Гость
Статьи
Вопрос к тем,кто …

Вопрос к тем,кто пользуется Amway ?

Если не сложно посмотрите в составе порошка и средств для мытья посуды входят НЕИОНОГЕННЫЕ ПАВ или нет?спасибо.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
St.
#1

Средства для посуды нет, нашла запылившийся порошок: 15% -

Daser
#2

Если интересует без фосфатное средство, попробуйте Персил-гель

лугл
#3

помню нам как то предлагали амвей, говорили там такой все натуральное, что зубную пасту можно есть, а средство для мытья посуды пить! летом во время жары. типа в ней какая то мята есть.вот честно. я конечно посмотрела на них как на д..и убежала по дальше

Автор
#4

я просто передачу посмотрела-НЕЛЬЗЯ использовать хим.средства в состав которых входят неионогенные пав.Спасибо всем кто ответил.

Daser
#5

pravda-mlm.ru/lib/ - тут куча инфы по амвей

а состав у амвей на сайте смотрите, американском

американская вонючка
#6

Меня свекровь заставляла буквально мыть посуду средством для посуды амвей. там по инструкции его разбавляешь и моешь. Она верила лохушка, что фэйри это химия, а тут натур продукт. Ну то, что она ду.ра я и раньше догадывалась. Речь не о том.

НЕ МОЕТ ОНО НИ ФИГА! Или купите фэйри или кусок хоз. мыла.

А этой водичкой тереть без толку.

П.с. не надо писать, что она сильно разводила. Я проверяла, разводила как надо.

Короче пирамида она и есть пирамида. Для л.охов.

Лэнни
#7

Нет оно конечно моет и стирает нормально. Но стоит в 3 -5раз дороже обычных средств. Я почти все пробовала из любопытства. Больше всего мне понравилось универсальное средство Лок в литровой банке. У меня эта банка уже год- мою полы, двери, шкафы на кухне. Для примера пробовала обычные средства, так вот Лок лучше и экономичней.Пожалуй куплю еще.А остальное не впечатлило.

Гость
#8

Везде рекламируют лишь бы только деньги содрать, как надоело!

андрей
#9

пользовался чистящим для духовок . Не отстал жир пришлось тереть старЁм добрЁм ершиком. Не надо запускать посуду и не будет потом проблем с чисткой. Самое ╨кологически чистое средство -простой песок.

Анна
#10
андрей

пользовался чистящим для духовок . Не отстал жир пришлось тереть старЁм добрЁм ершиком. Не надо запускать посуду и не будет потом проблем с чисткой. Самое ?кологически чистое средство -простой песок.

Незнаю как Андрей вы там терли..я не чего не оттирала..на мажеш и ждеш 15 минут..потом теплой водой смываеш..я отмыла так старую еще древнюю ( более 15 лет ей) плиту до новья.. кастрюли снаружи кисточкой помазать и под салофан на 10-15 минут..снимаеш потом все что было на кастрюле вместе с салофаном..новая кастрюля прям)))

Олег
#11

почему-то все отвечавшие на вопрос завуалированы каким либо ником. Если вы на столько уж ненавидите Амвей то почему бы вам не открыто об этом сказать. Да и каждый человек не знает всех ГОСТов по которым должна производится продукция качественная и не наносящая вреда здоровью. Вы видели в коком либо магазине гарантию на товар сроком 90 дней, и если вы ей не удовлетворены вы можете её вернуть обратно в компанию и получите свои затраченные средства на его приобретение (стоимость товара).

Daser
#12
Олег

почему-то...

Ерунда, лично я никогда ни от кого не скрывался и всегда открыто выражал свое "фу" по поводу амвейского "продукта" и "бизнеса-мечты". eudaser.blogspot.com

Клара
#13

Автор вот фото состава стирального порошка Amway

http://irecommend.ru/content/stiralnyi-poroshok-amway-sostav​-i-foto-mnenie-neodnoznachnoe

Клара
#14
Автор

я просто передачу посмотрела-НЕЛЬЗЯ использовать хим.средства в состав которых входят неионогенные пав.

+ 10000000000

вы правы!

Гость
#15

Амвей не впечатлил совершенно, вот Glorix - действительно безопасное средство для дома, не содержит хлор и рекомендуют использоваться в домах где дети есть - дезинфекция без хлора

Форум: Дом
Всего: 20 911 тем
Новые темы за все время: 18 860 тем
Популярные темы за все время: 11 088 тем