Гость
Статьи
важно ваше мнение..

важно ваше мнение..

Начну с того,что мой муж вырос в неполноценной семье.Его воспитали мама и бабушка.Сейчас ему 23 года и только сейчас он стал узнавать об отце правду..а раньше они ему врали,говорили,что тот пил и бабушка выгнала его,когда мужу не было и года...а теперь выяснилось:мать после рождения сына,маму положили в больницу из за щитовидки.И отец хотел забрать сына к себе,бабушка же не дала.все это проходило с руганью.и в конце концов мать с отцом разошлись.но это не самое важное.Муж узнал об этом совсем недавно .переживает из за вранья родных..плюс ко всему 2 года назад умер его отец от рака.об этом тоже не было ему ничего известно и сейчас он мучается,потому как мама ему сказала:"та другая бабушка,мама его отца очень хочет с ним познакомится,и он пока не может решится как быть?с одной стороны он не виноват,что родные не давали с отцом общаться и его родными,а с другой корни нужно знать..Вообщем если вы не черствые,подскажите,что как быть в этой ситуации.Девушки.женщины это очень важно

Иринка-Пластинка
9 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Обязательно не просто знакомиться, а общаться

гость
#2
мики

Обязательно не просто знакомиться, а общаться

присоединяюсь!

Гость
#3

Естественно познакомиться с бабушкой, общаться с ней. помогать, воздать все то, чего ИХ лишили.

пппп
#4

ну че вы там понимаете? вот у меня почти аналогичная ситуация но я бы вообще не хотела ни с кем из них знакомится .зачем? ему 23 отец умер и ни разу не делал попыток увидится с сыном а ведь прав его не лишали. а зачем ему та бабка? может он денег захотел или квартиру их.непонятно его хотение. она ему чужая .а если мать врала значить были причины.а то что вам рассказали все поверхностно вы истины не знаете и советовать не должны.сам должен понять что ему нужно и сделать выводы

Кассандра
#5

Папаша(царствие ему небесное)еслиб захотел,то за 23 года точно нашел бы сына,помогал бы ему.А теперь зачем это все?

Иринка-Пластинка
#6
пппп

ну че вы там понимаете? вот у меня почти аналогичная ситуация но я бы вообще не хотела ни с кем из них знакомится .зачем? ему 23 отец умер и ни разу не делал попыток увидится с сыном а ведь прав его не лишали. а зачем ему та бабка? может он денег захотел или квартиру их.непонятно его хотение. она ему чужая .а если мать врала значить были причины.а то что вам рассказали все поверхностно вы истины не знаете и советовать не должны.сам должен понять что ему нужно и сделать выводы

Ваш текст возможно советовать и не должна,но помочь с решением надо..а желание его связано с тем,что увидеть хотя бы раз родную бабушку...

кошачка
#7
Иринка-Пластинка

Ваш текст возможно советовать и не должна,но помочь с решением надо..а желание его связано с тем,что увидеть хотя бы раз родную бабушку...

от йомайо ну и выдумали проблему.она ему вообще никто.почему то он этой бабке 23 года не был нужен а тут вдруг нужен.наверно что бы одной старость не встречать.она не его семя и это факт

гость
#8

А что, он не мог подождать пока жену выпишут из больницы ? Сразу ребёнка делить надо ? Во дибилизм !

#9

Я бы в любом случае познакомилась с потерянной и вновь найдённой роднёй.

Форум: Дом
Всего: 20 701 тема
Новые темы за все время: 18 654 темы
Популярные темы за все время: 11 006 тем