Гость
Статьи
кредитка …

кредитка тинькофф,помогите разобраться!

Есть кредитка не активированная,лимит 36 т.р.,скажите,вообще стоит ли брать?у кого-нить есть опыт пользования ей? читаю отзывы в инете,есть и хорошие и плохие.деньги-то нужны,а боюсь...

татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Деньги нужны, а отдавать чем? С кредитки можно спокойно снимать сумму, которую вы можете отдать в течение 50-60 дней (беспроцентный период), с бОльшей не связывайтесь. Почитайте форум сайта anti-rs.ru, там есть про Тинькофф.

гость
#3

0_о

Гость
#4

Нет, нет и нет!!!

Я работала в тинькофф

упаси вас боже с ними связываться (да и вообще, с кредитами!).

Там столько нюансов на самом деле.

И вообще, у них все общение с клиентами ТОЛЬКО по телефону - это уже о многом говорит...

Тинькофф Кредитные Системы
#5

Уважаемая Татьяна, кредитная карта - очень гибкий инструмент, который позволяет пользоваться кредитом как Вам удобно. Вы можете вообще не платить проценты банку, если укладываетесь в беспроцентный период, который у ТКС составляет до 55 дней. Если Вы не уложились в беспроцентный период, главное - вовремя вносите ежемесячные платежи. Погасить всю сумму задолженности Вы можете в любой момент. В отличие от других типов кредитов никаких комиссий за досрочное погашение не существует.

Настя
#6

помогите пожалуйста ,мой молодой человек взял эту проклятую карту а 16т.р.,долг вырос уже до 19т.р.,говорят что он отклоняется от уплаты и что он мошенник,грозятся судом,звонят,угрожаю.а денег пока нет.Пожалуйста помогите!!!!Подскажите что делать!!!!!!!!!!

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем