Гость
Статьи
Посуда HoffMAYER

Посуда HoffMAYER

Девочки,кто что слышал об этой посуде?Может,кто пользовался?Нам свекровь подарила.Я,если честно,в шоке.Приобрела неизвестно у кого,координат изготовителя нет,на вид-косят под Цептер.В интернете инфы мало.Хотелось бы отзывов и подробнее,чтобы показать ей,что она нам преподнесла.

Брюнетка
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравится она! Вроде с виду ничего,но на дне появляются с временем разводы,это говорит о низком качестве металла. Больше я на ней не готовлю!

Гость
#2

ne znayu,mne tak niche,mama podarila celiy nabor,ochen rada,razvodov net,ya moyu v posudomoyke,tolko skovoroda nemnogo ne nra,na ney prigoraet..a tak horoshaya nedorogaya posuda

Гость
#3

я отдала за нее 5500

Гость
#4
Брюнетка

Девочки,кто что слышал об этой посуде?Может,кто пользовался?Нам свекровь подарила.Я,если честно,в шоке.Приобрела неизвестно у кого,координат изготовителя нет,на вид-косят под Цептер.В интернете инфы мало.Хотелось бы отзывов и подробнее,чтобы показать ей,что она нам преподнесла.

посуда
#5

Мадам Брюнетка, если вы с таким настроением приняли подарок от своей свекрови, то она вам в прок не пойдёт, тот тон который у вас в письме, говорит что вы не заслуживаете и одноразовой! А сама посуда не дорогая но не плохая, в Одессе можно взять за150у.е.

Светлана
#6

Ужасная посуда. Действительно нет контактных телефонов, сайта компании и самое странное нет ссылки на саму компанию изготовителя. Кто производитель? Тайна покрытая мраком. После первого применения на дне появились и радужные разводы, и черные пятна. Вот такой подарок на Новый год взяла моя мама.

Галина
#7

Насчет разводов на дне посуды из нержавеющей стали-это нормально. Такие разводы появляются со временем даже у посуды Zeppter

Гость
#8

ужас!!!какая нержавеющая сталь???вытирала крышку,все руки чёрные,и полотенце-тоже,а купили в магазине,и стоит прилично.Советую не приобретать!

Гость
#9

А МНЕ ВРОДЕ НИЧЕ НРАВИТСЯ.ТОЛЬКО СКОВОРОДА ПРИГОРАЕТ.ЛУЧШЕ МАМИНОЙ СОВДЕПОВСКОЙ ЕЩЕ НИ ОДНОЙ СКОВОРОДЫ НЕ ВСТРЕТИЛА

Виктория
#10

Нам на свадьбу подарили такую посуду. честно ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, Ничего не пригорает и ничего не чернеет. главное правильно пользоваться!

Виктория
#11

и с посудой шла книга по готовке, инструкция как пользоваться, как её хранить и всё остальное. Ещё и карта с телефонами.

Светлана
#12
Виктория

и с посудой шла книга по готовке, инструкция как пользоваться, как её хранить и всё остальное. Ещё и карта с телефонами.

Вам повезло, хоть телефоны ( только толку от них тоже мало), а в нашем случае ничего....

мария
#13

сколько стоит такая посуда???

Инна
#14

Да, закос под Цептер, но сейчас в инете на OLX нашла санитарное закл - изготовлено в Китае!!!! Спасибо, папа, за подарок :(((((

Гость
#15

Блин, купила вчера за 4,5 тыс, вот теперь переживаю - не наврежу ли здоровью? может, выкинуть от греха подальше?

Гость
#16
Гость

Блин, купила вчера за 4,5 тыс, вот теперь переживаю - не наврежу ли здоровью? может, выкинуть от греха подальше?

не выкидывайте сдайте обратно если вам что то не нравится

Дэн
#17

купил тоже на днях набор за 3200 рублей в чемодане с кодовым замком лежит вот думаю продавать его и оставить посуду Vitesse или наоборот

Гость
#18

хуже не встречала посуды.Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна
#19

Мне мама подарила эту посуду,а вот радости у меня нет, пользуюсь, чтобы, ее не обидеть. На дне кастрюль уже сразу появились черные пятна( они меня очень смущают!).Хотя коллега пользуется уже давно этой посудой и очень довольна...

Гость
#20

цептер вообще то тоже сейчас в корее и китае делают сейчас всё там делают долб..ебы

Гость
#21

для чистки посуды из нержавейки спец паста продается ))

Гость
#22

17.05.11, Мне мама тоже купила полный набор посуды, я была очень рада! Но после первого пиготовления еды на дне появились черные пятна! А к сковороде я боюсь прикоснуться. И тоже не могу найти изготовителя, только наклейка с флагом Швеции! А купила мама эту посуду у распространителей. БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ В ВЫБОРЕ ПОСУДЫ!!!

дина
#23

девочки, а что вы хотели от набора за 4000руб., когда только одна кастрюля элитной фирмы стоит от 5000. мне тоже подарили... за такие деньги, очень даже неплохо ))))

марина
#24

Посуда кошмар! Особенно сковорода вся в разводах.По телеку вчера смотрела, что на оригиналах этой посуды в кастрюлях внутри нет ни каких делений на литры и ручки не заклепками прикручены а в паены во внутрь.У меня оказалась подделка .... Вот так

Гость
#25
Гость

Ха!! Нам тоже свекровь подарила...Тоже не пойми где купила...Я просто в шоке..

Гость
#26

передачи по тv это заказ конкурентов как про пылесос кирби)))))))))))

МИЛА
#27

Ребята привет!!!! Я тоже с дуру хапнула эту посуду, у нас ее цыгани продавали,все хватали как горячие пирожки по4000тыс руб.Потом подумала и даже страшно стало как готовить из нее??????? Вдруг отравимся????????????????????//////

елена
#28

да вроде ничего,только очень много времени уходит её полировать,кстати мне тоже мама подарила.кастрюли нормальные,а вот сковорода не очень.сама себе такую бы не взяла.

Сергей
#29

Копаюсь я понимаешь в гараже, тут чувак подходит и предлагает эту посуду в чемодане с кодовым замком за 15 т.р., и говорит, что опаздывает на самолет ну и так натурально спешит, я мы с женой как-раз собирались покупать посуду, с виду посуда хорошая, куча всяких книжек на русском, прайс с кортинками в сотнях евро, ну я повелся как лох, купил за то, что было в бумажнике 9 т.р. Чувак уехал а я стою и думаю, что мне с этим чемоданом делать, а я тут на днях фен купил 600 градусов, ну понимаете термодачики ща проверим, дунул на один цуко не работает, НАЕ-АЛИ. Думаю ща я тебя найду, гаражей много далеко ты еще не ушел. В соседней строчке гаражей нашел их машину, заблокировал выезд потребовал деньги назад, а вид у меня уже не тот, чуваки тут и съехали.

Вот такая история с HOFMAEROM.

Гость
#30
Гость

цептер вообще то тоже сейчас в корее и китае делают сейчас всё там делают долб..ебы

Ксения
#31

тоже приобрела такой набор... пока радует. моется хорошо, не пригорает... единственное, пока приспособиться к ней не могу, постоянно убегает кастрюля... а так и книга по готовке была в наборе и гарантийная карта...

александр
#32

извините,что за гарантийная карта:что с ней делать?для чего она?

александр
#33
Ксения

тоже приобрела такой набор... пока радует. моется хорошо, не пригорает... единственное, пока приспособиться к ней не могу, постоянно убегает кастрюля... а так и книга по готовке была в наборе и гарантийная карта...

Ксения

тоже приобрела такой набор... пока радует. моется хорошо, не пригорает... единственное, пока приспособиться к ней не могу, постоянно убегает кастрюля... а так и книга по готовке была в наборе и гарантийная карта...

ксения,а что за гарантийная карта,для чего она?

Иван
#34

2100 она стоит! на рынке садовод! качество нормальное за эти деньги очень даже! сталь хорошая! Тройное дно! кто взял дороже 3000 вас развели)

Валерия
#35

Я вот тоже прикупила такую посуду. Скажу одно, что она никак на нормальную спустя 6 месяцев похожей не стала. Появились разводы на дне и мелкие ржавые пятна. Вообщем, я не довольна, только деньги зря потратила. Не берите её!!!!!! Это всё развод!!! Нет никакого качества!!!!!

Гость
#36

Сегодня купил набор из 19 предметов. Почти час продавец ломался и с кинул с 9т.р. до 4т.р., но ниже никак. Ну хоть он старался, значит заслужил.. Не знаю, продадут ли за 3т.р., но за такой набор 4т.р. не много, это однозначно. Надеюсь со временем не подведет. А кто хочет цептер и т.п. советую создать другие темы.

Гость
#37

тот кто разбирается в посуде действительно скажет что она плохого качества.я пользуюсь ей 1 год остаются разводы хоть и покупаю хорошие чистящие средства.термометры на крышках помутнели.))а что вы хотите за такие деньги??ведь одна кастрюля такого типа хорошего производителя стоит в 2 раза дороже ,чем весь этот набор.впринципе пользоваться ей можно,но сомневаюсь что прослужит она долго

Гость
#38

Вот блин, сегодня тоже мужик подрулил, сказал что на таможне друг работает, и это как конфискованый товар, подешовке отдаст.....ну муж вышел, посмотрел....попробовал на вес , а у меня скоро юбилей да и кастрюль не хватало, сделаем ремонт на кухне и будем пользоватся. Ну не выбрасывать же???просто я думаю что вранье всеравно будет наказуемо!!! и причем многие таких кастрюль и денег неимеют, а у кого денег валом то покупайте платиновую посуду, а на смертных не смотрите...

Гость
#39

ЭХ нам тоже свекровь на днях такую посуду подарила! я в шоке, боюсь на ней готовить. и вернуть свекрови как-то не красиво - обидеться 100 %.

Дмитрий
#40

Привет всем!!! - я купил этот набор у человека с молдавской внешностью он куда то очень спешил, и я сказал даю только 500 гривен (62$) он говорит "ну давай" и я стал обладателем кастрюль hoffmayer - из 19 предметов - мама , бабушка , - разобрали что кому понравилось - кстати очень доволен, главное прочитать инструкцию, и и посмотреть в зеркало,,- "или руки растут не из ***" - а потом приступать к приготовлению пищи,

P. S. - ЖЕЛАЮ ВСЕМ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ВСТРЕТИТЬ ТАКОГО ПРОДАВЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья
#41
Инна

Да, закос под Цептер, но сейчас в инете на OLX нашла санитарное закл - изготовлено в Китае!!!! Спасибо, папа, за подарок :(((((

Нормальная посуда, извините конечно, но по-моему Вы зажрались. Дареному коню в зубы не смотрят.

777
#42

А что люди вы хотите за копейки которые просят за якобы Hoff Mayer что бы она была изготовлена в Германии имела самые современные технологии да еще столько предметов...

Цыпа
#43

Я рада покупки!"Посуда супер..сталь отменная,про эмалдировку забыла,А про закосы под Цептр!??-нищеебы---скромнее в выражениях,Цептор стоит от 43000-50000!

Ксю
#44
Галина

Насчет разводов на дне посуды из нержавеющей стали-это нормально. Такие разводы появляются со временем даже у посуды Zeppter

Брюнетка

Девочки,кто что слышал об этой посуде?Может,кто пользовался?Нам свекровь подарила.Я,если честно,в шоке.Приобрела неизвестно у кого,координат изготовителя нет,на вид-косят под Цептер.В интернете инфы мало.Хотелось бы отзывов и подробнее,чтобы показать ей,что она нам преподнесла.

Ваш текст На посуде Цептер никаких разводов не появляется ,пользуюсь ею уже 15 лет!

Ксю
#45

На посуде Цептер никаких разводов не появляется,пользуюсь ею уже 15 лет!!!

Ксю
#46
Галина

Насчет разводов на дне посуды из нержавеющей стали-это нормально. Такие разводы появляются со временем даже у посуды Zeppter

Ваш текст никаких разводов на цептер не появляется-пользуюсь ею 15 лет!!!!!!!!!!!!!

Евгений
#47
Инна

Да, закос под Цептер, но сейчас в инете на OLX нашла санитарное закл - изготовлено в Китае!!!! Спасибо, папа, за подарок :(((((

Ваш текст

50-60 лет назад надпись на товаре "Сделано в Японии" Означало полное г..но! Но времена изменились и сейчас "Сделано в Китае" уже не то же, что было в начале 90-х)))) Так что скажите папе искренне: "Спасибо!"

Наташа
#48

Папа подарил набор за 1000грн.со скидкой - 2 года уже, все нормально нет не ржавчин, никаких разводов. Единственное царапины от губки, но от этого никто не застрахован. Китай тоже разный бывает, не всегда ***...

Гость
#49
Дмитрий

Привет всем!!! - я купил этот набор у человека с молдавской внешностью он куда то очень спешил, и я сказал даю только 500 гривен (62$) он говорит "ну давай" и я стал обладателем кастрюль hoffmayer - из 19 предметов - мама , бабушка , - разобрали что кому понравилось - кстати очень доволен, главное прочитать инструкцию, и и посмотреть в зеркало,,- "или руки растут не из ***" - а потом приступать к приготовлению пищи,

P. S. - ЖЕЛАЮ ВСЕМ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ВСТРЕТИТЬ ТАКОГО ПРОДАВЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш текст

Гость
#50
Гость

ДмитрийПривет всем!!! - я купил этот набор у человека с молдавской внешностью он куда то очень спешил, и я сказал даю только 500 гривен (62$) он говорит "ну давай" и я стал обладателем кастрюль hoffmayer - из 19 предметов - мама , бабушка , - разобрали что кому понравилось - кстати очень доволен, главное прочитать инструкцию, и и посмотреть в зеркало,,- "или руки растут не из ***" - а потом приступать к приготовлению пищи,

P. S. - ЖЕЛАЮ ВСЕМ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ВСТРЕТИТЬ ТАКОГО ПРОДАВЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ваш текст

gggg