Гость
Статьи
Джинсы

Джинсы

Купила джинсы в магазине 4 дня назад-в первый день оторвалась пуговица, на следующий день у молнии вылетело пара зубчиков.Чек выкинула нечаянно ,хотя обычно 2 недели храню(((Осталась этикетка с ценой, на ней кстати написана дата, когда эту цену установили-десять дней назад. Я понимаю что по закону чек не обязателен, чтобы мне вернули деньги или поменяли джинсы-но кто с этим сталкивался-будут ли делать экспертизу , и нужно ли сразу написать заявление на имя директора магазина и с ним идти?В принципе не так они дорого стоили чтоб ждать экспертизу(((

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверены что джинсы вам были в самый раз, может размерчик маловат взяли, поэтому и пуговица с молнией разлетелись...

Лена
#2

В самый раз, даже свободные

Монстр
#3

ну раз не так дорого стоили,то может имеет смысл сходить в ателье и поменять молнию и починить пуговицу?:))))а то заплатим три копейки,а качества хотим на миллион:)))

Слива
#4

Чек необязателен, но экспертизу придется проводить. Дешевле в ателье молнию перешить...

аПОФИГейша
#5

я купила сапоги, проходила в них неделю, попала под дождь, остались белесые разводы..принесла в магазин - поменяли без звука и без всякой экспертизы..

#6

гарантия на фурнитуру распространяется?

АЛЯ
#7
я хорошая

гарантия на фурнитуру распространяется?

нет(

Лена
#8

Девочки спасибо, действительно не пойду сдавать отнесу в мастерскую

Гость
#9

а что такое фурнитура?

Гостья
#10
Гость

а что такое фурнитура?

Молнии, пуговицы, пряжки и т.д.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы