Гость
Статьи
Планирую жить и …

Планирую жить и работать в Москве, ищу компаньонку

Привет! Сегодня впервые зашла на сайт и удивилась количеству людей, которые на нем общаются.
Мне 31 год, живу в Волограде, не замужем, детей нет. Сейчас нахожусь в активном поиске работы (серьезной, не в сфере досуга и развлечений) в Москве, планирую переехать. Хотелось бы найти подругу/компаньонку, которая также в скором будущем планирует переехать работать в Москву. Вдвоем будет не так нервозно, плюс к этому и совместный съем квартиры, хотя бы в первые месяцы, не будет так "разорителен" для кармана.
Если у кого-то такие же планы на будущее - пишите. О себе могу сказать, что я с нормальной ориентацией и адекватным характером, хочу найти такую же девушку/женщину.
Р. S. Заранее извиняюсь за грубость, но сообщениями "Ну вот, еще одна прется..." можно себя не утруждать, я с "серьезными намерениями".

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот, еще одна прётся...

гость
#2

Ну вот, еще одна прётся...

Гость
#3

Автор, можешь себя не утруждать.

Гость
#4

как же вы задолбали! ну чо дома-то не живется? думаешь в Москве деньги с неба падают? вас уже тут столько, что не продохнуть. всё едете, а москвичам куда деваться - съезжать из родного города в привинцию и страны снг? З А Е Б А Л И

Гость
#5
Гость

как же вы задолбали! ну чо дома-то не живется? думаешь в Москве деньги с неба падают? вас уже тут столько, что не продохнуть. всё едете, а москвичам куда деваться - съезжать из родного города в привинцию и страны снг? З А Е Б А Л И

А москвичи нехай в сельскую местность пиzдуют, с их уровнем грамотности только коровники расчищать

Гость
#6

пшла вон отсюда! понаехали тут!!!

Гость
#7
Гость

пшла вон отсюда! понаехали тут!!!

понаехали и понаоставались! а ты, унылое гoвнo, захлебнись своей желчью!

Гость
#8

да,это ужасно,а что делать...я живу на тверской,но больше не могу,хочу уехать,сплошные пробки и сратое гос-во...

#9

Злость - это отвратительное качество. Я далеко не Клава с колхоза "Светлый путь Ильича", чтобы думать как в Москве "богато живут" и деньги сами плывут в руки.

"Несчастные" москвичи, которым некуда деваться! Работать надо, а большинство из вас только гундосят и ковыряют в носу, жалуясь на то, сколько приезжих.

1881
#10

31 год, не замужем? Значит ущербная. нам такие не нужны

Гость
#11

Мдам, москвичи себя полностью показали...

Танюшок
#12

Забавные))))))

Люда, не расстраивайтесь, и даже не утруждайте себя отвечать на эти идиотские "столичные" посты. - Небольшая тренировочка, в Москве с этим придётся тоже столкнуться))))))

Всё у вас получится!!!!! Если не найдёте компаньонки, то можно одной комнату снимать - для начала подойдёт, а когда обзаведётесь знакомыми, с кем-нибудь скооперируйтесь.

Успехов вам и удачи!!!

Танюшок
#13
Гость

А москвичи нехай в сельскую местность пиzдуют, с их уровнем грамотности только коровники расчищать

=)))))))))))))))

+1000000

Женька
#14

Ржу!Прочитала "Планирую РОЖАТЬ и жить в Москве,ищу компаньонку"))))))))

Гость
#15

О Боже, услышь нас, москвичей. вразуми всех этих Люд, Клав и Оксан...Ну не резиновая Москва, не резиновая!!! Ну куда ж вы все претесь и претесь, считая, что без вас, таких самых умных, ценных специалистов и расчудесных красавиц, Москве никак не выжить...Здесь уже 20 МИЛЛИОНОВ таких как вы, хуже вас, лучше вас. Двадцать!!! Куда ж вы все едете...

Ангел
#16
Люда

Привет! Сегодня впервые зашла на сайт и удивилась количеству людей, которые на нем общаются. Мне 31 год, живу в Волограде, не замужем, детей нет. Сейчас нахожусь в активном поиске работы (серьезной, не в сфере досуга и развлечений) в Москве, планирую переехать. Хотелось бы найти подругу/компаньонку, которая также в скором будущем планирует переехать работать в Москву. Вдвоем будет не так нервозно, плюс к этому и совместный съем квартиры, хотя бы в первые месяцы, не будет так "разорителен" для кармана.Если у кого-то такие же планы на будущее - пишите. О себе могу сказать, что я с нормальной ориентацией и адекватным характером, хочу найти такую же девушку/женщину. Р. S. Заранее извиняюсь за грубость, но сообщениями "Ну вот, еще одна прется..." можно себя не утруждать, я с "серьезными намерениями".

Автор и чего вы хотите от этой сраной Москвы, для них те кто не из Москвы это последние скотины. Для москвичей только Москва город, а все остальные в России это деревни 3 сорта. Будете там по жизни считатьсся несчастной гастарбайтершей, потому что даже просто идя по улице будете слышать себе вслед:Понаехали тут всякие и все в этом роде. В метро на вас пялятся с таким презрением что провалиться сквозь пол хочется. Езжайте лучше в маленькую европейскую страну какую нибудь, там и заработать сможете и никто вас унижать не будет.

Гость
#17

*** комменты.Вы тут что не в своем уме или Москва ваша лично?Пусть человек едет куда хочет.Ну и людишки.Мрак.

Лил
#18

В Москве вам не найти приличной работы. Здесь очень высокий уровень конкуренции. И в 31 все уже на хороших должностях. А вы будете концы с концами сводить , получая зарплату максимум 30 тыс. И половину тут же за съем отдавать (если с подругой снимать)

Гость
#19
Лил

В Москве вам не найти приличной работы. Здесь очень высокий уровень конкуренции. И в 31 все уже на хороших должностях. А вы будете концы с концами сводить , получая зарплату максимум 30 тыс. И половину тут же за съем отдавать (если с подругой снимать)

И 30 даж пусть не мечтает, вы че?? Да не работать она в Москву едет,а замуж выйти за москвича,желательно состоятельного, а работа так, для прикрытия и временного местопребывания))))

Гость
#20

Да в 31 год уже пора бы состояться у себя в городе что ли? В Москве культ молодости, по московским меркам вы, автор, унылая старушка, как ни крути, у которой к этому возрасту нихрена, собсно, и нет за душой.

Татьяна
#21

Привет Люда!

Я буду рада пообщаться с тобой по поводу перезда, я тоже в скором времени хочу перебраться в Москву, я из Волжского.

жду ответа

Дмитрий
#22

Привет Люда! не обращай внимание на этих москалей - зажрались сволочи :) я сам частенько ездил на работу в Москву и ни чего плохого о приезжих не слышал. Скоро снова поеду. кстати ищу компаньонку для работы в загородных домах. если не побоитесь жить и работать с мужиком то можно обсудить контрактные условия.

Кира
#23

Тоже ищу компаньонку, планирую поехать в Москву работать.О себе: 27 лет,жила в Москве 7 лет с парнем, сейчас мы расстались и пришлось уехать жить в Белоруссию к родителям, но полюбила этот город и хочу назад, как на зло все подруги обзавелись семьями, детьми...а вдвоем с кем-то всегда проще, чем одной) я порядочная, ответственная, оккуратная, правда есть вредная привычка - курю, но стараюсь бросить ) хотелось бы найти такую же девушку, с такой же целью как у меня - заработать побольше денег)) и объединиться) пишите если что - laura335@mail.ru

Гость
#24

Здравствуйте! Я тоже планирую в августе ехать ищу компаньонку 89884702931 Галина