Гость
Статьи
в отчаянии

в отчаянии

Такое чувство, что у меня нет семьи. Мы живём втроём с братом и матерью, но вот какое дело, когда мы приходим домой все расходятся по своим комнатам и запираются, едим мы тоже в своих комнатах( на кухню вышла ,погрела, вернулась, поела и отнесла тарелку назад в кухню) , ну и ещё выходим в ванну. живём как в комуналке просто, как соседи. мама себе ещё хахаля завела, так как он придёт я в комнате сижу ни на кухню никуда не иду ( она мне не говорила так делать, но просто этот человек оч неприятный, ну глупый как мне кажется), когда с ней разговаривала,по этому поводу она мне говорит, что я эгоистка. я вообще не понимаю как мне с ними наладить отношения, мы в самом деле как чужие, разговариваем только по бытовым вопросам..может кто-то посоветует у кого так было..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниче себе - живут в квартире, где у каждого по комнате, а она все недовольна. Все взрослые, у каждого своя жизнь. И у вашей матери тоже. Мало ли, кто вам не нравится.

Вы, видимо, еще та птичка, если мать ни за что, ни про что осуждаете.

Не нравится - снимайте квартиру.

Гость
#2

А мы с мужем также живем(((

Гость
#3

а мне кажется это наоборот здорово- у каждого свое личное пространство, никто жопами не трется друг о друга

Гость
#4

У меня с мамой так было. Но только я и не собиралась с ней наложивать отношения, свалила при первой возможности, и правильно сделала.

Гость
#5

наложивать = налаживать

Гость
#6

а хахаля имеет полное право заводить, не понимаю ваших претензий

Гость
#7

А жили бы в одной комнате в коммуналке - вот у Вас семья была бы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Автор
#8
Гость

А мы с мужем также живем(((

и что никак нельзя наладить отношения? ведь не чужие люди..

Автор
#9
Гость

Ниче себе - живут в квартире, где у каждого по комнате, а она все недовольна. Все взрослые, у каждого своя жизнь. И у вашей матери тоже. Мало ли, кто вам не нравится.

Вы, видимо, еще та птичка, если мать ни за что, ни про что осуждаете.



Не нравится - снимайте квартиру.

не осуждаю, а наоборот считаю, что мать у меня очень умная женщина, а он ну правда глупый человек..

внимание!!!!!!!!!!
#12

Я суши люблю и ролы люблю,

Готова их есть и ночью и днем!

Я даже на пары вообще не пойду,

Останемся с вами? вдвоем!

На вас посмотрю я тихонько, украдкой,

Слюну подберу и снова взгляну.

О боже, я стала теперь сушеманкой!

И за роллы с васаби я тоже умру!

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем