Гость
Статьи
Бананы
Обсуждение закрыто

Бананы

Девчонки, насколько бананы вредны для фигуры?
Хочется услышать конкретные отзывы.

Rine
14 ответов
Последний — Перейти
Порки
#1

а у меня сегодня банановый день!

baksoregeshka
#2

3 а никто не говорит,что их есть нельзя. есть нужно всё, даже продукты, содержащие холестерин, но в умеренных кол-вах

Маришка
#3

уж лучше бананы, чем булки)

КаРуСеЛьКа
#4

А я бананы не люблю, но просто обожаю мандаринки. Они чем-нибудь грозят?

Anonymous
#5

a ja toge obogau mandarinki i ura nikogda nikakih prushej!Mogu hot kilogramm w den treskat!Wse indiwidualno.

Катерина
#6

офигеть! бананы просто обожаю, могу есть много!! и что-то не видно, чтобы я хоть на грамм поправилась!!

Зеленоглазка
#7

бананы очень полезны, но конечно не кг в день, а 1 банан.

mio-mio
#8

Бaнaны oчeнь пoлeзны,для психики ot дeпрeссий ,элemeнtamи и виtamинamи. Ot них пoрoaвиtься moжнo eсли жрatь пaкetamи их. A вoobщe пoпрobуйte сдeлatь baнaнoвый дeнь и увидиte кaк 2 кг зa дeнь...Oчeнь люbomыe рaзгрузки у mнoгих нa baнaнaх.Вы сыtы и дoвoльны.Сama дeлaлa. В tуaлet beгatь bудete toкa taк!.Oни moчeгoнныe

Anonymous
#9

a я toгe oboгaу maндaринки и урa никoгдa никaких прушeй!Moгу хot килoгрamm в дeн tрeскat!Всe индивидуaлнo.

baksoregeshka
#10

также, как и булочки. там очень высокое содержание углеводов

Доктор Лектор
#11

Да,если есть 10 кг в день! А 1-2 в день-нормально. Вредит не больше,чем картошка. Зато 1 банан содержит дневную дозу магния,а он очень нужен для здоровья.

baksoregeshka
#12

6 диатезом))))или аллергией. я тоже обожаю мандаринки, поэтому у меня после каждого нового года щёки коркой покрываются)))))

Талиба
#13

Один банан в день является нормой. Если есть больше, то может сказаться на фигуре при условии, что Вы склонны к полноте. Банан - эорошая штука, если Вы сопртом занимаетесь, в нём много сахаров и даже крахмала

Finiste
#14

Бананы - это полезно. Это ж заменитель какой сладкого! :) а вредно ВСЕ в неуемных количествах.

Форум: Красота
Всего: 49 859 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем