Гость
Статьи
Ищу девушку для …

Ищу девушку для совместного поиска и аренды квартиры в Москве

Видела здесь немало подобных тем, но авторы, как правило, пропадают в неизвестном направлении сразу после публикации. Я вот тоже ищу заранее, с кем арендовать квартиру в столице. Сразу скажу, что сайты живем.ру и соседи.ру пока не помогли.
Мне 20 лет, снимать квартиру планирую в мае.
Аська - 483-897-021

Asya
16 ответов
Последний — Перейти
Лиана
#1

мне тоже 20,та же проблема,но мне жилье раньше нужно(

гость
#2

на Братиславской никто приземлится не хочет? а то я тут ищу кому б квартиру сдать.

Ася
#3
Лиана

мне тоже 20,та же проблема,но мне жилье раньше нужно(

Раньше я, к сожалению, никак не могу(

2, вам тоже срочно?

Гость
#4

2, а сколько? что за квартира?

Гость
#5

2 какая квартира ?, за сколько ? мне двушка нужна с подругой хотим снимать

1111
#6
Лиана

мне тоже 20,та же проблема,но мне жилье раньше нужно(

Вы когда хотите снимать?

1111
#7
1111

Лиана

мне тоже 20,та же проблема,но мне жилье раньше нужно(

Вы когда хотите снимать?

Ю-Ю
#8

А сколько Вам надо человек в квартиру: только 1? Дорговато.

Asya
#9
Ю-Ю

А сколько Вам надо человек в квартиру: только 1? Дорговато.

Почему дороговато? Примерно по 10-12 тыс. получается если за 1-комнатную.

такая
#10

а сколько стоит снять одну комнату в Москве?

гость
#11
Гость

2 какая квартира ?, за сколько ? мне двушка нужна с подругой хотим снимать

двушка. насчет цены надо договариваться только после личной встречи, я думаю.

гость
#12

двушка на 15 этаже, от метро совсем близко. Есть грузовой лифт.

Обстановочка бедненькая, совковая, но все что нужно есть - кровать в каждой комнате, шкаф, стол.

Есть балкон.

На кухне электрическая плита, опять же примитивная мебель.

Есть довольно странная стиральная машинка "Фея" правда по-моему проще стирать руками, чем в ней.

Сейчас в одной комнате живет девочка (училась со мной).

гость
#13

сдавать я хочу, но не срочно. мне во-первых надо поговорить с той девочкой, согласна ли она чтобы кто-то подселился, и во-вторых, там еще не все наши вещи разобраны - надо будет их разобрать, потому что щас они просто свалены кучей во второй комнате.

#14
Asya

Видела здесь немало подобных тем, но авторы, как правило, пропадают в неизвестном направлении сразу после публикации. Я вот тоже ищу заранее, с кем арендовать квартиру в столице. Сразу скажу, что сайты живем.ру и соседи.ру пока не помогли.Мне 20 лет, снимать квартиру планирую в мае.Аська - 483-897-021

Советую просто снимать комнату отдельно , для одной себя. Много случаев, когда договариваются снимать вместе, а потом обстоятельства у человека поменялись, и вы останетесь одна в квартире и платить придется за двоих. Будете срочно искать кого-то, опять с хозяевами все это решать, им конечно не очень понравится все эта чехарда. Совместная ответственность всегда сложнее, лучше отвечать только за себя.

Гость
#15

Мне два раза очень повезло, я снимала через соседи.ру и живем.ру. Очень удачно. Искала подходящего человека по возрасту, образу жизни, довольно долго - почти месяц, но зато сейчас нам легко вместе снимать квартиру.

David
#16

mne 23,ya Arminin rabotayu v Moskve,ishu xaroshuyu devushku s ney snyat kvartiru,89263343610

Форум: Дом
Всего: 21 085 тем
Новые темы за все время: 19 027 тем
Популярные темы за все время: 11 156 тем