Гость
Статьи
Ипотечный кредит. …

Ипотечный кредит. Одобрят?

Мне 19 лет.В неделю зарабатываю 11т,в месяц работаю от 2до4 недель,трудоустройство официально. Кредитная история чистая.Одобрят ли мне ипотечный кредит на жилье на сумму 500 000-600 000 с первоначальным взносом в 40-50т #ипотека

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. до 21 года ваще ипотеки не дают.

Автор
#2
Гость

нет. до 21 года ваще ипотеки не дают.

Сейчас снизили возраст,с 18 можно брать

Гость
#3
Автор

Сейчас снизили возраст,с 18 можно брать

вряд ли. в каком банке тебе такое обещали?

Автор
#4
Гость

вряд ли. в каком банке тебе такое обещали?

Теперь получить ипотеку в Сбербанке можно с 18 лет, а не с 21, как раньше. Нужен только паспорт, если получаете зарплату на карту Сбера. Всего один визит в банк для подписания документов. Подайте заявку и в тот же день узнайте ответ от банка Требования к заёмщику. Возраст от 18 лет Стаж работы не меньше 3 месяцев на последнем месте работы за последние полгода. Какое жильё можно купить в ипотеку. Вторичка — если у квартиры уже есть хозяин.

Гость
#5

У меня другой вопрос. Где такие цены? У нас гостинки от 2,5млн и то на окраинах. Так даже не знаю, у нас другие совсем цены. Нам одобрили без подтверждения дохода, с первоначальным взносом 30%. Ещё досрочно погасили около 20%

Автор
#6
Гость

У меня другой вопрос. Где такие цены? У нас гостинки от 2,5млн и то на окраинах. Так даже не знаю, у нас другие совсем цены. Нам одобрили без подтверждения дохода, с первоначальным взносом 30%. Ещё досрочно погасили около 20%

В глубинках России)

Гость
#7

Помогу оформить ипотеку 89192127501

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: