Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться готовить?

Люди подскажите пожалуйста, как научиться готовить, мне 17 лет, давно пора уже уметь готовить, а у меня ничего не получается....

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

17 еще не возраст для огорчений. Пусть сначала мать или бабушка направят,а вообще,когда есть захочеться и макароны с тушенкой надоедят,оно само потихоньку выходит.

#2

А что вы, Маша, делаете для того, чтобы научиться готовить? В жизни не поверю, что вы постоянно пробуете, пытаетесь, но НИЧЕГО не получается. Если молотить по клавишам на форуме, то умения готовить точно не прибавится.

Оля
#3

а мне вот интересно , что у людей входит в понятие "Уметь готовить"?

Маша
#4

у меня даже жаренная картошка ужасно получается!((( хотя недавно сделала итальянское блюдо каннеллони с фаршем и грибами, получилось очень вкусно, но мне помогала мама, а я хочу чтоб получалось без посторонней помощи!(((

яшка
#5

Вот выйдешь замуж, будешь жить без мамы и бабушки быстро всему научишься. Не сразу конечно, но года тебе будет достаточно.

Гость
#6
Маша

Люди подскажите пожалуйста, как научиться готовить, мне 17 лет, давно пора уже уметь готовить, а у меня ничего не получается....

Ваш текст

Да перестань, я до 25 не умела готовить. Спрашивала у подруги как суп из окорочка готовить. Зато теперь готовлю просто суперь. Надо только желание учиться готовить и конечно же продукты!!! Читай рецепт и пробуй!!

девочка-ромашка
#7

Хаха, вот и я такой же нытик по поводу готовки, как только где заслышу слово "приготовь" сразу отнекиваюсь, потому что не умею. Ну, точнее и не пыталась даже) И вы вот говорите, мол замужем научишься.. только вот не каждый на такой неумехе жениться захочет.

Так вот мне 21, сегодня (спасибо интернету за подробные инструкции) впервые сварила спагетти, пожарила курочку с грибами и даже соус к ним сделала. Алилуя! поднапрягитесь немного и все получиться))

Форум: Дом
Всего: 20 666 тем
Новые темы за все время: 18 620 тем
Популярные темы за все время: 10 989 тем