Гость
Статьи
Я, родители и сестра с …

Я, родители и сестра с мужем в одной квартире

Живя в трехкомнатной квартире втроем с родителями, порой не задумываешься о так называемых бытовых недопониманиях. Уже всё как-то слажено. Но стоит только в доме появиться новым жильцам, приходится решать возникнувшие проблемы (будем их так называть). Недавно сестра с мужем перебрались к нам. В дальнейшем каждый день в семье рождались новые решения, связанные с приобретением чего-то новенького в дом. Тут прям аж целый список можно составлять. Все началось с мелочей. 1. Благодаря новым жильцам в доме появились новые тапочки!!! Закупили целый набор! Больше народу дома – больше будет знакомых, «проходящих мимо». Полезное приобретение все же! Никто не будет ходить по холодному полу и не простудится – совесть хозяев чиста). 2. Катастрофически стало не хватать посуды! Молодожены, как настоящие интеллигентные люди, предпочитают кушать каждое блюдо из чистой ёмкости. В результате купили целый сервиз. Красота неописуемая! И все такого обалденного лазурного цвета! Тоже, считаю, полезное приобретение. Не стыдно справлять ДР дома) 3. От большого количества грязной посуды появилась нехватка свободного времени. Подруга мамина посоветовала посудомойку купить. По ее рассказам, шикарная вещь. Так и сделали. Купили посудомоечную машину. Нашему счастью не было предела. Действительно время экономится. Машинка моет, а ты своими делами занимаешься. И снова вывод – полезное приобретение. Все довольны. 4. Далее возникшие «проблемы» начали тревожить и меня. Я любитель интернета. Компьютерных пользователей в доме стало много, а интернет-уголок один. Мои сначала хотели ставить тарелку, тянуть кабель, но потом решили подключить МТС СТРИМ – 490р это и интернет 6Мб\с и 70 ТВ каналов. Плюс тв декодер и wi-fi роутер в аренду. Ну теперь всё круто: с 3х компов можно в инет лазить. В общем, проблему решили)

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вам так нравится? Мы живем в трешке две пары, я уже вою, свалить хочу. Душ по очереди, туалет по очереди, готовка по очереди, после 22 не шуметь и т.д., это невыносимо!!!

Кириллица
#2

Да... Есть оптимисты по жизни, умеющие находить хорошее в жизни в коммуналке. Автор, завидую. Нам на двоих 90метровая трешка мала оказалась :(

Гость
#3

Да уж....я, муж и сын, нам трехкомнатной квартиры мало... Поздравляю, автор, молодцы!

#4

ну и колхоз

Джулиана
#5

2, как это? расскажите поподробней, а то не могу представить себе, что на 2 мало трех комнат ))

Лина
#6

Выгядит как реклама СТРИМ. Так вот, раз уж на то пошло СТРИМ - Г_НО. У них вечно какие-то профилактические работы, внеплановые отключения. Ищите другого провайдера.

х
#7

И реклама у СТРИМА - гoвно )))

Рекламщика - на мыло! )

#8

Кстати насчет инета, что там кабель тянуть? Тянут монтажники, зато огромная локальная сеть и скорость оч. хорошая. АДСЛ вообще не признаю. И роутер нафиг нужен, мы на один ноут инет поставили, а на остальные с него раздали через wi-fi.

Так что идите вы в свою коммуналку со своей рекламой.

Кириллица
#9
Джулиана

2, как это? расскажите поподробней, а то не могу представить себе, что на 2 мало трех комнат ))

Я тоже не могла :( Одна комната - спальня (там кровать и 2 тумбочки), вторая комната - общий кабинет (у мужа офис в другом городе, он обычно из дома работает), я тоже могу и из дома (в итоге 2 человека спина к спине постоянно орут по телефону), 3-я комната (распахали коридор и объединили с кухней - гостинная). Проблема в том, что после всех перепланировок осталось очень мало стен. В итоге - всего пять книжных шкафов влезло и место кончилось. А нужно еще минимум 5 и пианино. Понятно, что проблема из серии "кому жемчуг мелкий", но места реально не хватает.

Тави
#10

Все познается в сравнении.. А вообще по молодости лет все так легко переносится и пустяками считаешь. Я в свое время привела мужа к родителям в трешку, еще брат младший жил с разницей со мной в 10 лет. Трешка маленькая с одной отдельной (9 метров комната,в которой мы и жили с мужем) и двумя смежными комнатами. Кухня 5,5 метров. Так я потом еще и ребенка родила и тоже туда принесла,ну не помер никто. сейчас вдвоем с мужем в огромной квартире более 100 метров и места не хватает под разную дребедень))

#11

оптимистка однако

х
#12

Народ, вы что?

Это ж всего лишь реклама, тухлая к тому же.

Совсем нюх потеряли? )))

Ленчик
#13

в чем смысл темы?

Гость
#14

Это самая смешная реклама, которую я видела!:)))

Автор, озвучте пожалуйста лучше стоимость каждой пары тапочек, их размеры, а также стоимость вашего сервиза, посудомойки, сколько у нее режимов, и время , которое она тратит на мытье!

мики
#15

13- разрекламировать СТРИМ

Гость
#16

Рекламщиков на мыло!

Люблю шоколад
#17

Фсё, ноги в руки и погнали подключаться и звать к себе в трёшки табор.,

фууу
#18

очень явная реклама стрима

Гость
#19
Люблю шоколад

Фсё, ноги в руки и погнали подключаться и звать к себе в трёшки табор.,

+++)))))))))

Жилконтора
#20

а мне понравилось))

хотя описанная рекламщиком коммуналко это жуть.

И еще страшнее отттого, что так живут сплошь и рядом.

Пушнина
#21

Реклама налицо!

Интересно, действительно вы так живете?

Или все вместе одна сплошная реклама???

За СТРИМ спасибо. Хоть расценки узнали , хихи, теперь на сайт хоть лезть не надА! ;)

Цену тапочек - в студию!

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем