Гость
Статьи
Ищу девушку для …

Ищу девушку для совместного поиска и аренды квартиры в Москве

Сразу оговорюсь, что на сайте живем.ру и соседи.ру искала в течении месяца - безрезультатно. Переезжать в Москву собираюсь приблизительно в мае-июне. А искать непосредственно перед переездом - не хочу, т.к. все-таки нужно хоть немного узнать человека, с которым предстоит жить в одной квартире.

Лёд
14 ответов
Последний — Перейти
мипси
#1

тебе сколько лет откуда переезжаешь?

Лёд
#2
мипси

тебе сколько лет откуда переезжаешь?

Мне 20, переезжаю из Новосибирска.

мипси
#3

знаешь что тут риеторам надо 100% оплатить и хозева обычно за три мес предоплату требуют

Лёд
#4
мипси

знаешь что тут риеторам надо 100% оплатить и хозева обычно за три мес предоплату требуют

Про риелторов - знаю, но снимать хочу без посредников, мне подруга из Москвы поможет. А предоплата не везде за 3 месяца.

мипси
#5

мне 26 лет, можно попробовать пообщаться

Лёд
#6
мипси

мне 26 лет, можно попробовать пообщаться

есть аська, почта или еще что-нибудь?

мипси
#7

lov1985@rambler.ru

Лёд
#8
мипси

lov1985@rambler.ru

ок

#9

а я на этом сайте много раз находила соседей и себе и друзьям и постоянных и временных еще находила попутчиков, чтобы нас подешевле отвезли. отличный сайт! Если Вы не умеете общаться с людьми, то как Вы будете с ними жить?

Лёд
#10
Vizavi

а я на этом сайте много раз находила соседей и себе и друзьям и постоянных и временных еще находила попутчиков, чтобы нас подешевле отвезли. отличный сайт! Если Вы не умеете общаться с людьми, то как Вы будете с ними жить?

Попутчика найти не проблема на тех сайтах. А вот соседей сложнее - на объявления, как ни странно, отвечают только мужчины, а те, кто пишут объявления сами - ищут квартиру срочно, в ближайшее время.

А про то, что я не умею общаться с людьми, это вы зря. Я уже один раз переезжала в другой город и соседку себе нашла в соц. сети и поладили мы отлично - дружим до сих пор. Это вопрос везения.

#11

10/ 5-й год живу в большой квартире. и сейчас соседствую с 5-м соседом. мне, вернее нам с мужем все были приятны и удобны в проживании. но по разным причинам они съезжали.

возможно нам было проще т.к. мы сами предлагали жилье. мы вообще сами заботились о жилище, с соседа только оплата вовремя. щас вспоминаю, мы не самые лучшие соседи - и шумим и гости часто бывают и много чего... я даже находила очень сложный вариант в кратчайшие сроки. сама удивляюсь как получилось.

Гость
#12

Попробуте сайты соседи, живем, мамба, но ближе к делу, хотя бы за пару месяцев. Конечно за полгода мало кто ищет. Я на этих сайтах уже два раза очень удачно находила соседку для совместной аренды.

Лёд
#13
Vizavi

10/ 5-й год живу в большой квартире. и сейчас соседствую с 5-м соседом. мне, вернее нам с мужем все были приятны и удобны в проживании. но по разным причинам они съезжали.

возможно нам было проще т.к. мы сами предлагали жилье. мы вообще сами заботились о жилище, с соседа только оплата вовремя. щас вспоминаю, мы не самые лучшие соседи - и шумим и гости часто бывают и много чего... я даже находила очень сложный вариант в кратчайшие сроки. сама удивляюсь как получилось.

Гость

Попробуте сайты соседи, живем, мамба, но ближе к делу, хотя бы за пару месяцев. Конечно за полгода мало кто ищет. Я на этих сайтах уже два раза очень удачно находила соседку для совместной аренды.

Да, вам проще, вы же сдаете, а не снимаете. Но я продолжаю искать, думаю до мая-июня обязательно что-нибудь найду)

Так, в принципе, до мая два месяца и осталось. Я стараюсь искать везде.

Гайка
#14

Если предложение еще в силе, отпишись!

Форум: Дом
Всего: 21 085 тем
Новые темы за все время: 19 027 тем
Популярные темы за все время: 11 156 тем
Следующая тема