Гость
Статьи
Покупка машины

Покупка машины

Мечтаю купить себе машину. Как вы приобретали свою машину - в кредит или реально накопить?

Вики
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первую так купили (ваз четверка с рук бу)

вторую в кредит

#2

Смотря какой у Вас доход. Если Вы в месяц получаете тысяч 200, то можно накопить за несколько месяцев, а если 50, то проще взять кредит. Лично я против автомобилей б/у, даже для новичка. В конце концов страховка и гарантия на сегодняшний день очень помогают, а от б/у можно много нервов попортить.

Гость
#3

считаю, что машина не стоит кредита в принципе. по мне так лучше подкопить и купить то, что по средствам, а не гнаться за понтами, покупая новую в кредит. вообще к кредитам у меня отношение негативное. сам езжу на подержанной машине уже 7 год. не меняю не потому, что не могу се позволить другую, новее и круче, а потому, что ЗАЧЕМ????

Гость
#4

3, какова Ваша половая принадлежность? Нет, не по паспорту - по жизни. Любая нормальная женщина, имея средства, прежде всего, обновляет...то, на что средств хватает: маникюр, сапоги, шубу,квартиру....7 лет едить на раздолбанной развалине и хвастаться, что НЕТ ЖЕЛАНИЯ купить новую - бред полнейший...:-)))

#5
Гость

считаю, что машина не стоит кредита в принципе. по мне так лучше подкопить и купить то, что по средствам, а не гнаться за понтами, покупая новую в кредит. вообще к кредитам у меня отношение негативное. сам езжу на подержанной машине уже 7 год. не меняю не потому, что не могу се позволить другую, новее и круче, а потому, что ЗАЧЕМ????

Интересно, а такие машина, как Шеврале Лачетти, Ланос, Опель Корса, Шкода Фабия и т.п. это тоже понты?)))) При этом с з/п, например в 40-50 тыс. можно долго копить и какой смысл, если проще взять кредит и ездить, а не ждать 2 года, пока накопишь.

Гость
#6
Гость

считаю, что машина не стоит кредита в принципе. по мне так лучше подкопить и купить то, что по средствам, а не гнаться за понтами, покупая новую в кредит. вообще к кредитам у меня отношение негативное. сам езжу на подержанной машине уже 7 год. не меняю не потому, что не могу се позволить другую, новее и круче, а потому, что ЗАЧЕМ????

А я в одних ботинках уже семь лет хожу.Еще не совсем развалились,иногда ставлю заплатки.Не покупаю новые не потому,что не могу новее и круче,а потому ,что ЗАЧЕМ?

Гость
#7
Гость

3, какова Ваша половая принадлежность? Нет, не по паспорту - по жизни. Любая нормальная женщина, имея средства, прежде всего, обновляет...то, на что средств хватает: маникюр, сапоги, шубу,квартиру....7 лет едить на раздолбанной развалине и хвастаться, что НЕТ ЖЕЛАНИЯ купить новую - бред полнейший...:-)))

кому то бред, а кто-то просто не потреблят

мне вся эта мишура параллельна. вообще машина не нужна. деньги есть на бмв6, но ЗАЧЕМ? я найду более выгодную инвестицию.

7гость
#8

если что я женщина

#9
Вики

Мечтаю купить себе машину. Как вы приобретали свою машину - в кредит или реально накопить?

мотря какую машину вы хотите.Вопрос просто смешной. На б/у 9-ку можно и накопить. а бмв Х6 можно и с кредитом не потянуть.

Гость
#10

У нас машина фольцваген , ей уже 22 года, умеют же делать немцы, пока ездит хорошо, но пора уже менять . Сейчас покупаем в кредит Шкоду. Лично мне кредит удобнее, чем выложить 662000 руб наличными.

Гость
#11
Гость

У нас машина фольцваген , ей уже 22 года, умеют же делать немцы, пока ездит хорошо, но пора уже менять . Сейчас покупаем в кредит Шкоду. Лично мне кредит удобнее, чем выложить 662000 руб наличными.

22 года машине- жесть! Она еще и ездит! А я -то дура каждые 2-3 года меняю... Хотя они тоже на ходу... Наверно брошу это занятие и буду ждать 22 года.

Гость
#12

3 гость.

Вот именно о том я и говорю.. потреблядство. вы типичные представители нынешней политики потребительства, нужно или не нужно, но меняем в кредит или на последние деньги.. но да.

Я мужик. зарабатываю достаточно хорошо, являюсь владельцем нескольких проектов и парой предприятий.. и вы представляете? до сих пор езжу на старом автомобиле.. ах какая жесть...))

Гость
#13

22 года машине- жесть! Она еще и ездит! А я -то дура каждые 2-3 года меняю... Хотя они тоже на ходу... Наверно брошу это занятие и буду ждать 22 года.[/quote]

На самом деле немецкие машины долговечны, зря иронизируете!

#14
Гость

22 года машине- жесть! Она еще и ездит! А я -то дура каждые 2-3 года меняю... Хотя они тоже на ходу... Наверно брошу это занятие и буду ждать 22 года.

На самом деле немецкие машины долговечны, зря иронизируете!

Да, вечны)) Мой знакомый купил себе ауди 1991 года, из ремонта не вылезает)))) Уже больше денег отдал за ремонт, чем за неё саму))

Форум: Дом
Всего: 20 657 тем
Новые темы за все время: 18 611 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем