Гость
Статьи
Как приучить мужа мыть …

Как приучить мужа мыть руки, волосы, носить подобающие домашние вещи ? ?

Мой муж не моет руки перед едой, после улицы, туалета. Считает, что мыть надо, если видна грязь. У него нет желания мыть волосы ежедневно. Зубы чистит один раз и душ один раз. Но ведь и после еды пахнущей чистить надо. Еще он моет и красит волосы в раковине на кухне!!! Но ведь там посуда!!! Волосы летят. Домашняя одежда защитая перезашитая. Считает, что одеваться надо только на работу или кудато там еще. В свободное время-летом шорты, резиновые тапки футболка. Холодно когда дурацкие штанцы и непонятные туфли! Не хочет пользоваться одеколоном и дезодорантом. Я делаю замечание. Обижаеться. Познакомились в агенстве. И я уехала к нему в Японию( он японец). Разумееться на фото был аккуратен. Не было возможности понять какой он в быту. И за, что такой экземпляр мне попался? Считает, что дома никто не видит, а я??? Как научить или расстаться?

Каретка
41 ответ
Последний — Перейти
Урожай
#1

За что Вам это? За то, что ринулись замуж в Японию не узнав жениха... Чтоже, за все надо платить, и за "красивую яапонскую жизнь". Думаю, что это неизлечимо. Раз красит волосы, значит немолодой мужчина уже, седину закрашивает, а такого уже не перевоспитаешь. Или он красится в целях конспирации или в веселенькие цвета, типа зеленого и фиолетового?! Скорее всего нет. Японец средних лет? Не приучите.

#2

Бака дес ка?

Арячий Орчачий Привет!
#3

Отличный мужик!Руки моет когда грязь видна.Это нечто....А ничего,что он этими руками Вас трогает?!

Гость
#4

Он наверно на всю голову рухнутый? А половой орган как часто моет? Или только перед соитием?

Арячий Орчачий Привет!
#5

Меня тревожат не волосы с покраской,не наряды домашние,а именно эти руки((((У меня есть знакомая семейка,где два брата.Оба МЕДИКИ.Младший моет руки часто,по общепринятым правилам.Но старший...Покакал-за комп.Покакал-за стол(много ест,толстенький),из-за стола-в туалет.Мышка у компа ЛИПКАЯ от гряхи с его рук...И этот человек-медик!У него маленькая дочь,которую он трогает этими лапами.Вот и Ваш муж трогает Вас немытыми руками,причём особенно мерзко,что немытыми руками он может лезть Вам в интимные места(((извините.Следовательно,постарайтесь ему объяснить,что от немытых рук бывают глистята и кожные заболевания,а если он Вас трогает ТАМ руками во время секса-расскажите про инфекции.

Арячий Орчачий Привет!
#6

Душ фиг с ним,но зубы пусть чистит,скажите,что Вам неприятно нюхать вонючий рот.У меня ведь тоже муженёк понятия никакого о гигиене не имел до меня.А я из семьи медиков и у нас с этими вещами строго.Я потихоньку мужа приучила мыть руки после туалета и перед едой.А сына так вообще с рождения воспитывала,приучала к гигиене.Зубы мой тоже чистит абы как-но мы с ним не целуемся и спим-то в разное время,считай.Но прогресс в этом заметен по сравнению с тем,что было,когда мы начинали встречаться.Просто напоминайте про эти процендуры и всегда,без устали,объясняйте,почему он должен это делать.

Урожай
#7

5,6 - как Вы это себе представляете? Уже немолодой японец, у которого жена -иностранка(быть может на птичьих правах).... КАК она его будет воспитывать?! Одно дело когда на равных, а другое - когда как у Автора.

Гость
#8

Так в Японии в ресторанах ошибори дают( влажные полотенца) вот наверно и привыкли ошибори, а не мыть. УЖОС ! И это 21 век! У него наверно глистов в непроворот?

Арячий Орчачий Привет!
#9

Ну,мой тоже не мальчик,знаете...При правильном подходе возможно всё!)

Урожай
#10

9, Вы оптимистичны, однако. :) Я вот думаю, что перевоспитывать "взрослых мужчин" - гиблое дело, поэтому и не пытаюсь. :)

Арячий Орчачий Привет!
#11

А я вижу результаты)))Конечно,оптимистична,без этого я уж давно загнулась бы)

Саида
#12

Автор, Вам остается только посочувствовать

Лора
#13

Спасибо. Поблевала.

пися
#14

бросай его он тебя не достоин

Гость
#15

***
Ну и урод вам попался...

Нюся
#16

беееее, затошнило

я
#17

не обращай внимания автор никого не слушай сосредоточься на своей цели например разбогатей страна дает тебе много возможностей!

DrVivisector
#18

А зачем замуж выходили?

тигра рогатая
#19

я бы на месте вашего мужа упаковала вас с контейнер и отправила домой к мамочке наводить такой порядок, как вам нравится. Он живет как ему нравится и как он привык. И ничего особо кощунственного кстати он не делает . Раз в день моется и раз в день чистит зубы - а чаще в общем-то и не особо нужно.. Чистить зубы после каждой еды - маньячество какое-то. И голову мыть каждый день - в общем-то тоже. То что голову красит на кухне.. ок, вам это не нравится, пусть прибирает за собой. Дома ходит черти в чем - имеет право. Вобщем ваши претензии чрезмерны, неуместны и назойливы. Вы бы узнали как воообще японцы все это делают? Может у них в принципе так принято делать.. а вы приехали и на русский манер его переучиваете. смешно просто читать!

Гость
#20

19-согласен.В чужой монастырь со своим уставом.Настолько чужой монастырь,что даже 10 роцентов общего в культуре не наберётся.

Гость
#21

Я тоже после туалета руки не мою-если поссать схожу.Потому как в известном анекдоте "-Нас в Кембридже учили мыть руки после туалета.

-А нас в Оксфорде-не ссать на руки".А если погажу в ОБЩЕСТВЕННОМ туалете-то мою.Потому как гепатит А через фекалии передаётся.Дома же мою жо-пу после дефекации.Вместе с руками.А не размазываю кал по заду бумагой,как делают 95 процентов россиян.

Гость
#22

21 нормальные люди моют руки после туалета вне зависимости гадили они, или не гадили! Неважно что вы не ссыте на руки, вы же пользуетесь туалетной бумагой после ссанья? А при возможности .опу после дефекации моют все, а не 5% как вы полагаете

Гость
#23

22__"вы же пользуетесь туалетной бумагой после ссанья"__ нет.Я малчЫк.Самый прикол,что большинство девочек,согласно опросу,проведённому как-то на Вумане,не промокают себя после того,как помочатся.К вопросу о гигиене.Основным оправданием были "гигиенические прокладки",которые всё впитают.А вы о мытье зада!

Гость
#24

Видимо, раз кто-то оправдывает человека, не моющего руки после всего то наверно такие же "герои". АУ! МОЙДОДЫР!!!!!

Гость
#25

24__"АУ! МОЙДОДЫР"__ мыть до дыр- это характеристика лиц,страдающих обсессивно-компульсивным расстройством,как герой Ди Каприо в фильме "авиатор".Видящим ужасы заражения во всём вокруг.

Гость
#26

Интересно, а как называеться расстройство, когда вообще не моют руки?

К.
#27

Гость 26, ДИАРЕЯ!

Гость
#28

От немытья рук и черви-паразиты заведуться! Видно в Японии не принято руки мыть! УЖОС!

Влюбленная.
#29

Итак тошнит,еще и Вы со своим неряхой(((

mamalina
#30

ну я офигела...но вот что ...Неужели кто-то хочет доказать,что в славянских странах офигенно чистоплотные мужчины?,,,,Да мы только учимся культуре,а мужчины тем более! А то что японец не чистоплотный попался..я б свернула палатку и ушла,не смотря на перспективы и может быть любовь..любви уже частично нет,если вы воротите нос от вашего мужчины!

Гость
#31

Долой грязнуль! Долой вонючек! Вперед к новым встречам с адекватными мужиками!

Гость
#32

Буэ-э-э-э-э-э,бросай его,козла вонючего.

Гость
#33

Фу....Фу.. вонючка! Его наверно так родаки воспитали! Сами такие не мытые!

Гость
#34

Свинтус!

Энн
#35

а бить не пробовали?)))

#36

Оборжалась пока читала!!! У наших всегда с юмором все в порядке!!! Молодцы!!!

А если серьезно, то я тоже мучаюсь со своим парнем, которого этому родители почему-то не научили...Я очень чистоту люблю во всем, а особенно если это тела касается! Он у меня правда не особо брыкается против помойки рук и всего прочего, но иногда бывает, я его тогда к себе не подпускаю, через минут 15 встает, идет и моет!!! Вто так и мучаюсь уже 3,5 года... Вы по- хорошему с ним попробуйте, может чего и выйдет!!!

Гость
#37

Вы знаете это все фигня по сравнению с моим парнем живем вместе пол года начала замечать что он не только моется практически раз в неделю,но и чистит зубы РАЗ В МЕСЯЦ!может вы подумаете что я приувеличиваю но это не так вылижится весь и наполируется только когда с моими родителями встречаемся....но каждый день мажет грязные подмышки дэзиком и всегда в чистой одежде....он даже не умывается утром.Один раз на мою прозьбу помыться сказал что устал и если мне не приятно то он может поспать в другой комнате....и вообще он же не какашки таскал весь день,от него же не воняет хотя тогда воняло)))он еще пухлый у меня и часто потеет по ночам....вот как вот быть?хотя его мама говорит что раньше он таким не был.....

Принцесса
#38

Моего например тоже надо заставлять зубы чистить. Он ещё и скандалит, всякую ерунду придумает, лишь бы не делать этого. Я мучилась, мучилась, послала всё. Чистит теперь только раз неделю по моей наводке. Носки дырявые, вонючие, пока не скажу не переоденет, даже перед чужими не стесняется, а ведь подумают про меня, что я плохая жена.! Подмывается тоже не часто. ФУуу ,блин бесит. Когда встречались такого не было. Я даже думала, что он чересчур чистоплотный, а теперь поняла, что впечатление производил!!!!

лулу
#39

для японца это странное поведение, наводит на мысль, почему не женился на японке, японка бы не позволила. жаль вас, я вас понимаю отчасти. попробуйте сходить к психологу если он не против, если нет дальше боритесь, может постепенно и изменится, хотя и шансов мало(.

Наташа
#40

Наконец-то, нашла способ, как похудеть! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say38.do.am

ГостьГость
#41
Olesya_555

Оборжалась пока читала!!! У наших всегда с юмором все в порядке!!! Молодцы!!!

А если серьезно, то я тоже мучаюсь со своим парнем, которого этому родители почему-то не научили...Я очень чистоту люблю во всем, а особенно если это тела касается! Он у меня правда не особо брыкается против помойки рук и всего прочего, но иногда бывает, я его тогда к себе не подпускаю, через минут 15 встает, идет и моет!!! Вто так и мучаюсь уже 3,5 года... Вы по- хорошему с ним попробуйте, может чего и выйдет!!!

Какие родители, такие и дети. Грязнуль не переучить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: