Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к людям,которые никогда не были заграницей

Но при этом такие люди будут утверждать,что они хорошо живут,да и вообще что там за границей то делать

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо рассматривать каждый конкретный случай, а не вообще. Напиши, ты ведь знаешь таких, раз пишешь, напиши подробно о ситуации.

Гость
#2

я лично таких не знаю
Но вполне верю, что им может быть хорошо
люди то разные

#3

Я из этих людей, все гуд, мы не инопланетяне, просто у нас нет денег

Гость
#4

Был - молодец, не был - тоже молодец. Так вот похуистично и отношусь

Гость
#5

Да, отношусь к людям, которые не были за границей. А что там делать?

Гость
#6
Гость

Да, отношусь к людям, которые не были за границей. А что там делать?

Делать там есть чего, были бы деньги. Сам уже 9 лет не был на Красном море... эх... :((

Гость
#7

Я не была за границей, зато заграница неоднократно была у меня в гостях и про заграницу знаю от ее же жителей, поэтому согласно их словам, считаю, что живу в лучше стране мира. В гости к ним когда-нибудь съезжу, но оставаться на всегда не хочу =)

Гость
#8
Гость

Делать там есть чего, были бы деньги. Сам уже 9 лет не был на Красном море... эх... :((

А сколько денег нужно?

Гость
#9
Гость

А сколько денег нужно?

Несколько килограммов. Это если одному ехать. А если семьей, то гораздо больше.

Гость
#12
Гость

Я не была за границей, зато заграница неоднократно была у меня в гостях и про заграницу знаю от ее же жителей, поэтому согласно их словам, считаю, что живу в лучше стране мира. В гости к ним когда-нибудь съезжу, но оставаться на всегда не хочу =)

боже, какая незамутнённая разумом ватность.... вот аж завидно, тоже таким тупым хочу быть, чтобы жилось легче

Гость
#13
Гость

Несколько килограммов. Это если одному ехать. А если семьей, то гораздо больше.

Так это за день заработать можно. Один рубль три грамма весит.

Гость
#14

Теперь и за это можно осуждать. Какие ещё извращённые методы самовозвышения вы автор можете предложить?

Гость
#15

Это уже н актуально для жителей РФ

Гость
#16
Гость

Так это за день заработать можно. Один рубль три грамма весит.

Блин, точно, где ты раньше был? Всё, пошёл зарабатывать, оказалось, что это как два пальца об асфальт...

Гость
#17

Раньше с недоумением к ним относилась, а потом поняла, что они умные 😁

Гость
#18

Только 28% россиян имеют загранпаспорта и то многие из них постоянно проживают заграницей. Не выезжающих ни разу в разу больше, чем выезжающих из страны - это факт. Никакие к ним не отношусь, знаю что выбора у большинства просто нет

Гость
#19
Гость

Только 28% россиян имеют загранпаспорта и то многие из них постоянно проживают заграницей. Не выезжающих ни разу в разу больше, чем выезжающих из страны - это факт. Никакие к ним не отношусь, знаю что выбора у большинства просто нет

Загран-то у меня есть, но ни разу не пользовался.

Гость
#20

Нормально отношусь к тем, кто живет по другому. Плохо к тем, кто начинает указывать как лучше жить, давать оценочные понимания, что там делать, чего не делать. Касается обеих сторон. Туда же все эксперты по отношениям, ремонту дома и прочего.

Мрр ;)
#21

сама формулировка "а что там делать" говорит об ограниченности мышления. Если б человек сказал, что он боится летать, то это аргумент для меня. А тупо обесценивание это про нежелание развиваться.

Гость
#22

я не была за границей , живу нормально . Мне как то не холодно и не жарко от того что я не была

Гость
#23

Я знаю такую семью. Купили две квартиры, машины меняют. За границей никогда не были и не хотят. отдыхать ездят в Крым

Гость
#24
Мрр ;)

сама формулировка "а что там делать" говорит об ограниченности мышления. Если б человек сказал, что он боится летать, то это аргумент для меня. А тупо обесценивание это про нежелание развиваться.

Ну и ладно. Не всем же развиваться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: