Гость
Статьи
Я совершенно …

Я совершенно безграмотна юридически!!!

Встал вопрос продавать квартиру, и я с ужасом осознала, что совершенно безграмотна юридически! Полный ноль! Даже не знаю. с чего начать, я в ужасе! Но продавать необходимо, так как я переезжаю за границу к мужу в Польшу. Раскажите пожалуйста,как грамотно и быстро ее продать? И получается, мне надо выписаться из нее??? то есть, стать бомжем?! ОО

Милая бесенка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выписаться нужно, но с этим не спешите, это можно успеть за один день. вы одна собственница? одна прописаны? лучше наймите юриста, не рискуйте. даже если продавать будете через агентство, пусть ваш юрист все хорошо проверит

Милая бесенка
#2
Гость

выписаться нужно, но с этим не спешите, это можно успеть за один день. вы одна собственница? одна прописаны? лучше наймите юриста, не рискуйте. даже если продавать будете через агентство, пусть ваш юрист все хорошо проверит

Да, собственница я одна, есть еще мама но она пока будет жить у сестры, а потом я ее заберу к себе в Польшу. (как сделаю ПМЖ)

Милая бесенка
#3

В смысле мама только прописана а собственница я.

Гость
#4
Милая бесенка

В смысле мама только прописана а собственница я.

значит, выписывать нужно обеих, естественно. вам нужно именно продать? может, лучше все же сдавать для начала?

Пилка
#5

Риелтор плюс юрист Вам нужны. Если вашу квартиру кто-нибудь захочет купить срочно, то наличие прописанных жильцов уменьшит ее стоимость, причем существенно.

Форум: Дом
Всего: 20 829 тем
Новые темы за все время: 18 779 тем
Популярные темы за все время: 11 053 темы