Гость
Статьи
Баня

Баня

Давайте поделимся впечатлениями о банях. Кто какие любит и что лучше?

Путеводительница по жизни
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше всего баня личная :) Интегрированная в дом.

Крис
#2

МУЖИКИ ЛЮБЯТ БАНИ С ДЕВОЧКАМИ)) и так понятно

рыбка
#3

люблю баню на дровах или хаммам

Гость
#4

простую рускую быню люблю. И никаких "интеграций в дом" ! из бани надо бежать по снежку перебжками, парЯ на ходу, а летом голышом в сумраке, что бы окунутся в озере ))))

#5

Ну, конечно. Никаких интеграций в дом. Ведь пропадает главное удовольствие бани - беготня по снежку перебежками, паря на ходу, за баню пос рать. Шикарное это дело - ср ешь и паришь. По дороге еще надо стараться не вляпаться в го вно, оставшееся с прошлых раз. Так что никаких интеграций - полностью согласен. Разве можно себя такого удовольствия лишать. Без этого баня - просто пустая трата дров.

ЗЫ А девкам - удовольствие вдвойне.

Гость
#6
Димыч

Ну, конечно. Никаких интеграций в дом. Ведь пропадает главное удовольствие бани - беготня по снежку перебежками, паря на ходу, за баню пос рать. Шикарное это дело - ср ешь и паришь. По дороге еще надо стараться не вляпаться в го вно, оставшееся с прошлых раз. Так что никаких интеграций - полностью согласен. Разве можно себя такого удовольствия лишать. Без этого баня - просто пустая трата дров.



ЗЫ А девкам - удовольствие вдвойне.

чего так накрыло то? слаще морковки ниче не ел- и фантазия дальше говняных куч не работает?

о цивилизованных банях , с комнатой отдыха, душем и туалетом ничего не слышел, не? ну да с твоей то тяжолой жизнью... ванная в доме в наспех отгороженном уголке- это вверх цивилизации!

п.с. а ср ать рекамендую перед баней.. .а то у тя прям смотрю психологическая травма на этом фоне... вляпался поди однажды ))))))))))

#7

Интересно послушать ваши предложения о борьбе с замерзанием душа и туалета в этой вашей цивилизованной бане. Всаживать ежемесячно тысячи 2-3 на ее постоянное отопление (и еще тысяч 50-100 всадить в организацию этого самого отопления)? Вычерпывать каждый раз сифон у унитаза, а горячую воду греть непойми как? И главный вопрос - чего ради все это нужно, если в доме уже есть душ, туалет, место для отдыха и прочие удобства, на строительство которых в отдельной бане надо затратить не одну сотню тысяч рублей? Почему по снегу перебежками в озеро можно бежать только из бани, а из дома нельзя?

Гость
#8

Димыч ты при дурок или прикидываешься? че ты там отогревать то собрался в полноценном минидомике с центральным отоплением? не я конечно допускала что ты в дыре живешь и мыслишь соответсвующими категориями , но не на столько же тупить, а!

Гость
#9
Димыч

И главный вопрос - чего ради все это нужно, если в доме уже есть душ, туалет, место для отдыха и прочие удобства, на строительство которых в отдельной бане надо затратить не одну сотню тысяч рублей? Почему по снегу перебежками в озеро можно бежать только из бани, а из дома нельзя?

потому что баня это БАНЯ!

Для "просто помыться" -у меня ванная есть, душ есть... А баня это ретуал, это посиделки с друзьями, это просто тихий семейных отдых... Это то же самое что доказывать китайцам и англичанам- "че за н а х , че за заморочки с чаем! вон кружбаны + пластмассовый электрический чайник - и в перед , почвыркали быстро и отвалили от стола"

#10
Гость

Димыч ты при дурок или прикидываешься? че ты там отогревать то собрался в полноценном минидомике с центральным отоплением? не я конечно допускала что ты в дыре живешь и мыслишь соответсвующими категориями , но не на столько же тупить, а!

За центральное отопление тоже надо платить. Для вас это новость?

#11
Гость

потому что баня это БАНЯ!

Для "просто помыться" -у меня ванная есть, душ есть... А баня это ретуал, это посиделки с друзьями, это просто тихий семейных отдых... Это то же самое что доказывать китайцам и англичанам- "че за н а х , че за заморочки с чаем! вон кружбаны + пластмассовый электрический чайник - и в перед , почвыркали быстро и отвалили от стола"

Я одного не понимаю, почему ритуально и душевно посидеть с друзьями можно только в маленьком домике, а в большом домике нельзя. Что не так в большом домике? От добавления лишних 150-200кв.м пропадает душевность? Если да, то почему? И до какого метража она сохраняется?

Балерина на пенсии
#12
Димыч

Ну, конечно. Никаких интеграций в дом. Ведь пропадает главное удовольствие бани - беготня по снежку перебежками, паря на ходу, за баню пос рать. Шикарное это дело - ср ешь и паришь. По дороге еще надо стараться не вляпаться в го вно, оставшееся с прошлых раз. Так что никаких интеграций - полностью согласен. Разве можно себя такого удовольствия лишать. Без этого баня - просто пустая трата дров.



ЗЫ А девкам - удовольствие вдвойне.

Димыч, что-то мне подсказывает, что ты Карыч... Чисто интуитивно....

Гость
#13
Димыч

За центральное отопление тоже надо платить. Для вас это новость?

это походу для тебя новость.

#14

хyита. Жарко очень :(

Миллер
#15

Давно хотел построить себе баню. В интернете наткнулся на компанию , которая занимается строительством бань. Мне построили баню по индивидуальному заказу. Получилось очень шикарно , с отличным внешним видом и по хорошей цене. остался доволен. http://ооо-стройматериалы.рф/

Ольга
#16

Где найти настоящую русскую баню? Или финскую сауну? Всё это и не только может предоставить отличный банный комплекс Макаровские бани на Суздальских озерах. На сайте можно узнать адрес бани, а также полный перечень услуг и возможностей. Мы там отдыхаем всей семьей и очень довольны!))
http://макаровские-бани.рф/Where_to_find_real_Russian_banya.html

Ольга
#17

Решила отпраздновать свой день рождения в бане, и нисколько не пожалела. Компания большая собралась и в итоге никто не скучал. Были недалеко от Питера в Макаровских банях. Все супер, и блюда очень вкусные. Через месяц у меня именины и снова туда праздновать поедем.

http://макаровские-бани.рф/Five_reasons_to_celebrate_birthday_in_the_sauna.html

Форум: Дом
Всего: 20 198 тем
Новые темы за все время: 18 167 тем
Популярные темы за все время: 10 802 темы