Гость
Статьи
Запах в квартире от …

Запах в квартире от старой половой тряпки....

Добрый вечер.. Собираюсь снять квартиру.. Очень понравилась...все устраивает..только одно смутило - запах в комнате стоит ...какой-то вонючей тряпкой пахнет.., знаете как буд-то мокрая тряпка лежала и долго тухла...или на кошачью вонь очень смахивает.. Но хозяин говорит, что животных не было..
Вопрос: реально ли вывести запах, если все отмыть с хлоркой и порошком..Или такой запах въевшийся нелзя устранить?

Цветочек
16 ответов
Последний — Перейти
румба
#1

может это от старых обоев пахнет?

Гость
#2

Тяжко будет - вам правильно написали, это может быть и от обоев. Я "прокуренную" квартиру снимала - и занавески перестирала, и ковер с диваном ванишем намывала - хрен вам, воняло жуть.

Но если уж очень вам понравилось - попробуйте, может, принюхаетесь.

Какую *** сейчас сдают, и не стесняются же...

Гость 1
#3

Может там кто-то того, копыта откинул. Я тоже снимала квартиру после ремонта, но запах стоял жуткий, хозяйка сказала после предыдущих жильцов, что у них даже пол сгнил и поэтому запах остался, держался месяца два-три наверное.

Цветочек
#4

Квартира с евро ремонтом... Хорошая...кроме запаха...

Гость
#5

ф

Гость
#6

Может там сыро бывает,когда не топят? А с вентиляцией плохо. И диван/занавески/ковёр старые,вот и спрели. Оговорите возможность замены мебели,занавесок и проч. Ну и рассчитывайте,конечно,надо ли вам это.

У меня была такая квартира,правда своя. Очень влажно было летом и вентиляция не справлялась. Вот пришлось делать тёплые полы,дополнительные электросушилки в ванной,иначе просто грибки росли по щелям. Кстати,грибок можно отмыть перед сдачей, а вывести сложно,надо атмосферу менять.

Гость
#7

А ремонт свежий? Может,до этого гнилой гадюшник был,ремонт сделали на скорую руку, а запах так и остался?

Пуля
#8

Под ламинатом мышь сдохла)

Ссс...обака
#9

Если потолок желтый, то прокурили, проветрится через недельку. Если нет - то вариантов масса.

Гость
#10

сырость, я снимала шикарную квартиру с ремонтом, новой мебелью...пока не настала осень. В один прекрасный день открываю шкаф,а вся теплая одежда покрыта плесенью. Так я лишилась одежды и желания снимать эту квартиру :). Так что новый ремонт должен наводить на мысль, что сделали его не с проста.

...
#11

Может быть сырость, грибок. Внимательно осмотрите квартиру, потрогайте стены, особенно внизу.

ASSA
#12

У каждого свои проблемы. Админ сайта www.woman.ru - *** отвязанное. Это еще хуже чем вагон бедных родственников. АДМИН ведь нормальным языком тебя просили. Почему ты такой УРОД

AlexandraP
#13

Была похожая ситуация, удалили запах с помощью средства одоргон "OdorGone". Советую хорошо помогло, и он спасает от всех запахов пригодится в быту...

Гость
#14

Очень мне помог в такой ситации Дуста фреш. От любых запахов избавляет. От любых.

Ирина
#15

Здравствуйте! Подобную проблему можно устранить только OdorGone, которое удаляет все запахи которые есть. Удаляла запахи табачного дыма из комнаты, очень помогло. В общем советую!

#16

Мне помогло средство Одоргон. За два использования исчезли все противные запахи из квартиры.

Форум: Дом
Всего: 20 518 тем
Новые темы за все время: 18 477 тем
Популярные темы за все время: 10 943 темы