А вам действительно вкусно пить кофе?
Все вокруг пьют кофе. Утром, на работе, в кафе. Люди рабираются во вкусах, имеют свои предпочтения и т.д. и т.п.А я совсем не понимаю. Мне не вкусно. Даже противно. В принципе, если насыпать 2 ложки сахара, 2 порции сливок или молока, то ещё кое как пить можно. При условии что нет ни чая, ни других напитков.А однажды меня угостили кофе, которое горькое на вкус, а внутри плавали какие-то хлопья. Как потом выяснилось, это было кофе для варки, но его не варили, а залили кипятком и дали настояться. И как оказалось так многие делают. А я ещё полчаса плевалась этими кофейными ошметками.Что странно, какао я люблю. И горячий шоколад тоже. Объясните, пожалуйста, чем вам нравится кофе? Может быть это просто мода такая?
Автор
111 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Гость
Сообщение было удалено
то же самое
Маргарита
Malina, нее я вот наоборот очень люблю кофе с молоком, а если еще и с пенкой, то это конечно отлично. О кофемашине мечтаю довольно давно, но никак не могла себе сделать такой подарок. Подумываю ближе к новому году приобрести, может скидки какие нибудь застану. Malina, а у вас Бош с капучинатором, а подогрев чашек есть?? и как она в уходе??
Malina
Маргарита, в уходе Бош очень удобна, весь процесс очистки автоматизирован. Очистка от накипи предельно проста: нужно лишь закинуть специальную таблетку. Встроенные индикаторы оповещают о необходимости долить воды или досыпать зерен. Так что все сделано достаточно грамотно. Есть и капучинатор, так что можно приготовить и капучино и латте макьято, или кофе с молоком. Все что пожелаете!
Rio
Единственный человек, которого я знаю и не любит вкус кофе, это мой брат!
Маргарита
Malina, спасибочки за подробное описание, вот вроде нашла именно ту модель о которой вы говорите TES70621RW, надеюсь не ошиблась, но по характеристикам очень схожа, понравилась безумно.
Жанна
Я вот не понимаю, почему многие любят курить траву. Много раз курила, как дань моде, так и не поняла, в чём кайф. А кофе обожаю.
Гость
дольче густо
Сообщение было удалено
Да, это не русский напиток, поэтому готовить никто не умеет. Я думаю что правильно приготовленный всем бы понравился, а если еще все красиво кругом и соседи приятные, то очень бы было вкусно. Я сама не умею готовить кофе . Правильно ,с детства не пили, мама не пила, бабушка и вся родня. Откуда я его буду любить? Но я уважаю вкусы других людей и очень жалею что не понимаю в кофе ничего. И когда приходят гости ,а ты невкусно делаешь кофе , это все равно как невкусно накормить. Мне стыдно было .
Гость
кофе мне вкусным всем говорит юля надо жить дальше.хотя бы ради меня(кофе)
Гость
А я чай не люблю и не пью практически. Если пьют, значит, любят.
Гость
Я иногда пью кофе. Знаете, мне не нравится его вкус, но не настолько, чтобы отказаться. В любое время я выберу чай, воду, но каким-нибудь утром я могу проснуться с единственной мыслью «надо заварить кофе». Я тоже просто заливаю молотые зерна кипятком, спокойно уходит кружка 0,5 за утро. Так делать не стоит, конечно. Пью только американо, с добавками та еще гадость выходит. Никакого молока, сливок, сиропов и сахара. Мне кажется, это чисто на уровне зависимости. Вкус не нравится, а пью😕
Гость
запах и вкус. Пробовала молотый пить, нет, не знай просто не привыкла, не знай - просто не мое.
Форум: Дом
Всего: 36 735 тем
Новые темы за месяц: 295 тем
- Слышно всех соседей в новостройке!11 ответов
- Как проверить жилье при бронировании?4 ответа
- Люди которые не закрывают входную дверь, вам не страшно?20 ответов
- Почему в жару не нужно открывать окна?5 ответов
- Как выиграть войну с соседями? Они меня доводят7 ответов
- Хочу спокойно жить, а не получается9 ответов
- Хочу продать родительский дом6 ответов
- Достают ли вас соседи?6 ответов
- Почему я должна знать соседей?6 ответов
- Соседка зашла за солью12 ответов
Популярные темы за месяц: 73 темы
- Люди которые не закрывают входную дверь, вам не страшно?20 ответов
- Соседка зашла за солью12 ответов
- Слышно всех соседей в новостройке!11 ответов
- Хочу спокойно жить, а не получается9 ответов
- Как выиграть войну с соседями? Они меня доводят7 ответов
- Хочу продать родительский дом6 ответов
- Достают ли вас соседи?6 ответов
- Почему я должна знать соседей?6 ответов
- Почему в жару не нужно открывать окна?5 ответов
- Как проверить жилье при бронировании?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема