Гость
Статьи
подскажите про пылесос

подскажите про пылесос

может быть кто-нибудь знает или пользовался,
у ровенты хорошие пылесосы?
какого бренда вообще нужно выбирать пылесос?
подскажите пожалуйста. бюджет не большой, до десяти тысяч рублей.

12 ответов
Последний — Перейти
tempest
#1

ровента,нормальные пылесосы. пылесос выберайте не по мощности ватт,а по силе всасывания.

Гость
#2

мы купили недорогой самсунг для сухой уборки без мешка для сбора пыли, с пластиковым контейнером, очень удобный для небольшой квартиры, уже не один год работает!

полина
#3
Гость

мы купили недорогой самсунг для сухой уборки без мешка для сбора пыли, с пластиковым контейнером, очень удобный для небольшой квартиры, уже не один год работает!

самсунг это тихий ужас. фильтры забиаются на раз, а полностью очистить фильтр невозможно. Выкинули после года работы - вообще перестал всасывать.

Катя
#4

у нас самсунг, правда с мешком.

уже годо отлично пылесосит!

супер пылесос!

Люба
#5

у нас ракета и лджи, что одно что второе фигня полная

Альбиночка
#6

Мы взяли себе Бошевскую новинку недавно.Пылесос-прелесть ! У него столько наворотов. Я даже представить себе не могла,что существуют на столько идеальные пылесосы.

Валя
#7

да техника не стоит на месте и всегда все больше ее улучшают)

Маринка
#8

А что за новинка боша? Если можно расскажите подробнее о своем пылесосе. Мы вот планируем на следующий месяц себе купить новый. Может и мне такой подойдет и купим) Старый изначально был не айс, а сейчас вообще молчу -не уборка с ним, сплошное мучение.

Альбиночка
#9

Бош выпустил новые пылесосы контейнерные. По максимуму всунули в них пожелание хозяюшек. Тихие,легкие в управлении, не требуют к себе как такового внимания. Подходит даже для аллергиков ( в них есть НЕРА фильтры). Пылесосить теперь можно даже ночью, мне это так удобно, что больше нет раздражающего гула от пылесоса.

Изотова Юлианна
#10

"да если тихий это уже огромный плюс, мой когда работает, то наверно все соседи слышат"

Маринка
#11

Вот как раз для аллергиков это интересно.А какую модельку Боша вы купили?Сколько стоит такое чудо? Заинтересовали меня, много того рассказываете, что и я хотела бы от своего пылесоса.Думаю надо брать именно такой и не бегать потом в поиске мешков .

Альбиночка
#12

Называется -Bosch Relaxx'x ProSilence 66 BGS5SIL66A . Мы купили за 18000р. Как по мне идеальная цена,для такого классного пылесоса) В нем есть такая технология SensorBagless с помощью которой он автоматически чистит свои фильтры, за ним легко ухаживать,высыпала мусор и ополаскиваю - даже ребенок сможет всем это проделать,на столько легко и просто.Если хотите почитайте за него, думаю,что он ни кого не оставит равнодушным)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: