Гость
Статьи
Какая у вас …

Какая у вас электрическая плита?

Hanca хорошие плиты, может кто-нибудь знает?
еще такой вопрос, холодильник у нас белый, а плиту я хочу стального цвета, так будет смотреться или нет? или нужно плиту тоже белую?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня Лысьва. :) ей уже 31 год. так что про Хансу ничего сказать не могу. стального цвета бы взяла однозначно.

Lucien Lachance.
#2

А у миня Гаренья.

Гость
#3

У меня тоже Горенье. Конечно лучше, чтобы и холодильник стальной был. Я вообще не люблю белую технику - надоела. Но если вариантов поменять холодильник нет, лучше плиту тоже белую взять.

Гость
#4

Зигмунд Штайн.

Гость
#5

У меня Электролюкс,но индукционная.А Ханса должна быть хорошей.Во всяком случае,эта фирма занимается бытовой техникой профильно,и за всё подряд как,например,Самсунг,не хватается,одно из направлений-кухонные плиты.

Гость
#6

оооооооооо,когда жили в союзе,то тоже была Лысьва:=)

Яяшка
#7

Дарина и у многих знакомых она же и всем нра

Ела
#8

А мне Ханса не понравилась, чисто дизайном.

Орешкина
#9

Я у подружки недавно видел бошевскую плиту, такая классная, большая, а духовка вообще сказка, в ней можно испечь самый большой торт. Такая плита, моя мечта, как кондитера.

Лина
#10

Мы с мужем с месяц назад приобрели себе электрическую плиту бош, верх керамика, полностью электрическая, в ней столько функций, что готовить одно удовольствие, а перед этим, муж еще и телевизор повесил, чтобы я не скучала, так я теперь удивляю его своими кулинарными способностями. Кухня теперь мой кабинет, там и готовлю, и подружек принимаю. А теперь еще и вкусняшками закармливать буду.

LDinka
#11

У нас ардо, верх обычный, духовка электро, как полагается, с грилем, конвекцией и всеми наворотами, печет равномерно, готовит нормально, претензий пока нет.

София
#12

Лина, а модель напишите своей бошевской плиты, а то расхвалили, а название не написали, я как раз сейчас плиту ищу, если понравится, может и себе прикуплю.

Лина
#13

Модель нашей плиты HCE644653R, если ищите электрическую плиту, берите не ошибетесь, духовка просто супер, 67л. 7 режимов нагрева, выдвижная тележка, очень удобно пользоваться при готовке, дверца не греется. Так всего сразу и не расскажешь, вы забейте в инете и почитайте о ней все подробности, но печка классная. Рекомендую.

Клевер
#14

А мы пользуемся еще старенькой плитой, ей уже лет 25, нет в ней супер навороченных функций, но печет хорошо.

Маняша
#15

Мы себе решили купить комбинированную плиту HGV747356R , все таки, готовить на газу удобнее и быстрее, ну а выпекать лучше в электродуховке, вот и взяли такой вариант, и ничуть не прогадали. Все как планировала, готовиться быстро, переучиваться не нужно, всю жизнь газом пользуюсь, а духовка электрическая, для выпечки просто незаменимый вариант. Если условия позволяют, вполне можно такой вариант купить.

Гость
#16

Kuppersbusch у нас, самая простая, потому что не готовлю почти. Вся техника их или Miele.

Форум: Дом
Всего: 20 898 тем
Новые темы за все время: 18 847 тем
Популярные темы за все время: 11 082 темы