Гость
Статьи
Как утеплить …

Как утеплить деревянные окна?

Лучше, конечно же, довериться специалистам в этом деле. Мы утепляли окна в фирме oknadelux. Ребята приехали, быстро сняли все старые рамы, почистили, подогнали их геометрию, чтобы створки плотно закрывались, утеплили (по шведской технологии) все это в течение одного дня. Да и их приезда мы ждали недолго. Так что мы остались довольны работой фирмы... не в качестве рекламы... просто сейчас наслушаешься жутких отзывов... во что только люди не влипают... они еще и гарантию дают на качество работы. И балконы они тоже утепляют, если кому надо... мы утеплили и балкон. Теперь дома тепло и красиво!

lora
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая тонкая, ненавязчивая реклама)))

#2
Гость

Какая тонкая, ненавязчивая реклама)))

Не, грубо и не по-европейски.

Кука
#3

Забыли написать, что цена такого "утепления" иногда сравнивается с установкой нового окна из металопластика:))

Гость
#4
Кука

Забыли написать, что цена такого "утепления" иногда сравнивается с установкой нового окна из металопластика:))

Ваш текст

И ставятся намного быстрее:)))

#5
Кука

Забыли написать, что цена такого "утепления" иногда сравнивается с установкой нового окна из металопластика:))

: ) Утеплю ваткой. Недорого возьму.

Ирина
#6

Неужели у кого-то еще есть деревяные окна?

Гость
#7
Гость

Какая тонкая, ненавязчивая реклама)))

Ваш текст

ага)))

Гость
#8
Ирина

Неужели у кого-то еще есть деревяные окна?

представьте себе, я слава богу ,обеспеченно живу-поэтому не в жизне не поставлю себе пластик. Правда у меня ТАКИЕ деревянные окна что их не надо утеплять.

чувак
#9
Ирина

Неужели у кого-то еще есть деревяные окна?

Ваш текст

у меня есть. доктор, я безнадежен?

чувак
#10
Жесть

: ) Утеплю ваткой. Недорого возьму.

па какой технологии?)))

Бродяга
#11

Цементом замуровать...

Гость
#12
чувак

Ваш текст

у меня есть. доктор, я безнадежен?

человек просто думает что пластикавые окна- это все пи пец вершина благополучия ))))))))) не ломайте ей картину ее счастливого нищенского мирка )))))

#13
чувак

Жесть



: ) Утеплю ваткой. Недорого возьму.

па какой технологии?)))

По технологии "умный пропих".

#14

ыва

избушка на таксячьих ножках
#15

поролон вата в помощь и скотч.хорошо что у нас только одно окно деревянное осталось остальные пластиковые

Игорь
#16

Оставшиеся популярными деревянные окна – это классический вариант, который позволяет надежно защитить жилье от холодного ветра, осадков и сохранить нормальный климат в квартире. Экологически чистые и красивые, окна из натурального дерева – лучший вариант для тех, кто выбирает оформление квартиры в стиле «эко».
http://ogodom.ru/kak-uteplit-starye-derevjannye-okna.html

Форум: Дом
Всего: 20 630 тем
Новые темы за все время: 18 586 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем