Посоветуйте как найти квартиру в Москве от собственника без агента???!
Девчонки, ищем с подругой квартиру - решили вместе жить, а то сейчас она снимает комнату, я снимаю комнату...Начали искать - сплошные агенты, не пробиться, сами хозяева на соседних форумах рассказывают, что как только размещают объяву о сдаче, на них сразу налетает топла агентов... Но не все могут заплатить аванс 100%, залог 100% за последний месяц и 100% агенту. С двушки это в приличную сумму выходит. Посоветуйте, как найти квартиру без агентов?
Светлана
15 ответов
Последний —
Перейти
вичка-истеричка
а почему бы сразу не преобрести квартиру в Москве в новостройке от застройщика? по-моему и выгоднее и провереннее. Уже в достроенном доме и сданном, естессно
Светлана
Сразу приобрести квартиру нам не позволяет зарплата, мы бы с радостью, но пока приходится снимать жилье((
Сладость
никак! Самое оптимальное по знакомству...но это оч сложно. Я москвичка, мой МЧ тоже...решили жить вместе, искали, но все тоже самое, везде агенты...в итоге нашли по знакомству однушку в Выхино...НЕНАВИЖУ ВЫХИНО!!!!!!С нетерпением жду когда переедем в свою квартиру.
Светлана
Тоже ненавижу выхино - жила там когда-то. Засада, - если даже москвичи не могут найти (а друзей-знакомых у вас тьма наверняка), то что говорить о приезжих...Не теряем надежду, может кто-то сдаст.
Если у вас есть целевой район (например, рядом с работой), то можно объявления там поразвешивать. Друзья так находили и не раз.
Светлана
спасибо-завтра поклею, не теряю надежду))
трололо
Газета "аренда без посредников"
выходит по субботам
стоит дорого, около 80 руб (сейчас может больше)
там реально пол газеты строго отведено под объявления от хозяев
сама лично не раз так снимала в Москве
отличная газетка, но надо сразу свежую брать и тут же звонить, хорошие квартиры и комнаты долго не ждут своего клиента
выходит по субботам
стоит дорого, около 80 руб (сейчас может больше)
там реально пол газеты строго отведено под объявления от хозяев
сама лично не раз так снимала в Москве
отличная газетка, но надо сразу свежую брать и тут же звонить, хорошие квартиры и комнаты долго не ждут своего клиента
трололо
Сообщение было удалено
Я тоже так делала. Но клеить надо каждый день. КАждый!! Потому что агенты и дворники очень быстро ваши объявы срывают. Если просто наклеили и ждете, то ничего не будет. Я так тоже находила. Работает.
Татьяна
посмотрите http://sosed.zhivem.ru/ иногда появляются квартиры - аренда от хозяев.
Гость
Недавно нужно было снять квартиру, обратился в Службу заселени. Помогли быстро, остался доволен=) Так что советую...вот их сайт www.selims.ru
Елизавета
да!да!да! тоже обращалась в компанию www.selims.ru, помогли быстро, а главное не дорого! Осталась очень довольна!
Лиза
тоже обращалась в Службу заселения selims . Помогли бысто, осталась очень довольна. Вот сайт www.selims.ru
Ксения
Недавно искала жилье. Подружка посоветовала обратиться с компанию selims, очень актуальная база, оьновляется пару раз в день. Очень удобно, но за каждым вариантом не нужно к ним ездить. Все варианты приходят смс рассылкой.
Елена
обращался в компанию selims, думал, что очередной лохотрон, но мне нашли квартиру за короткие сроки очень рад.
Гость
Selims лохотрон реформ агенство!!!!!
Форум: Дом
Всего: 37 704 темы
Новые темы за месяц: 565 тем
- Квартира в ДНР по льготной ипотеке или Вторичка ?1 ответ
- Как Вы считаете, сейчас расследуют квартирные кражи?5 ответов
- Новострой или старый фонд5 ответов
- Вторичка или новостройка?35 ответов
- Здороваетесь ли вы со своими соседями?10 ответов
- Вопрос по поводу провайдеров в нашем ЖК Архитектор5 ответов
- У кого как было, реально самим продать без нервов?14 ответов
- У меня во дворе кто-то ходит ночью, как бы вы поступили?30 ответов
- Квартиру никак продать не могу8 ответов
- Угловые дома, нормально ли жить в них?3 ответа
Популярные темы за месяц: 103 темы
- Вторичка или новостройка?35 ответов
- У меня во дворе кто-то ходит ночью, как бы вы поступили?30 ответов
- У кого как было, реально самим продать без нервов?14 ответов
- Какое ваше самое любимое место в квартире/частном доме13 ответов
- Здороваетесь ли вы со своими соседями?10 ответов
- Квартиру никак продать не могу8 ответов
- Можно ли оставлять компьютер включенным на ночь?8 ответов
- Что купить?7 ответов
- Конфликт собственников, как сменить замки?5 ответов
- Вопрос по поводу провайдеров в нашем ЖК Архитектор5 ответов
Следующая тема