Гость
Статьи
Счетчики на газ

Счетчики на газ

Народ, подскажите, имеет ли смысл ставить счетчик на газ в городскую квартиру? Отопление централизованное, газ расходуется только на плиту. Кто-нибудь поставил? Результатом довольны? На воду счетчики я поставила год назад и за этот год за воду заплатила столько, сколько раньше набегало за 2-3 месяца. То есть выгода явная. А вот как с газом - не в курсе. Поделитесь, пожалуйста мнениями.
Спасибо.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
чувак
#1

если нет газовой колонки, тогда не стоит-не окупится.

Батюшка
#2

в пердак себе счётчик паставь...

Гость
#3

здесь на форуме краем глаза видела, что люди по 5-10 руб. в месяц платят за газ после установки счетчика

Гость
#4

У меня счетчик газа 2 года. Стоил с установкой 3200. Газа расходуем в месяц меньше 1 куба. Еще платим за обслуживание газового оборудования 30 рублей. Всего платим 120 рублей или еще меньше. В семье 3 человека.

чувак
#5
Гость

У меня счетчик газа 2 года. Стоил с установкой 3200. Газа расходуем в месяц меньше 1 куба. Еще платим за обслуживание газового оборудования 30 рублей. Всего платим 120 рублей или еще меньше. В семье 3 человека.

при безлимитке на газ 34р в месяц с человека 3200р. вы выбросили на ветер.

Гость
#6

Я живу на Дальнем Востоке, у нас тарифы самые высокие в стране. До установки счетчика я платила 300 рублей.

Варя
#7
чувак

при безлимитке на газ 34р в месяц

Ой,и где у нас такая неслыханая щедрость ?

Гость
#8

стоимость газа (Москва, Чертаново) 29,04 на чел./мес. с центральным горячим водоснабжением. Как раз была сегодня в МОСГАЗЕ, спросила про установку счетчика, сказали в многоквартирных домах не ставят и пока нет в планах.

Гость
#9

Красноярск. безлимитка 150 рублей человек.

а куба метр 65рублей.

в безлимитку входит 2,2 куба.

Поставили счётчиков вчера за 6600.

прописано 3 человека.

Так без счётчика ни как не узнаешь сколько реально ваша семья тратит. больше 6,6к.м. или меньше...

Юрий
#10

Лучше, не лучше,! В любом случае скоро поставят все, и тогду уже не 3200 будите платить, а гораздо больше, когда начнется ажиатаж на эти счетчики!!! Это закон, никуда не денешся)))

Ильдар
#11

На даный момент хороший счетчик стоит 2550 руб, если что обращайтесь! 8910-456-6-877

Ильдар
#12
Ильдар

На даный момент хороший счетчик стоит 2550 руб, если что обращайтесь! 8910-456-6-877

И что это за счетчик такой??? Я покупал за 3500!!! И доставка еще 300 руб!

Ильдар
#13
Юрий

Лучше, не лучше,! В любом случае скоро поставят все, и тогду уже не 3200 будите платить, а гораздо больше, когда начнется ажиатаж на эти счетчики!!! Это закон, никуда не денешся)))

Ильдар

Ильдар

На даный момент хороший счетчик стоит 2550 руб, если что обращайтесь! 8910-456-6-877

И что это за счетчик такой??? Я покупал за 3500!!! И доставка еще 300 руб!

Новый счетчик, очень хороший, все сертификаты и так далее!!! По Москве доставка бесплатно! Называется GSN 1.6

Юрий
#14
Ильдар

Юрий

Лучше, не лучше,! В любом случае скоро поставят все, и тогду уже не 3200 будите платить, а гораздо больше, когда начнется ажиатаж на эти счетчики!!! Это закон, никуда не денешся)))



А сколько будет стоить установка???

Ильдар На даный момент хороший счетчик стоит 2550 руб, если что обращайтесь! 8910-456-6-877 И что это за счетчик такой??? Я покупал за 3500!!! И доставка еще 300 руб!

Новый счетчик, очень хороший, все сертификаты и так далее!!! По Москве доставка бесплатно! Называется GSN 1.6

Пожалел
#15

На газ ставить не стоит.

Елена
#16
Батюшка

в пердак себе счётчик паставь...

Вы психически больны, батюшка?

RGKTORG
#19

Компания RGKTORG предлагает Вам широкий ассортимент газового оборудования по доступным ценам. Всегда в наличие ГАЗОВЫЕ СЧЕТЧИКИ «ГРАНД» «СГМ» «ГЕЛИКОН» «GSN», КОТЛЫ «VIESSMANN» «БОРИНСКОЕ» «СИБЕРИЯ» «RGA», ПЛИТЫ «ГЕФЕСТ» «ДАРИНА», ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ «САЯНЫ» «ЖУКОВСКИЕ» и сопутствующие товары, так же сотрудники компании аттестованы и рекомендованы ведущими производителями газового оборудования, как для обслуживания, так и для ремонта вышеуказанного оборудования. Круглосуточно менеджеры компании RGK готовы ответить Вам на любые интересующие Вас вопросы, и порекомендовать наиболее оптимальный вариант для решения Ваших проблем. Мы работаем, чтобы Вы отдыхали!

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: