Гость
Статьи
Вопрос разбирающимся в …

Вопрос разбирающимся в магии, заговорах, приворотах и т.д.

Что значит если в вашем доме кто-то намотал свой волос на вашу ложку - для чего это?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никто ничего на ложку не наматывал. Это просто вы посуду плохо моете и она у вас липкая от грязи.

Вот ваш волос и приклеился к ложке.

Фу, че-то меня затошнило...

Гость
#2

мозгов нет у вас автор.

Маня
#3
Гость

Да никто ничего на ложку не наматывал. Это просто вы посуду плохо моете и она у вас липкая от грязи.

Вот ваш волос и приклеился к ложке.

Фу, че-то меня затошнило...

на ручке ложки намотан длинный женский волос и завязан видать чтобы не спал... я сама в эту *** не верю, но просто интересно для чего это было сделано

Маня
#4
Гость

мозгов нет у вас автор.

мозгов нет у того кто это сделал, а лишь хочу понять для чего

Маня
#5

я автор

#6

я хорошо разбираюсь в заговорах, автор улыбнуло ничего страшного, поверьте.

Маня
#7
Julmilana

я хорошо разбираюсь в заговорах, автор улыбнуло ничего страшного, поверьте.

насчёт "страшного" я не беспокоюсь, хочется понять мотивы

гость
#8

Мотив вам нужен, есть мотив!

Муж небось в борще волос нашел, вот вам на ложку и намотал , чтоб тоже противно есть было! Учись готовить и мыть посуду!

Амира
#9

6, ой, а тогда объясните, пжлст, к чему ржавую булавку в волосы и одежду подкалывают?

И зеркала к чему вдруг рассыпаются в мелкие осколки (карманные, без удара)?

Маня
#10
гость

Мотив вам нужен, есть мотив!

Муж небось в борще волос нашел, вот вам на ложку и намотал , чтоб тоже противно есть было! Учись готовить и мыть посуду!

у меня короткие волосы, у мужа ещё короче, а этот волос был длинным и я даже знаю чей, знаю кто это сделал, но т.к. не разбираюсь во всей этой потусторонней религии не знаю зачем....

чувсво юмора может у вас и есть, но что-то не смешно)

Маня
#11
Амира

6, ой, а тогда объясните, пжлст, к чему ржавую булавку в волосы и одежду подкалывают?

И зеркала к чему вдруг рассыпаются в мелкие осколки (карманные, без удара)?

насчёт булавок слышала, покалывают её чтоб порчу не навели, а почему она должна быть ржавой фиг его знает)

Амира
#12

11, нет, если кто-то тебе в волосы (в причёску) эту булавку ржавую воткнул или в одежду? Было такое. После этого болела сильно, через несколько часов после обнаружения слегла, притом что не верю особо в это, даже сейчас :) Просто интересно, да и есть одна знакомая, которая пытается колдовать, думаю, зачем ей это нужно было, т. к. подозреваю её, были мотивы (зависть). Потом зеркала рассыпались у меня без всяких видимых причин (после этого).

Но всё же я живу прекрасно, цвету и пахну :), а она...

Гость
#13

Господи,сколько тут умников нашлось!!!бесите уже

Автор,пойдите в церковь,поставьте свечку.В любом случае от этого хожу не будет.

Маня
#14
Гость

Господи,сколько тут умников нашлось!!!бесите уже



Автор,пойдите в церковь,поставьте свечку.В любом случае от этого хожу не будет.

да поздно уже свечку ставить, давно дело было, прошло более 5 лет, вот на днях вспомнила, вернулся интерес к этой теме, пыталась гуглить, но ничего похожего не нашла

Маня
#15
Амира

11, нет, если кто-то тебе в волосы (в причёску) эту булавку ржавую воткнул или в одежду? Было такое. После этого болела сильно, через несколько часов после обнаружения слегла, притом что не верю особо в это, даже сейчас :) Просто интересно, да и есть одна знакомая, которая пытается колдовать, думаю, зачем ей это нужно было, т. к. подозреваю её, были мотивы (зависть). Потом зеркала рассыпались у меня без всяких видимых причин (после этого).

Но всё же я живу прекрасно, цвету и пахну :), а она...

думаю, если воткнули вам ржавую булавку, то ничего хорошего вам не хотели, да уж бывают же люди...

=^-^=
#16

автор, у вас есть доступ в дом к владелице волоса? если есть, напроситесь в гости. в ее доме, в неприметном месте воткните булавочку, в процессе думайте о том, что вредить вам она (волосатая хозяйка) не может. но не желайте ей плохого.

Близничиха
#17

www.lvovich.ru/guest1/index.php

спросите там.

Гость
#18
=^-^=

автор, у вас есть доступ в дом к владелице волоса? если есть, напроситесь в гости. в ее доме, в неприметном месте воткните булавочку, в процессе думайте о том, что вредить вам она (волосатая хозяйка) не может. но не желайте ей плохого.

Сейчас я уже с этим человеком не общаюсь, так что никакую булавку я воткнуть не смогу, да даже если бы и могла не стала бы этого делать, плохого я и так никогда не желала и не желаю, просто хочется понять причину для чего она это сделала.

Гость
#19
Близничиха

www.lvovich.ru/guest1/index.ph​p



спросите там.

Спасибо за ссылку, спросила, буду надеяться, что мне там ответят)

Автор Маня
#20

18, 19 - это я

Разбираюсь в этом
#21

Это подклад на ссоры в доме и.т.п.,но не проффесиональный,возможно вычитанный из интернета или из книжечек всяких...и на то что он подействует мало шансов(т.к. непроф.подклад)

Разбираюсь в этом
#22
Близничиха

www.lvovich.ru/guest1/index.ph​p



спросите там.

ооо знаю-знаю,это специалисты,вряд-ли они в курсе всякой ерунды.

#23

Да, как страшно жить становится то(((

lavrusha
#28

Есть реальные результаты у kudesnisca@mail.ru
О ней здесь писали
Очень приятная женщина, с ней ждать результата очень спокойно. Но конечно самое главное, что есть эти самые результаты, причем первые изменения достаточно быстро проявляются. Дает телефон, можно приехать на личный прием, не прячется, что тоже немаловажно.

Гость
#30

Доброго всем дня)). Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Фотиния. Жаль, что таких людей как она так мало(((, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело.Лечит бесплодие,снимает ПОРЧУ. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее телефон 8(985)966-80-48 она принимает в Москве,м Бибирево,бывает в Москве не всегда,прием у нее стоит 2тр.Удачи и счастья вам всем!

Агентгел
#32

На форуме несколько месяцев назад я нашла отзыв участницы amarosh. Она приводила список шарлатанов и написала 3 мага, которые как минимум хорошие диагносты и увидели ее ситуацию, но за обрядами она к ним не обращалась. Вот в том списке была Софья zavertaya@mail.ru
Из всех она мне по общению пришлась по душе больше всех, и понравилось то что она предалагала по моей ситуации. Буквально в конце мая мы сьехались с моим мужчиной снова в ходе работы с ней, снова чувствую себя любимой. Так что оставляю свой отзыв в благодарность Софье и в помощь тем кто ищет специалиста.

Гость
#34

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#35

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Мисс
#36

Могу поделиться своей историей приворота. Жили вместе с мужчиной 5 лет. Предлагал выйти за него замуж, были планы. Потом начались ссоры и мы зашли в тупик. Он ушел, и вскоре начал отношения с другой женщиной, которая была из нашего общего круга общения. Как потом оказалось, она нас ссорила и делала всякие обряды. Это я узнала от нашей общей знакомой. 2 года я билась над тем чтоб найти мага который поможет убрать все, что она сделала и вернуть наши отношения. Я нашла такую женщину. Узнала от нее еще много подробностей, которые впоследствии подтвердились. Она мне его вернула за месяц. Очень хотела чтоб кто-то со мной поделился контактами ее до того как я 2 года ходила по шарлатанам. почта ее beldamessa@gmail.com

Гость
#37

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#38

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#32

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com

#33

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем