Гость
Статьи
Надежный застройщик …

Надежный застройщик Подмосковья- кто он?

Девушки, поделитесь своими мнениями по поводу Подмосковных застройщиков, кто по вашему мнению наиболее надежен? Знаю Мортон и ПИК - гиганты в области застроек и они надежные более-менее, а кто еще? Может вы сами покупали недвижимость и можете посоветовать застройщика? В общем очень жду ваших отзывов!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

юит надежный

Гость
#2

Покупала у ЮИТа в 2005 году в Балашихе. Хочется сразу сказать, что застройщика, который сдаёт объекты вовремя, в природе не существует, и рассчитывать на заявленные сроки просто глупо. У многих собственников от этого начинаются психозы, которые они изливают на форумах, и если их читать, то волосы встают дыбом. У нас была такая же история - большая задержка, пикеты, вопли. У нас к тому же Балашиха - а это ОЧЕНЬ специфическая городская администрация, и те вопросы, которые в других городах застройщиками решаются с полпинка, здесь превращаются в русскую рулетку. В итоге всё нормально. Насколько я знаю, у ЮИТа вообще нет брошенных объектов. Теперь самый жирный минус. Когда пришло время выбирать управляющую компанию, провели собрание, на котором присутствовал представитель, так скажем, обычного советского ЖЭКа, какой-то дядя-аферист и представитель ЮИТа. Т.е. всего три варианта. 90% проголосовало за ЖЭК. В итоге, несмотря на это, квитанции стали приходить от дочки ЮИТа. Цены и тарифы просто ..., мало того, была куча скандалов, когда "по причине технического сбоя" и "новой программы в бухгалтерии" жильцов обсчитывали на 2-3, а кого-то и сразу на 6 тысяч. Неплохо, да? К тому же эта управляющая "дочка" обросла кучей каких-то комендантов и прочих непонятных домоправительниц, которые, мало того, что у кормушки, так ещё и очень активно участвуют в жизни корпусов и отдельных квартир даже. Напоминает общежитие или колхоз. Все всё про всех знают, каждый на карандаше. Должников, например, вывешивали с ФИО и др. данными прямо на общих дверях. При этом, в сумбурный момент заселения, дом кишел бомжами и таджиками, которые пользовались чужими квартирами. Так что получить квартиру в собственность - ещё полдела )

лола
#3

Надежных НЕТ. Лучьше покупать вторичку. Знаешь и соседей и все уже наместе. Исхожу из 4 случаев со знакомыми. У самой задержка была на 9 месяцев.НОООООО потом - РЕМОНТ иоформление в собственность Вообщем 100 раз пожалела.

Гость
#4

С вторичкой тоже масса приключений может быть.

Гость
#5

су-155

#6

Здравствуйте я работаю в компании МИЦ, наша компания является надежным застройщиком, а также у нас аккредитовано несколько застройщиков. Мы реализуем по цене застройщиков.

Так что пишите,проконсультирую вас по цене, сроке сдачи и расположению.

Елена, sweetangel6@yandex.ru

Аленка
#7
Автор

Девушки, поделитесь своими мнениями по поводу Подмосковных застройщиков, кто по вашему мнению наиболее надежен? Знаю Мортон и ПИК - гиганты в области застроек и они надежные более-менее, а кто еще? Может вы сами покупали недвижимость и можете посоветовать застройщика? В общем очень жду ваших отзывов!

По мне так это ДСК-1. У них квартиру брали и мы с мужем, и родители муда, и сейчас вот сестра моя собирается. Ни разу не подвел, и квартиры в приличном состоянии сдаются, и со сроками не задерживает и по цене приемлемо. В общем, все условия.

Юлия
#8

Ребята посоветуйте хорошего застройщика?Мы молодая семья хотим брать ипотеку!

Kirill1122
#9

В зависимости какой район вам нужен,я сейчас взял в ипотеку квартиру под 13.5% до выдачи ключей и 12.5% после!В ЖК Симферопольский)

Андрей
#11

ЖК Симферопольский это застройщик Подольский ДСК!!Находится по Симферопольском шоссе! Вот ссылка http://simferopolskii.ru

оксана
#12

Да и район кстати хороший, инфраструктура развита хорошо много развлечений и транспортная доступность)))

Леся
#13

Много застройщиков сейчас слышал много нюансов о них, о всяких разводах,обратился к застройщику Подольский ДСК,то не пожалел и условия хорошие для ипотеки!Доволен!

Елена
#14

Мы просмотрели много районов для покупки себе новой квартиры и остановили свой выбор в Подольске. Нам очень понравился как и сам район так и квартиры в новостройках, да и цены приемлемые и от Москвы совершенно не далеко.

Анастасия
#15

Недавно столкнулась с подобной ситуацией. Подруга подсказала по своему опыту отличный сайт http://mestoprozhivaniya.ru/
Я нашла быстрое решение для своей проблемы. Советую, может и Вам будет полезен ресурс.

Ирина
#16

Ребята. Может кому нужен будет ремонт. Обращайтесь.отличные отделочники без вредных привычек. Очень ответственные. Звоните. 89998844727

Ксюша
#17

А я могу порекомендовать жк Мечта. Тут можно и в только строящемся взять, и в уже построенных по нормальной цене. Рядом все необходимое, транспорт из поселка тоже ходит, если машины нет.

Надежда
#17

Рекомендую застройщика «Мега-Мечта». Они уже 12 лет занимаются строительством коттеджей и малоэтажных домов. Самый интересный проект, который они реализовали, - жк Мечта. У жилого комплекса проработана инфраструктура, сделана красивая территория, установлена система безопасности с кпп.

Jen4ik
#17

Есть же куча советов, как выбрать надежного застройщика, на лайфхкере статья свежая вышла lifehacker.ru/special/ingrad/article/4/, можно почитать. А вообще родители моего мужа брали квартиру у Инград, остались довольны

Мелания
#17

Мечта-поселок с охраняемой территорией и прекрасной инфраструктурой, к тому же, он расположен в экологически чистом районе. Мы тут живем уже почти год и я не нарадуюсь, как у нас хорошо, уютно, благоустроено и комфортно. У нас есть все и можно даже забыть про Москву, потому что все развлекательные, спортивные, торговые комплексы есть на территории поселка. Также тут имеется больница, аптеки, магазины, рестораны. Все, что нужно для полноценной жизни.

Аркадий
#17

Комплекс Мечта продуман до мелочей. Там удобное расположение домов и различных зон. Есть автобусные остановки, магазины, различные центры. Плюс там есть детские площадки и площадки для выгула собак. Присмотритесь к фирме, что занимается там строительством и благоустройством.

Форум: Дом
Всего: 20 910 тем
Новые темы за все время: 18 859 тем
Популярные темы за все время: 11 088 тем