Гость
Статьи
Когда вы говорите …

Когда вы говорите "справа на фото я", вы имеете в виду...

Справа - глазами смотрящего на фото, или справа как бы от лиц, присутствующих на фото. Это же совершенно противоположный результат. Думаю, первый вариант - правильно, но встречала людей, которые говорят как во втором.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
13 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

первый вариант, конечно )

Гость
#2

Первый вариант, да, но я всегда уточняю, и когда сама говорю, и когда мне говорят)

коготь
#3

да, блин логично. а я вот говорю по месту положения справа от стола стою, значит я справа. и еще меня не понимают когда я показываю человеку например убрать что-то с глаза, если с правого, то я на свой правый и показываю, а в основном оказывается люди показывают зеркально. а я мысленно всегда становлюсь на место того предмета или человека о котором идёт

речь.

Лёлька
#4

Первый вариант, но моя подруга всегда следует второму варианту

Littl
#5

я раньше всегда говорила по второму варианту, но потом поняла что все говорят и понимаю в основном по первому варианту.

другая гость
#6

я часто в замешательстве бываю в такой ситуации)

Гость
#7

ну конечно глазами смотрящего

#8

глазами смотрящего

Гость
#9

по второму варианту и ещё и указываю для особо сообразительных))

Принципиалка
#10

справа на фото я, Я - это,которая в оранжевом плаще, зелёном берете. И ещё у меня левая бровь приподнята...)))))))))))))

Наталия
#11

По первому, глазами смотрящего. По аналогии с описанием "в правом верхнем углу картинки".

Дениза
#12

Конечно же глазами смотрящего - даже и не подумала бы, что кто-то иначе понимает

Гость
#14
Гость

Первый вариант, да, но я всегда уточняю, и когда сама говорю, и когда мне говорят)

Конечно же глазами смотрящего
= 1 вариант!

Форум: Дом
Всего: 20 929 тем
Новые темы за все время: 18 875 тем
Популярные темы за все время: 11 099 тем