Гость
Статьи
Как часто вы моете …

Как часто вы моете окна??? Моя свекровь...

Здравствуйте. Я живу со свекровью, она моет окна раз в неделю! У нас 3-комнатная квартира, но скоро мы собираемся переезжать в двухэтажный дом!!! Мне страшно представить,как я буду успевать, жила бы я …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Сколько шизофреников вокруг...

Автор, пусть она моет окна хоть каждый день, вам то что?

Светлана
#52

Когда мне было 25 лет, я мыла 1 раз весной, 1 раз летом, 1 раз осенью. Теперь мне 40 и окна я мою 1 раз в год. Тараканы в голове твоей свекрови не твои тараканы, пусть сама моет свои окна.

Гость
#53

1 раз весной, 1 раз осенью( перед зимой) и летом раза 4

Гость
#54

а моя сверковь моет после каждого дождя летом, даже бывает носится с тряпкой по 2 раза в день, потом отходит подальше- смотрит блестят ли... если нет- то натирает дальше. шизонуться.......

Гость
#55

Не вижу смысла мыть окна каждую неделю и вам оч сочувствую. Держитесь ) ! "Повезло, так повезло". Можно разделить обязанности, например: пока свекровь моет окна, вы готовите или убираете квартиру ( в будущем дом) . В любом случае, спать или отдыхать пока она намывает не выйдет, а обязанностей по дому всегда хватает, вот и разделите их. Я мою два раза в год, но живу у главной дороги, признаюсь ленюсь ), тк вода после мытья земляного цвета каждый раз. Мне надо мыть 3- 4 раза в год, но спасибо у меня нет такой свекрови- точно не ужились бы )). Желаю Вам всего хорошего !!!

N
#56

мою раз в год и ничего. большую часть года холодно, что не помоешь. мою на майские праздники. летом почти дома не бываю, уезжаем, поэтому не до этого. а осенью и не успеваю до похолодания: дети, школа и прочее.

Гость
#57

Мою раз в год, обычно в июне или июле. Вообще считаю, что нужно мыть еще и осенью, перед холодами, но нет времени )))

Бэлла
#58

А я мыла 1 раз после зимы,когда тепло и морозов уже нет, летом мыла раз в месяц ,так как дожди пачкают стёкла , осенью 1 раз -перед морозами и холодами .
А когда переехала к мужу в трёхэтажный дом, то стали вызывать мойщиков окон ,стёкол и проблем нет.

Гость
#59

Я чистоплюйка,но до маразма с окнами не дохожу. Мою со сняьием и стиркой штор ращ в год перед Пасхой. Кухонное летом еще пару раз стекла протираю. Если оч много пыльцы,могу и по всей квартире пробежаться протереть. А есть смысл вылизывать чаще? Бред какой-то. У нас 9 этаж. С такими заморочками мойте после каждого дождя,так и будете всю жизнь с тряпкой ))

Форум: Дом
Всего: 20 587 тем
Новые темы за все время: 18 545 тем
Популярные темы за все время: 10 964 темы