Гость
Статьи
Помогите!От меня ушёл …

Помогите!От меня ушёл любимый!

Помогите!креплюсь 4 месяца-с тех пор,как муж уехал в Москву на заработки и вскоре сказал,что не любит меня.Я его безумно люблю.В браке мы 11 лет.Я старше на 8 лет.Взял меня с 6-тилетней дочкой.которую любит как родную.Сейчас она поступила в ВУЗ-он помогает ей морально и деньгами.Совместному ребёнку 1,5 года.Все заработанные деньги он тратит на нас.Никогда не пил и не гулял-был идеальным мужем.На днях поклялся мне,что больше не любит и что воспринимает меня только как мать своего ребёнка.Как больно было это слышать!А сегодня потребовал развода,объяснив,что познакомился с женщиной 25 лет,а я-сорокалетняя-никому не нужна!У той женщины 2 детей.он познакомился уже с её родителями.И я уверена,что их он поднимать будет,как своих родных!Больно,что всё это произошло,когда я так слаба-у нас очень сложный ребёнок,и все силы я отдаю ей.больно,что он-моя единственная любовь,которая пришла ко мне уже в зрелом возрасте.Я увещеваю себя вспоминать самое лучшее,благодарить его за то,что был такой свет в моей жизни-а от этого становится ещё больней.Потому что лучшим было всё!Он обожал моих родителей .был заботливым и любящим зятем.Он был исключительным мужчиной.То,что произошло-это крушение основ мирозданья!я только и твержу-"ПОчему.почему...почему?"он говорит,что он вырос из наших взаимоотношений! в свои И я объективно безумно люблю этого человека.И готова продать душу дьяволу,чтобы только быть с ним!!!!!Помогите!Я даже ребёнка воспринимаю лишь механически-покормить,помыть,уложить спмть.И целыми днями плачу и умоляю его вернуться.он поотключал все телефоны и заблокировал свою электронную почту.Пробовала не быть назойливой-не общалась с ним по 2 недели и потом бодрым голосом вещала,что у нас всё хорошо.Пробовала врать,что за мной ухаживает другой мужчина.чтобы встряхнуть его-безрезультатно.логика отключилась .никто иной мне не нужен..Нет даже обиды-есть только бесконечная.всепоглощающая боль.Что мне делать?77!!!!!

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уехал на заработки в Москву. Значит когда кончатся сезонные строительные работы должен вернуться обратно. То, что он раскатал губы на москвичку, очень сомнительно,они гастрабайтеров стороной обходят, значит тоже баба на заработках и 2-мя детьми. Бывают случаи, что берут к себе в квартиру жить таких гастрабайтаров,но это большая редкость.

Вот и решайте сами. Скорее всего

поболтается и домой вернется. Ваше дело принимать его или нет.

Вам в первую очередь следует подать иск в суд на алименты на содержание 1,5-годовалого ребенка и вас, как мать этого ребенка.

Энигма
#2

Таня, ну что тут скажешь... Я искренне сочувствую, но скажу банальные слова - ЗАБУДЬ его. Просто сядь и подумай, у тебя 2 варианта. Либо ты унижаешься дальше перед человеком который одной чертой перечеркнул вашу семейную жизнь и со временем станешь просто истеричкой, либо ты начинаешь успокаиваться и жить для детей и для себя любимой. Время пройдет и боль пройдет, поверь не ты первая не ты последняя.

Я
#3

Время лечит, тут больше ничего не скажешь...попробуйте отвлечься, больше общаться с людьми - новое хобби, да хоть курсы по вышиванию гладью или ещё лучше спорт, будете вдвойне привлекательной женщиной, с ухоженной фигурой, а блеск в глазах появится чуть позже...потрепите

АНКОР
#4

Должно пройти время. Надо вспоминать плохое, а не хорошее, так легче. Какой же он "изумительный"? Он предатель. Он знал, что на 8 лет младше и все равно женился и завел ребенка. Это не легкомыслие, это сволочной эгоизм. Мало ли кого он там "встретил" и из чего он "вырос". Он выбросил на помойку 3 живых людей, сломал им жизни и отключил телефоны. И хватит его оправдывать. Он не имел никакого права ни на какую новую любовь с двумя детьми, имея вас. Не имел и все. Предатель.

Придется переломаться и жить для детей. Все наладится, не плачьте, Таня.

радость)
#5

расставание с человеком можно сравнивать с болезнью. Как долго она будет длиться хотите ли вы страдания зависит напрямую от вас дорогая.Воспринимайте ваше расстование как оцехердное препятсвие в жизни,которое вы должны предодолеть.Меня тоже бросил любимый...вполне вас понимаю.Детей устраивайте в школу,кружки,пусть будут всегда заняты.Им будет интерессно полезно, а вам будет время прийти в себя,занятся собой и своей личной жизнью,Не давайте ни минутки себе скучать,тосковать и тем более думать о прошлом.

радость)
#6
АНКОР

Должно пройти время. Надо вспоминать плохое, а не хорошее, так легче. Какой же он "изумительный"? Он предатель. Он знал, что на 8 лет младше и все равно женился и завел ребенка. Это не легкомыслие, это сволочной эгоизм. Мало ли кого он там "встретил" и из чего он "вырос". Он выбросил на помойку 3 живых людей, сломал им жизни и отключил телефоны. И хватит его оправдывать. Он не имел никакого права ни на какую новую любовь с двумя детьми, имея вас. Не имел и все. Предатель. Придется переломаться и жить для детей. Все наладится, не плачьте, Таня.

Давайте не будем оскорблять и осуждать,не ясно кто сей час в хорошем положении находиться и кому повезло больше.

55
#7

Таня, соберите волю в кулак и отпустите его! Не звоните, не ищите! Поставьте себе срок, допустим полгода на восстановление. А через полгода будет видно, может он вернётся, но если нет, налаживайте свою личную жизнь и как бы не было тяжело отношения с ним, как отцом ребёнка - ради ребёнка. Переболеете, всё у вас наладится и будет хорошо!

Твое имя?
#8

Стандартоно, к сожалению.

Вот жизнь женщинам все не может объяснить что НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ в мужиков, много моложе вас, все равно же с вероятностью 90 % через какое-то время уйдет от вас к более молодой.

Замуж надо выходить за более старших мужчин.

А по теме - скажите спасибо судьбе, что вот 8 лет, но были счастливы - ищите в ситуации и хорошее.

Твое имя?
#9

Извините - 11 лет.

АНКОР
#10

Предатель - это оскорбление? Это констатация факта.

#11
АНКОР

Предатель - это оскорбление? Это констатация факта.

Сегодня я ещё узнала,что он не был со мной счачтлив,а сней.по его мнению.будет.Он сам из нищей семьи с 4 братьями.Мать растила их одна-отец бросил и также ушёл к женщине с двумя детьми.Он сказал.что она несчастная и обиженная судьбой женщина и он хочет осчастливить их.

#12
Гость

Уехал на заработки в Москву. Значит когда кончатся сезонные строительные работы должен вернуться обратно. То, что он раскатал губы на москвичку, очень сомнительно,они гастрабайтеров стороной обходят, значит тоже баба на заработках и 2-мя детьми. Бывают случаи, что берут к себе в квартиру жить таких гастрабайтаров,но это большая редкость.

Вот и решайте сами. Скорее всего

поболтается и домой вернется. Ваше дело принимать его или нет.



Вам в первую очередь следует подать иск в суд на алименты на содержание 1,5-годовалого ребенка и вас, как мать этого ребенка.

Он не на сезонных работах-он крановщик и в Москве уже 5 лет.А она из Подмосковья,воспитательдетсада

#13

извините,моя тема будет повторятся несколько раз-только зарегистрировалась,отправляла модератору тему.а она не появлялась,вот и думала.что я что-нибудь напутала и дублировала тему в разных интерпритациях.

Dr. Braun
#14

Надо как то тормозить развитие отношений у них. Охмурила мужика. Он же потом пожалеет, что бросил своего ребенка. Действительно дамы, посоветуйте что нибудь. В этой ситуции руки нельзя опускать.

#15

[quote="Dr. Braun"]Надо как то тормозить развитие отношений у них. Охмурила мужика. Он же потом пожалеет, что бросил своего ребенка. Действительно дамы, посоветуйте что нибудь. В этой ситуции руки нельзя опускать.спасибо за поддержку.Только как вернуть его,если он осознанно сделал свой выбор?

АНКОР
#16

Б-рррр... Таня, прости, а ты - какая женщина с 2 детьми? Счастливая что ли? Да никак его не вернуть - он так будет шагать по бабам с детьми пока кое-что стоит. Будет добрый-предобрый для всех. И помрет в окружении 10 детей и 16 внуков. Никак! Он любит всех детей и всех баб. Одно утешение - воспитательница - не последняя. Он не пожалеет, что бросил своего ребенка: во-первых, он воспитывает каких-то детей все время, он хороший отец, а во-вторых его папа бросил 4-х - и ничо. Для него нет своих и чужих детей - он всех воспитывает и любит. И всех бросает ради следующих. Ему бы в детдом устроиться - цены бы не было.

Таня, парень живет полной жизнью, у него впереди много жен и детей. Тут надо о себе думать. Может лет через 10 он вспомнит о тебе, если жизнь не заладится.

Ничего, воспитательница тоже скоро будет о нем плакать.

Я не могу помочь - тебе надо его вернуть, а это нереально. И нет толку говорить о нем правду.

#17

[quote="АНКОР"]Б-рррр... Таня, прости, а ты - какая женщина с 2 детьми? Счастливая что ли? Да никак его не вернуть - он так будет шагать по бабам с детьми пока кое-что стоит. Будет добрый-предобрый для всех. И помрет в окружении 10 детей и 16 внуков. Никак! Он любит всех детей и всех баб. Одно утешение - воспитательница - не последняя. Он не пожалеет, что бросил своего ребенка: во-первых, он воспитывает каких-то детей все время, он хороший отец, а во-вторых его папа бросил 4-х - и ничо. Для него нет своих и чужих детей - он всех воспитывает и любит. И всех бросает ради следующих. Ему бы в детдом устроиться - цены бы не было.

Таня, парень живет полной жизнью, у него впереди много жен и детей. Тут надо о себе думать. Может лет через 10 он вспомнит о тебе, если жизнь не заладится.

Ничего, воспитательница тоже скоро будет о нем плакать.

Я не могу помочь - тебе надо его вернуть, а это нереально. И нет толку говорить о нем правду.[/quoteНаверное,вы говорите горькую правду.Он был лишён в детстве семьи и мировосприятие егонацелено на жалость к сирым и убогим Только вот меня он не жалел-мог ударить,и не слегка,по тому что много говорю или наоборот-потому что молчу-любой повод использовался.Ибо его в детстве жестоко избивала мать.Мать тоже жалела сирых и убогих-подкармливала чужих детей.когда свои жили на пшеничной каше да на говяжьем жиру.и так каждый день!Я успела застать эту картину.Мать его также жалела всех мужиков.Дожалелась до гепатитаС.В их семье воспитывалась действительно ещё какая-то девочка.у которой умерли родители.А отец о них ни разу не вспомнил-о 4 мальчиках_гордости любого мужчины!!!]

#18

Наверное,вы говорите горькую правду.Он был лишён в детстве семьи и мировосприятие его нацелено на жалость к сирым и убогим Только вот меня он не жалел-мог ударить,и не слегка,по тому что много говорю или наоборот-потому что молчу-любой повод использовался.Ибо его в детстве жестоко избивала мать.Мать тоже жалела сирых и убогих-подкармливала чужих детей.когда свои жили на пшеничной каше да на говяжьем жиру.и так каждый день!Я успела застать эту картину.Мать его также жалела всех мужиков.Дожалелась до гепатита С.В их семье воспитывалась действительно ещё какая-то девочка.у которой умерли родители.А отец о них ни разу не вспомнил-о 4 мальчиках_гордости любого мужчины!!!

Зерна истины
#19

Таня, как бы ни горько это не звучало но он вас не любит. истинно любящий никогда не бросит и не предаст, сколько лет вы бы вместе не прожили. истинно любящему вы будете всегда желанны..не важно 40 вам или 60. не надо кормить чужие комплексы, лучше разберитесь со своими-зачем вы жили с человеком у которого такой букет психологических проблем? помните в жизни не быает ничего зря, возможно вам дан шанс пересмотреть и переосмыслить все заново.

#20
Зерна истины

Таня, как бы ни горько это не звучало но он вас не любит. истинно любящий никогда не бросит и не предаст, сколько лет вы бы вместе не прожили. истинно любящему вы будете всегда желанны..не важно 40 вам или 60. не надо кормить чужие комплексы, лучше разберитесь со своими-зачем вы жили с человеком у которого такой букет психологических проблем? помните в жизни не быает ничего зря, возможно вам дан шанс пересмотреть и переосмыслить все заново.

Я недеялась своим теплом и лаской отогреть его.чтобы он забыл кошмары своего детства.В нашу семью он вошёл сыном!У нас крепки традиции порядочности и верности-бабушка всю жизнь ждала дедушку с войны.родители в этом году празднуют 50-летний юбилей.Он потянулся к нам как цветок к солнцу-всего себя нам отдавал.Единстивенное,он не умел признавать своих ошибок,даже в мелочах изворачивался и лгал.хотя всем очевилно было.что он неправ.когда поднимал на меня руку.то говорил после.что этого не было,и он пальцем меня не трогал.Вначале его побои я воспринимала как какое-то недоразумение,затем был стыд за него,и мне неловко было смотреть ему в глаза.Тольео прщала внутри себя одни побои,как следовали другие.И всё накапливалось как снежный ком.Конечно.я стала дёрганной.Пыталась с ним говорить о том, что в его роду деспотизм и жестокость,чтобы он,который так ненавидит свою фамилию,не уподоблялся ИМ.ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ПЕРЕД НИМ БЫЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР МОИХ РОДИТЕЛЕЙ.Но я любила!Воспринимала это как свой крест.При наших первых встречах(а он давил на жалость,в чём спустя много лет сам признался-мол.знал.чем тебя зацепить)я поклялась.что никогда его не брошу!Больше года он убеждал меня,что любит при всех моих аргументах.что придёт время и стану старой вешалкой.ненужной ему.но он клялся.что я для него буду вечно молодой.и я сдалась!И вот такой страшный конец

Гость
#23

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: