Гость
Статьи
Как приучить мужа …

Как приучить мужа пользоваться освежителем в туалете?

Как научить мужа пользоваться освежителем в туалете?После того как сходит-вонь неимоверная,и не то чтобы побрызгать освежителем, даже крышку не закроет!Короче он у меня из деревни,хотя там и квартира,но воспитание то деревенское..может в этом проблема!Хотя освежитель стоит на самом видном месте!Он еще аргументирует типа-не хочу химией дышать!я поставила жидкость спец.для унитаза с запахом-просто полил в унитаз после себя и все!Все равно не пользуется!Типа своё -не пахнет,а на других начхать!Что делать!????????Хелп!Я уже на грани истерики!!!!!

Ольга
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем смысл закрывания крышки? У вас весь унитаз ровным слоем дерьма покрыт, что ли? Тогда да. А если унитаз чистый, то зачем его закрывать?

Сделайте принудительную вентиляцию в туалете. Если вентиляция не работает, то хоть ведро освежителя вылей - будет еще хуже. Ничего нет более отвратного, чем смесь запаха г%вна и парфюмерии. Буээээ!

АНКОР
#2

Надо капать на мозги постоянно, каждый раз спрашивать - "Ты не забыл попшикать? Я тебя очень прошу!" Один раз пшикнул - и вышел, дышать не надо. Во, я всем внушила, что у меня рвотный рефлекс (это правда), в туалете всегда благодать. Скажите, что Вас блюет от запаха, это физика, ничего поделать не можете. Пусть пожалеет Вас.

Гость
#3

Поставьте электровентилятор.

У нас и в ванной (влагу выгоняет моментом) И в туалете.

Леночка
#5

а не легче спускать сразу, когда срешь, лучше в процессе сранья. И запаха не будет.

Эхмея
#6

Это еще что !!! Моя подруга никак не может приучить мужа зубы чистить, хотя бы 1 раз в неделю !!Вот где проблема !!!

Гост
#7

фу, нажрутся всякой хрени,а потом воняет в туалете что глаза режет (( и нет ничего хуже запаха освежителя заглушающего вонь (

Гост
#8
Эхмея

Это еще что !!! Моя подруга никак не может приучить мужа зубы чистить, хотя бы 1 раз в неделю !!Вот где проблема !!!

ну, подруга, видимо, достойна такой чушки.. фу, себя не уважать с такими жить.. но,как говорится, каждой твари по паре

Клотильда Ростиславовна
#9

А вы что,сразу как муж в туалет сходит,бежите нюхать???Не ходите где-то час,вонь уйдет.

гостья-я
#10

я после мужа сознательно еще час стараюсь в туалет не заходить, а если приспичит, то его самого отправляю, чтоб дверь открыл, проветрил. А резкий запах освежителя + вонь говеная = просто катастрофа, меня от этого тошнит и голова болеть начинает. Думаю вас кондиционер или вентилятор только спасет

Гость
#11

1.не жрите дрянь, молоко, полуфабрикаты

2. купите такую ароматизированную штуку в унитаз. забыла как называется. прицепляется внутри и омывается водой сама.

3. вентиляция.

4. не сидеть над говном полчаса, сразу смывать прямо в процессе

5. не заходите сразу после него

АНКОР
#12

А я говорю - надо пару раз блевануть и зеленого цвета к нему в комнату вернуться. Ему станет стыдно и сразу вентилятор поставит.))

Эхмея
#14
Гост

Эхмея

Это еще что !!! Моя подруга никак не может приучить мужа зубы чистить, хотя бы 1 раз в неделю !!Вот где проблема !!!

ну, подруга, видимо, достойна такой чушки.. фу, себя не уважать с такими жить.. но,как говорится, каждой твари по паре

Она очень хорошая женщина, просто он такой свинья..Много лет борится с ним - бесполезно..

шклюлиг
#15
АНКОР

Надо капать на мозги постоянно, каждый раз спрашивать - "Ты мне не забыл пошликать? Я тебя очень прошу!"

аха-ха!

Гость
#16
Ольга

Как научить мужа пользоваться освежителем в туалете?После того как сходит-вонь неимоверная,и не то чтобы побрызгать освежителем, даже крышку не закроет!Короче он у меня из деревни,хотя там и квартира,но воспитание то деревенское..может в этом проблема!Хотя освежитель стоит на самом видном месте!Он еще аргументирует типа-не хочу химией дышать!я поставила жидкость спец.для унитаза с запахом-просто полил в унитаз после себя и все!Все равно не пользуется!Типа своё -не пахнет,а на других начхать!Что делать!????????Хелп!Я уже на грани истерики!!!!!

Смените ему диету, тогда и вони не юудет. Он неправильно питается.

#17

и правда не ходите после него туда некоторое время)) Я вот со своим мч пока живу, уже больше года - ни разу не застукала его за походом "по большому")), как будто и не гадит вовсе)

Гость
#18
Гость

А если унитаз чистый, то зачем его закрывать?

Для эстетики, деревня! И для правильного ФШ.

55
#19

Как приучить?! Как кота! Тыкать мордой и приговаривать: кто навонял? кто вонючка?!

Гость
#20

Я прошу мужа спичку сжечь после себя. Весь сероводород, который воняет, сжигается. Если я захожу и воняет, иду к мужу и прошу пойти сжечь спичку. Идет и жжет.

Гость
#21

Гость11 очень дельные советы дает, особенно четвертый

ЛиЛу
#22
Гость

Сделайте принудительную вентиляцию в туалете. Если вентиляция не работает, то хоть ведро освежителя вылей - будет еще хуже.

--- единственно действенный способ.

Мур-мур
#23

Чем, прости господи, вы питаетесь, что там "вонь неимоверная"??? *** какой-то...

Sandra
#24

Сейчас продаются специальные наклейки-освежители на унитаз, которые устраняют неприятный запах. Попробуйте их, может поможет.

Гость
#25

Терпеть не могу туалетные освежители и не понимаю смысла их существования. Если бы они удалали плохой запах, тогда да. А так... Запах сирени смешивается с запахом дерьма - это термоядерная смесь. В туалете должна быть хорошая вентиляция, а не освежитель. А без вентиляции хоть шанелью брызгайте - все равно будет вонять.

Лина
#26

есть еще автоматический освежитель, сам распыляет каждые пол часа напроимер, да всего полно сейчас для туалета, неужели именно пшикать надо

Гость
#27

Тоже терпеть не могу освежители, ещё когда брызгаешь, то слышно на всю квартиру.. и сразу понятно, что кто-то нагадил. Если это действительно такая большая проблема, то только вентиляция.. хотя у нас была на прежней квартире, и всё равно запах какое-то время оставался. Вообще я за собой всегда мгновенно же смываю. Потом лучше ещё раз или даже несколько раз смыть.. Мы за год совместной жизни этот вопрос даже ни разу не поднимали. Меня другая тема волнует, как люди после туалета не моют задницу, но это другое..

то Гость
#28
Лина

есть еще автоматический освежитель, сам распыляет каждые пол часа напроимер, да всего полно сейчас для туалета, неужели именно пшикать надо

Вот точно! Он ещё наложить не успеет, а он уже ОСВЕЖИЛ автоматически.!

Гость
#29

Ольга, Вы на грани истерики?! Правда-правда??? Вот из-за этой вот не стоящей выеденного яйца причины? У вас проблем, что ли, других нет?

Гость
#30

Замуруй его в туалете, пусть дышит до одури.

Гость
#31
Гость

Терпеть не могу туалетные освежители и не понимаю смысла их существования. Если бы они удалали плохой запах, тогда да. А так... Запах сирени смешивается с запахом дерьма - это термоядерная смесь. В туалете должна быть хорошая вентиляция, а не освежитель. А без вентиляции хоть шанелью брызгайте - все равно будет вонять.

И туалетные, и комнатные, и для автомобилей - все освежители вредны для организма, от них начинает болеть голова, влияют плохо на легкие, все это чревато опасностями.

Гость
#32

смените унитаз, в тех где гамно сразу падает в воду - не пахнет

11
#33

конечно, менять надо психологию мужа,а химия поможет потом. Как здесь написали, есть освежители, которые распыляются сами,но лучше смывать сразу и делать вентиляцию.

таня
#34

УГОРАЗДИЛО ЖЕ ВАС...

Наф Наф
#35
Ольга

Как научить мужа пользоваться освежителем в туалете?

Приучите себя,не бегать после мужа в туалет чтоб подышать свежим воздухом.

baby
#36

ой, мужики вообще существа неопрятные по большей степени, у меня у родственницы муж вообще как поест за собой посуду не убирает грязную, все так и стоит на столе, жуть просто, причем все разговоры бесполезны, так что они такие, это все от воспитания я считаю, в детстве мама не научила просто каким то вещам,...есть конечно среди них приятные исключения,....в вашем случае думаю лучше всего воспользоваться советом гостя 3 32, сменить унитаз,все остальное думаю тут думаю несработает

Гость
#37

Вот поржала я над ответами))))))))) Спасибо.

Я после человека в туалет сразу не захожу, через 30 мин иду и запаха нет.

Гость
#38

Если не поможет сменить унитаз, смените мужа.

Гость
#39
Гость

Если не поможет сменить унитаз, смените мужа.

))))))))))

#40

это еще ничего, мой руки через раз моет.... уже надоело ему говорить об этом.... грязнуля ***. говорю ему гигиена и т.д.... да да хорошо, а действий как не было так и нет...

Гость
#41

zachem zamuzh za takih vyhodite, ne ponjatno

Гость
#42

И нафига вообще сразу после него в туалет бежать, что подождать нельзя? Вот у меня есть приятель, так он после себя никого в туалет не пускает минут 15, называет это "карантинной зоной", как в поезде. Выходит из туалета и всем домашним объявляет, что в туалете карантин на 15 минут.

чип и дейла
#43

моя сестра своего приучила сразу после туалета унитаз доместосом мыть. лучше пусть хлоркой пахнет,чем говном! и все довольны - унитаз всегда чистый,хоть пей из него!

Гость
#45

положите в туалете спички, посрал - зажег 2 спички - и вони нет.

Ольга
#46

Спасибо всем за ответы!Не думала,что так много будет!Вентиляция с вентилятором (маленьким)есть!но это фигня -она не помогает!Я стараюсь не заходить после него но иногда -то ПРИСПИЧИВАЕТ как назло.А если я ему еще и говорить буду,что кушать надо-он меня точно не будет слушать!Я лично после себя каждый раз со средсвом быстренько мою унитаз!Но боюсь если я ему осмелюсь предложить-то мужик этого не поймет!Скажет совсем затюкала!!!!!!!!!!!эх...придется купить наклейку на унитаз наверно...

Триша
#47

Почему же так никто и не сказал: "Бросай его, он тебя недостоин?" ))))))))))

Гость
#48

47, см 38

Гость
#49
Гость

И нафига вообще сразу после него в туалет бежать, что подождать нельзя? Вот у меня есть приятель, так он после себя никого в туалет не пускает минут 15, называет это "карантинной зоной", как в поезде. Выходит из туалета и всем домашним объявляет, что в туалете карантин на 15 минут.

лече за 30 секунд освежить воздух за самим собой чем партнеру ждать 15 минут терпеть до похода в туалет.

#50

купите автоматический освежитель. Они разные бывают. Бывает, просто по таймеру пшикает, бывает, от света, бывает с датчиком движения. Бывает, все вместе сразу. СтОит в Росии сравнительно недешево, но проблему вашу решит раз и навсегда. Работает на батарейках. Если в туалете есть свободная розетка, то можно купит работающий от нагревания по принципу фумитокса.