Гость
Статьи
Ищу инфу про надежных …

Ищу инфу про надежных застройщиков в МСК

Девчата! Привет! Я уже год живу на два горда(Питер и Москва). В Питере родные, а в Москве работа - вот думаю окончательно в столицу перебраться. Кто знает там хороших застройщиков и ЖК для покупки жилья? Посоветуйте,пожалуйста!

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое "хорошие застройщики и ЖК"?

Гость
#3

Питер столица. Там оставайтесь.

Гость
#4
Гость

Питер столица. Там оставайтесь.

Да ладно вам, пусть покупает квартиру в Новой Москве - там хорошие застройщики и ЖК, да и Калужская область прямо во дворе начинается...

винни пух
#5

сейчас закон гарантирует возврат денег в случае банкротства застройщика (эскроу счета). так что твой вопрос неактуален. плюс ко всему город субсидирует застройщиков, взявшихся достраивать за банкротов. как это было с обанкротившимся мортоном за которым достраивал пик. 90е остались в прошлом

Гость
#6

Застройщики все сейчас работают по эскроу счетам. Это надежно. Напишите какой бюджет покупки и сколько комнат хотите.

Гость
#7

В Марьино на полях фильтрации чудо как хорошо. 😁

Люций
#8

ЖК Прынц - обеспечун. Самый надёжный застройщик)

Люций
#9
Гость

В Марьино на полях фильтрации чудо как хорошо. 😁

С вашего мухосранска видимо виднее)

Гость
#10
Люций

С вашего мухосранска видимо виднее)

С нашего мухосранска этот дивный район в окно видать, не завидуй, лишенец.

Люций
#11
Гость

С нашего мухосранска этот дивный район в окно видать, не завидуй, лишенец.

А, вы из экоКапотни. Понятно. Образование, воспитание и чувство такта видимо оттуда же, раз с чужими дядька и на ты.

#12

Да, тяжело на два города жить, я сама через это прошла..

#13

Ох, их так много этих ЖК сразу и не выберешь. Надо самой ездить смотреть, что понравится

#14

Согласна, что лучше самой выбирать. Кстати, можете посмотреть ЖК Вери(я прямо влюбилась, если честно) -строится на Ботанической. Сам район хороший и ЖК обещают ЭКО сделать с большим количеством озеленения и хорошей инфраструктурой.

#15
zoya.simanskaya

Согласна, что лучше самой выбирать. Кстати, можете посмотреть ЖК Вери(я прямо влюбилась, если честно) -строится на Ботанической. Сам район хороший и ЖК обещают ЭКО сделать с большим количеством озеленения и хорошей инфраструктурой.

Вот много деревьев и зелени я люблю! Спасибо!

Гость
#16
Люций

А, вы из экоКапотни. Понятно. Образование, воспитание и чувство такта видимо оттуда же, раз с чужими дядька и на ты.

Кто ж на анонимных форумах выкает, образованный ты наш...

Стацевич Анна
#17

мы купили в ближнем Подмосковье, в ЖК Новая Щербинка, до Москвы 10 км, а рядом лесной массив.

Люций
#18
Гость

Кто ж на анонимных форумах выкает, образованный ты наш...

Ну как минимум воспитанные люди. Я уже понял, что к вам это не относится.

Света
#19

У Гранель оч хорошие объекты, если попроще надо, то Тринити-2, если бизнес, то майприорити, он в центре, в любом метро в двух шагах

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: