Гость
Статьи
Ипотечный кредит

Ипотечный кредит

Здравствуйте, хочу обратиться к вам за помощью. Мы с с мужем живем у его родителей, помимо этого в квартире проживает еще его брат с девушкой, места хватает всем- квартира большая(просто огромная) з большие комнаты, но я не об этом. Отношения не складываются ни с кем(купите то, купите это, заплатите за это, не туда положили...ну и тд.) Вобщем хотим разъехаться... Муж работает, з\п пока не большая где то 10 - 16 когда как получится, у меня где то так же.. ну на жизнь хватает... Слышала что можно взять ипотечный кредит в ВТБ 24 сроком на 50 лет, а первоначальный взнос 10 %, но накопить не получается... Скажите есть ли какие нибудь банки которые дают ипотечные кредиты на большие сроки без первоначального взноса? И вообще стоит ли его брать??? (Живем в н новгороде, официально не расписаны)

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, предположим, вам 20. Вы до 70 собираетесь работать, чтобы с ВТБ рассчитаться?

Мила
#2

а с чего будете отдавать, если сейчас не можете откладывать на первоначальный взнос?

еще учтите, что надо будет риэлторам заплатить, тыщ примерно 100, и потом еще ремонт сделать, хотя бы косметику, а это тоже от 100 тыс обойдется.

#3

с нашими процентами сумма кредита на 50 лет не будет сильно отличаться от 30 лет.

Но соваться в ипотеку с вашим доходом - утопия.

фиговинка
#4

соваться в ипотеку при таких ценах в такой стране - это даже не утопия, это диагноз.

мяу
#5

а вы протянете еще 50 лет-то?может вам в программу молодая семья записаться?если вы в Москве.В сбере например максимум на 30 лет дают,но с доходами в 16 тыщ не дадут

Анна
#6

ипотечный кредит дают только семейным парам, официально зарегистрированным, так что вам ничего не светит если живете ГБ

Ирина
#7

Нет, дают, не обязательно семейным парам... Мой знакомый взял он вообще не женат

#8

не, ипотеку дают и не семейным. А если семейные, то автоматом становятся созаемщиками.

Ирина
#9

Анна, гб тоже официально регестрируют)))

Ирина
#10

Гражда́нский бра́к ≈ официальный брачный союз, зарегистрированный в государственных органах записи актов гражданского состояния (ЗАГС)

Форум: Дом
Всего: 20 918 тем
Новые темы за все время: 18 867 тем
Популярные темы за все время: 11 090 тем