Гость
Статьи
Что добавить …

Что добавить воду,чтобы кожа после принятия ванны так не чесалась!

Вся обмазываюсь кремом после ванны-так как кожа чешется невозможно!даже просто после душа!особенно в холодный период!Что можно добавлять в воду ,чтобы не было такого эффекта?Говорят есть какие-то масла?
Ася
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
ильдар
Сообщение было удалено
поменьше ***** трепись, у вас в конюшнях чешутся от навоза
Андрей
#58
Надо использовать детское мыло только. А после душа облить себя сверху на голову кипяченой или бутылированой водой, она мягкая. Это смоет слой жесткой воды с кожи и волос.
Гость
#59
Шпилька
Сообщение было удалено
Уксус смягчает кожу
Гость
#60
Шпилька
правда, попробуйте отвар череды, если детям подходит, то Вам не будет хуже. Детей вообще в череде хорошо купать, все педиатры это говорят
где эту череду взять, хорошего качества??? Лучше самому собирать, но кому это надо. В аптеке такой шлак продаётся, дискредитирующий травы. Медики конкурента под себя подмяли и теперь на фармации деньги делают.
Форум: Дом
Всего: 36 231 тема
Новые темы за все время: 36 231 тема
Популярные темы за все время: 21 173 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова