Гость
Статьи
купить квартиру

купить квартиру

есть 1 800 000 руб, может чуть больше.у нас ребенок 5-месячный и муж не много сейчас зарабатывает(нам некому помочь, он мне помогает).это самая максимальная сумма которой мы расолагаем. очень хотелось бы купить маленькую квартирку, наверное, вторичку, новостройку надо доллго ждать за такие деньги..звонили и ходили в агентства недвижимости, но там по ходу разводят на договор и особо то и не ищут ничего приличного..скажите, реально ли за такие деньги купить квартиру в моск. обл?

натали
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Из рук в руки" Вам в помощь! моск. обл. большая, но вариант найти можно.

И нахрена Вам риэлторы с их сомнительными услугами и кабальными договорами?

Подберете себе квартиру, запросите на нее выписку из ЕГРН, что б знать, что на нее не наложены обременения, сходите ВМЕСТЕ с хозяином за выпиской из домовой книги и лицевого счета, можете еще архивную (расширенную) выписку за последние несколько лет из домовой запросить. Так Вы будете знать историю квартиры. Если за последние годы она часто меняла владельцев - что-то не так, лучше отказаться от этого варианта. Если были прописаны несовершеннолетние или в места лишения свободы - запросите доп документы, подтверждающие, что из права не ущемлены. Настаивайте на выписке хозяина ДО регистрации сделки. А уж договор купли-продажи лучше составлять вместе с юристом.

#2

Во Владивостоке за такую цену даже вторичку-однокомнатную невозможно взять.

а
#3

2 Это где люди с голоду от безработицы дохнут?

#4
а

2 Это где люди с голоду от безработицы дохнут?

Откуда у вас такая деза?

С голоду не дохнут, но средняя зарплата по Приморскому краю 17 тыр.

#5

Если муж зарабатывает немного, зачем вам москва и МО? Берите в любом другом городе, еще и на прожитье останется.

Гость
#6

2,5 надо хотя бы, чтобы ближнее подмосковье... если на 100 км от москвы согласны, тогда можно найти, я думаю..

может ипотеку??

Лена
#7

1,8 млн квартира??? это нереально даже для подмосковья. в Москве и на комнату не хватит.

Алина
#8

Купили квартиру в рассрочку. Очень парились, что не в самой Москве, что будет плохой интернет и все магазины распрощаются с нашими радостными лицами. Но тут! Подольск! Круть! Даже стадик рядом есть!
http://simferopolskii.ru/ulmoskovskaya-d7d

Danker
#9

Выбор 3 комнатной квартиры в СПБ и Ленобласти был достаточно прост, я все переживал какую квартиру выбрать, но на деле все оказалось проще, квартиры отличные, хорошая планировка, мне честно говоря понравилось.
http://www.ksk21.ru/3-комнатные-квартиры

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем