Гость
Статьи
Баня с иностранками

Баня с иностранками

Здравствуйте! Девушки, скажите сове мнение. Мы с парнем встречаемся уже много лет. Недавно к нам в город приехали иностранцы ( он когда то ездил к ним в страну, типа по обмену).. девушки..Прошлые выходные он гулял с ними (ну еще пара парней), вроде как развлекали, город показывали..на неделе, не знаю, честно, встречались они или нет...На этих выходных мы собирались в баню с друзьями, тоже парой..но я не смогла, по причине проблем со здоровьем..и только вечером я узнаю, что пара не приехала, и в баню (свою) он поехал с этими девушками, и парой друзей... я этого совершенно не поняла, а он утверждает, что такое поведение нормально и я в корне не права... но как это не права?! рассудите..

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

немки небось?)

Гость
#2

Парень - *** и не прав.

#3

Урод какой-то

KS
#4

да это нормально. И заметьте, что в Западной Европе практически нет раздельных бань и туда все ходят только голыми!

Inna
#5

да нормально это. сама сейчас живу в германии. здесь дейтствительно совместные бани и все голышом ходят, нудистских пляжей много, немцы говорят "а что здесь такого? чего я не видел?" один раз наблюдала картину, как две пары позагорали на солнышке в купальниках и потом встали и стали переодеваться прям перед друг другом.

другое дело, что все-таки ваш молодой человек к этому так же как мы все не привыкли и реакция у него на это немного другая, не такая как у немецкий мужчин например.

Гость
#6

Все немцы - фашисты, расстреливать их надо.

Monamour
#7

Да, все бани- сауны совместные в Европе.

KS
#8
Inna

да нормально это. сама сейчас живу в германии. здесь дейтствительно совместные бани и все голышом ходят, нудистских пляжей много, немцы говорят "а что здесь такого? чего я не видел?" один раз наблюдала картину, как две пары позагорали на солнышке в купальниках и потом встали и стали переодеваться прям перед друг другом. другое дело, что все-таки ваш молодой человек к этому так же как мы все не привыкли и реакция у него на это немного другая, не такая как у немецкий мужчин например.

Хахаха, т.е. на нудистком пляже или в совместной сауне, реакция мужчин - это отличительная, национальная черта :-) Есть реакция - значит наш человек, нет реакции - то европеец

Гость
#9

Группен-sex, наверно, был

Гость
#10

Автор, а вы видели этих девушек? может вам и не о чем беспокоиться вовсе?

Inna
#11
KS

Хахаха, т.е. на нудистком пляже или в совместной сауне, реакция мужчин - это отличительная, национальная черта :-) Есть реакция - значит наш человек, нет реакции - то европеец

тооооооооочно:))) хахаха, вот так и можно определить наших в европе...

Гость
#12

Нормально. Только в России отчего-то есть связь бани и половых утех. В Европе баня/сауна - это чтобы поговорить.

Вы в корне не правы, понимайте и уважайте обычаи.

Anna
#13

Да это нормально!

Гость
#14
Гость

В Европе баня/сауна - это чтобы поговорить.

Да? Блин, надо же, как интересно. А зачем там высокую температуру поддерживают? Чтобы языки быстрее развязывались?

Гость
#15
Гость

Автор, а вы видели этих девушек? может вам и не о чем беспокоиться вовсе?

Если немки, то точно есть, о чем.

Nero
#16
Гость

Гость В Европе баня/сауна - это чтобы поговорить.



Да? Блин, надо же, как интересно. А зачем там высокую температуру поддерживают? Чтобы языки быстрее развязывались?

Сауна для здоровья, но когда все голые в условиях свеженаподдатого пара - языки и впрямь развязываются. Просто сидеть - скучно же..

Гость
#17

Я все-таки не представляю, как можно с чужими голыми людьми в одном малюсеньком помещении сидеть. Ладно еще нудистский пляж - все-таки на свободе, можно подальше расположиться. А еще меня удивляют европейцы на обычных пляжах. Пары - старички-бабульки, где бабуськи с отвисшими до пупа сиськами - стоят, общаются. Или семьи, где взрослые дочери, с родителями, и голой грудью что-то там весело обсуждают... Или женщины с малыми детьми и с кошмарной грудью, которая бы сто раз лучше в лифчике смотрелась... Прикольно просто. И я не дикий вроде человек, и по Европам много езжу, в том числе и пляжный отдых, но есть вот такие барьеры.

Гость
#18
KS

Есть реакция - значит наш человек, нет реакции - то европеец

+100 )))))

Nero
#19
Гость

Я все-таки не представляю, как можно с чужими голыми людьми в одном малюсеньком помещении сидеть. Ладно еще нудистский пляж - все-таки на свободе, можно подальше расположиться. А еще меня удивляют европейцы на обычных пляжах. Пары - старички-бабульки, где бабуськи с отвисшими до пупа сиськами - стоят, общаются. Или семьи, где взрослые дочери, с родителями, и голой грудью что-то там весело обсуждают... Или женщины с малыми детьми и с кошмарной грудью, которая бы сто раз лучше в лифчике смотрелась... Прикольно просто. И я не дикий вроде человек, и по Европам много езжу, в том числе и пляжный отдых, но есть вот такие барьеры.

Наверно, это вопрос воспитания, и нашего и их. Я живу в стране, где на пять миллионов жителей примерно миллион саун - как говорят. И к общественным саунам тоже не особенно привыкла, например. Ну некомфортно, даже не в плане наготы - а просто единоличница я) лучше свою натопить - и температуру нужную и развалиться как хочется. Просто если эта сауны-бассейны присутствуют с детства - посещают и беременные и двухлетние дети и пожилые - ну это просто как часть гигиенических и оздоравливающих процедур - и никакого иного подтекста не несет.

Nero
#20
Гость

+100 )))))

Да, русские туристы узнаются в сауне по плавкам (несмотря на пять штук табличек) и нездоровому оживлению. Смешные такие.

Автор
#21

Баня здесь не общественная, а своя.., да и мы не в Европе.. нет, я не видела этих девушек..то есть получается это нормально, когда твой парень тащит !полузнакомых! девиц попариться в баньку?? так это можно и с улицы любую привести и сказать,а что тут такого - я ж просто попариться хотел..выходит это нормально..но у меня в голове что-то не укладывается..

Гость
#22

Немцы - мудаки.

Гость
#23

Автор, сходите в баню с испанцами) Тогда и узнаете, права Вы или нет)

Гость
#24
Nero

Да, русские туристы узнаются в сауне по плавкам (несмотря на пять штук табличек) и нездоровому оживлению. Смешные такие.

Да нет, все проще, там же все в полотенцах на самом деле.

Гость
#25
Гость

Автор, сходите в баню с испанцами) Тогда и узнаете, права Вы или нет)

С турками ей надо в баню идти )

Nero
#26

Знаете, я более чем уверена, что для этих девушек баня означала всего лишь баню. Ну разве что в плане экзотичности - "баня русская". Вот какие цели были у вашего парня - неясно. Ему удается в баню выбраться раз в три года, что настолько ценен был именно этот раз и пропустить нельзя? Других мест для увеселения гостей нет? Сейчас не 90-е с их джентльменским набором для иностранцев-гостей - баня, самовар, водка, ведерко икры, буденновка на память..

Nero
#27
Гость

Да нет, все проще, там же все в полотенцах на самом деле.

В полотенце или нет - дело хозяйское. Никто с линейкой лезть не будет) В саунах при небольших спортивных комплексах как хочешь - так и сиди. Ну ведь реально смешно - крупный водный развлекательный центр, ароматическая сауна, без купальников - из-за клубов пара и так ни черта не видно, хоть женщина, хоть мужчина, хоть носорог.. Влезают два дяденьки русских, вполне почтенного возраста - лет 55-60, мало того, что в плавках времен их молодости - так еще и полотенчиком перед прикрывают. Видимо, чтоб их старческие обноски с цепи не сорвались или амазонки местные от восторга не порвали.. Ну равны все в бане, все голые - старая ведь поговорка. Абсолютная нагота вещь вообще не слишком сексуальная.

Гость
#28

Ненормально конечно, не будьте дурочкой.

Гость
#29
Гость

Автор, сходите в баню с испанцами) Тогда и узнаете, права Вы или нет)

+10000

Хватит и местных.

Гость
#30
Nero

Абсолютная нагота вещь вообще не слишком сексуальная.

Ага. И секс в бане тоже совсем не сексуальный.

Гость
#31
KS

да это нормально. И заметьте, что в Западной Европе практически нет раздельных бань и туда все ходят только голыми!

Давным давно мне один чел рассказывал, что в Германии(он там жил) в бане нет понятия М и Ж, там есть только моющиеся! вот, так они и считают.

Апельсин
#33
Гость

Автор, сходите в баню с испанцами) Тогда и узнаете, права Вы или нет)

а что будет в бане с испанцами?

Nero
#34

Казел, а у вас девушка есть? Ну так лишите чурок одной кандидатки.

Казел
#35
Nero

Казел, а у вас девушка есть? Ну так лишите чурок одной кандидатки.

Мне то такая зачем?()()!!! Она долго не проживет.

Казел
#36
Nero

Казел, а у вас девушка есть? Ну так лишите чурок одной кандидатки.

Просто ради "лишения кандидатки чурок" - как то бессмысленно. Кто с кем хочет, с тем и трахается. А на постоянку мне никого не нужно, одному лучше)

Автор
#37

Nero, баня достаточно регулярная)) не знаю, заче он их туда повел, чтоб попарить, наверное..пообщаться, не знаю..в итоге, он на меня же и обиделся, за мое непонимание..и со мной не общается..мужчины просто прелестны в своей логике)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: