Гость
Статьи
Электронную книга

Электронную книга

Хочу купить электронную книгу без подсветки. Чёрно-белую(чтобы читать как книгу). Брала на "примерку" Ritmix RBK - 500. Стоит 6990 руб. Такой тормоз. Из заявленных форматов на практике оказалось, что читает только *.doc и *.rff.
Кто какие достойные модели знает? Сколько они стоят в вашем городе?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я вот тоже хочу купить. Скажите, а глаза не устают? Вот на компе мне через время тяжело уже читать

Гость
#2

настояшую книгу ничто не заменит...

Гость
#3
Lexxy

Хочу купить электронную книгу без подсветки. Чёрно-белую(чтобы читать как книгу). Брала на "примерку" Ritmix RBK - 500. Стоит 6990 руб. Такой тормоз. Из заявленных форматов на практике оказалось, что читает только *.doc и *.rff.Кто какие достойные модели знает? Сколько они стоят в вашем городе?

У меня черно белый Pocket Book 603.

Хороший, но дороговатый. Посмотрите этой фирмы попроще.

Читает и док и ртф и пдф и много еще чего.

Гость
#4
Гость

Автор, я вот тоже хочу купить. Скажите, а глаза не устают? Вот на компе мне через время тяжело уже читать

На Покетбуке не устают.

И еще комментарий - если есть возможность купить с "поворачивалкой" - то покупайте - очень удобно.

Гость
#5

щ

Гость
#6

смотрите чтоб экран был e-link, от этого не должны глаза уставать, но они дороже

Гость
#7

digma e500

Гость
#8

купите sony 600, супер книжка, электронные чернила, стоила в ноябре 6300(по инету заказывала)

#9
Гость

Автор, я вот тоже хочу купить. Скажите, а глаза не устают? Вот на компе мне через время тяжело уже читать

Есть 2 варианта- с подсветкой(как на ноутбуке) и без(чёрные букты и светлосерый экран). Во втором варианте очень удобно.

Полностью солибарна с вами по поводу монитора. Глаза болят.

Да и с точяки зрения экологии электронная книга спасает столько деревьев!!!

про
#10

[quote="Lexxy"]Есть 2 варианта- с подсветкой(как на ноутбуке) и без(чёрные букты и светлосерый экран). Во втором варианте очень удобно.

Полностью солибарна с вами по поводу монитора. Глаза болят.

ТОЛЬКО ЭЛЕКТРОННЫЕ ЧЕРНИЛА! (Т.Е. БЕЗ ПОДСВЕТКИ САМОГО ЭКРАНА!!!) Послушайте меня как обладателя обоих вариантов. У мужа с подсветкой (более дешевая модель - подарок). У меня "эл. чернила". Намного удобнее, приятно читать, как настоящую книгу. У меня СОНИ. Отлично читает крякнутые книжки с либ. ру и других ресурсов. Иногда правда некоторые страницы не увеличивает, мелко очееь, но это 1-2 страницы на 600 страниц. Покупала за бугром.

Гостья
#11
Гость

У меня черно белый Pocket Book 603.

Хороший, но дороговатый. Посмотрите этой фирмы попроще.

Читает и док и ртф и пдф и много еще чего.

Лучше заплатить подороже и иметь качество. Pocket Book самое то, что надо.

Гость
#12

У меня киндл. Довольна как слон.

MarinaEV
#13

У меня Rolsen Reb-601. Из форматов распознает txt, pdf, doc, fb2, есть встроенный плеер и экран как раз на безопасных для зрения E-ink чернилах. На данный момент, как я знаю, это одна из самых бюджетных читалок - стоит около 4500.

#14
Гость

У меня киндл. Довольна как слон.

можно полное название модели?

Гость
#15
Lexxy

можно полное название модели?

Amazon Kindle 3 Wi-Fi+3G graphite.

#16

спасибо, гляну в инете

Форум: Дом
Всего: 20 670 тем
Новые темы за все время: 18 624 темы
Популярные темы за все время: 10 991 тема