью забивай.....

Гость
#6

У меня стоит в туалете авт.освежитель Аэр Вик,а сам унитаз убирается так:раз в неделю унитаз весь моется водой с доместосом,внутри насыпаю досю чист порошок+наливаю доместос и этим чмщю,а затем комет чистота до 7 дне.В унитазе висит контенерв которое вставляется мыльце доместос с запахом хвои и + у меня еще утенок,такой которые выдавливаются с запахом морская свежесть.И по мимо всего я еще через день заливаю унитаз доместосом(люблю запах хлорки)

Гость
#7
Гость

У меня стоит в туалете авт.освежитель Аэр Вик,а сам унитаз убирается так:раз в неделю унитаз весь моется водой с доместосом,внутри насыпаю досю чист порошок+наливаю доместос и этим чмщю,а затем комет чистота до 7 дне.В унитазе висит контенерв которое вставляется мыльце доместос с запахом хвои и + у меня еще утенок,такой которые выдавливаются с запахом морская свежесть.И по мимо всего я еще через день заливаю унитаз доместосом(люблю запах хлорки)

ого. даже стало обидно за свой унитаз))

#8
Гость

ого. даже стало обидно за свой унитаз))

+10000000000

Гость
#9

вы РЕАЛЬНО не можете выбрать САМА освежитель для сральника???????? вам не жаль времени консультироваться по такой хрени на форуме?

Гость
#10

Фу. Терпеть не могу когда по квартире распространяются туалетные запахи.

Никаких освежителей не держу, имею хорошую вентиляцию в санузле. Ничем не пахнет, кроме свежего воздуха. При смывании максимум небольшие штучки для пенки.

Как у вас может пахнуть доместосом, вы его что, не смываете при чистке унитаза?

Хлор очень вреден для организма, и разъедает эмаль сантехники, делает ее пористой, она быстрее грязнится. Хлорка ассоциируется у меня стойко с грязными общественными туалетами, вокзалами с бомжами, инфекционными больницами, вытрезвителями и прочими грязными местам, где людей поносит и рвет. Когда слышу хлорку, зажимаю нос, брезгую. Это самый неприятный для домашнего уюта запах.

Дома в туалете лучших запах - это его отсуствие. Мне повезло, у меня туалет с окном, стоят цветы, света много. А мою я туалет каждый день, самыми мягкими средствами, с неслышным запахом, просто щеткой. Сидушку протираю специальными салфетками. У меня маленькие дети, поэтому пользуемся туалетом часто.

Когда работала, мыла 2-3 раза в неделю. Это минутное дело.

Гость
#11

А мне хлорка чистотой пахнет

Гость
#12

у меня освежитель АИР ВИК - свежесть водопада. цветочные не люблю.

Гость
#13
Гость

А мне хлорка чистотой пахнет

А я напрягаюсь, где запах хлорки, значит там очень антисанитарийно, грязное место. Иначе, зачем его мыть таким дешевым и ядовитым средством? Тем более дома. Не пункт обработки бомжей же. В доме должен быть жилой запах, приятный, без таких "отдушек". Да и вреден хлор.

Гость
#14
Гость

А я напрягаюсь, где запах хлорки, значит там очень антисанитарийно, грязное место. Иначе, зачем его мыть таким дешевым и ядовитым средством? Тем более дома. Не пункт обработки бомжей же. В доме должен быть жилой запах, приятный, без таких "отдушек". Да и вреден хлор.

Каждому свое

Гость
#15

а мой унитаз закакан...

Гость
#16
Гость

вы РЕАЛЬНО не можете выбрать САМА освежитель для сральника???????? вам не жаль времени консультироваться по такой хрени на форуме?

А что вам не нравится? Я могу, например, сказать, что Глэйд спрей "После дождя" мерзко пахнет химией, брать не советую.

КатринА
#17

А подскажите плиз заодно: сейчас освежители "сухое распыление" вообще есть? Всегда покупала AmbiPur, а сейчас и он стал как обычные...

Гость
#18
Гость

У меня стоит в туалете авт.освежитель Аэр Вик,а сам унитаз убирается так:раз в неделю унитаз весь моется водой с доместосом,внутри насыпаю досю чист порошок+наливаю доместос и этим чмщю,а затем комет чистота до 7 дне.В унитазе висит контенерв которое вставляется мыльце доместос с запахом хвои и + у меня еще утенок,такой которые выдавливаются с запахом морская свежесть.И по мимо всего я еще через день заливаю унитаз доместосом(люблю запах хлорки)

люблю запах хлорки-это стереотип чистоты из ссср, сама такая))))))

Алена
#19

Несколько интересных натуральных ароматов можно выбрать здесь

www.w-cat.com.ua

Ева
#20

а мне очень нравится Симфония антитабак..... и вообще нравится освежитель - антитабак, хотя не курит дома никто, но запах обалденный....

петр
#22

Мини очиститель воздуха EcoZone - незаменимый помощник в доме, который очищает воздух от посторонних запахов, микроорганизмов, бактерий в небольших помещениях.
Мини очиститель воздуха EcoZone выполняет задачи:
удаляет химические соединения: фенол, формальдегид и т.д.
удаляет неприятные запахи: туалета и т.д.
уничтожает запах табачного дыма
убивает грибок, плесень, бактерии, вирусы
ионизирует воздух
Подробнее на сайте: Дом будущего.ру

Форум: Дом
Всего: 21 316 тем
Новые темы за все время: 19 246 тем
Популярные темы за все время: 11 251 тема