Лучше, конечно же, довериться специалистам в этом деле. Мы утепляли окна в фирме oknadelux. Ребята приехали, быстро сняли все старые рамы, почистили, подогнали их геометрию, чтобы створки плотно закрывались, утеплили (по шведской технологии) все это в течение одного дня. Да и их приезда мы ждали недолго. Так что мы остались довольны работой фирмы... не в качестве рекламы... просто сейчас наслушаешься жутких отзывов... во что только люди не влипают... они еще и гарантию дают на качество работы. И балконы они тоже утепляют, если кому надо... мы утеплили и балкон. Теперь дома тепло и красиво!
представьте себе, я слава богу ,обеспеченно живу-поэтому не в жизне не поставлю себе пластик. Правда у меня ТАКИЕ деревянные окна что их не надо утеплять.
поролон вата в помощь и скотч.хорошо что у нас только одно окно деревянное осталось остальные пластиковые
Игорь
[2366040780]
#16
Оставшиеся популярными деревянные окна – это классический вариант, который позволяет надежно защитить жилье от холодного ветра, осадков и сохранить нормальный климат в квартире. Экологически чистые и красивые, окна из натурального дерева – лучший вариант для тех, кто выбирает оформление квартиры в стиле «эко». http://ogodom.ru/kak-uteplit-starye-derevjannye-okna.html