Гость
Статьи
Клопы???

Клопы???

Девули, милые, подскажите!!! У нас пару недель назад помер сверху алкокоголик. У него ужас там был бомжатник, периодически нас затапливал, так мы к нему даж зайти ен могли из-за запаха. А тут помер, бедолага. Ну там сверху и началась расчистка. Даже не подумала что это нам бооком может выйти. в обюещм вчера вечером обнаружила у ся на ноуте (стоял у меня нк колянях) насекомое. Я то не знала что это клоп. Че думаю за жучок, и откуда? Мороз на улице?. ну придавила, урки помыла и забыла.... а с утра как холодным душем, думаю может клоооп? посмотрела в нете и правда очень похож((((((( Терь сижу и не знаю что делать??? Кто сталкивался подскажите, куда обращаться и как быть? Мы ща если вызовем там не знаю, или сами избавимся, какова вероятность рецидива? я умираю насколько мне мерзко...брррррр

Ира
21 ответ
Последний — Перейти
Ира
#4

спасибо! в СЭС сказали что возможно я ошиблась и это вовсе не клоп, советуют поискать их, и..эээ...ждать пока покусают))) дико звучит, но факт)

Не смотрите НТВ
#6

это крындец(((

дихлофос- это конечно весчь, но она вонючая- жуть- это нажо будет из квартиры сьезжать дня на 2, или комнаты по очереди обрабатывать (если комнаты хотя бы 2)- в одной жить, а в другой залить все дихлофосом и затыкать все щели в двери. Да и с проветириванием сейчас проблемы- зима

но т.к. они у вас еще не прижились. то может и поможет, если сразу запшикать

Не смотрите НТВ
#7

мы "своих" выводили долго. они приходили к нам периодами - видать соседи тоже травили. Они любятжить с шелях, т.е. если где-то отходят обои, плинтусы и пр, то срочно это исправляйте- замазывайте, заделывайте. любят задние стенки диванов. как раз мягкую мебель и надо дихлофосить больше всего

еше это может быть дресеный жучок (вроде так называтеся). клопа если раздавищь, то воняет. и проверяйте простыни - от них остаются полосы (это они вас кусают, а потом вы их давите- вот и полоса)

Светлана
#8

Клопы не ползают, когда светло - это раз. И да, вонючие, когда раздавишь - ужас! Ошибиться сложно. А если, как вы пишите, вы его раздавили, то клопа можно раздавить только тогда, когда он полон крови, и в таком случае на руках должны были следы крови остаться.

чувак
#9

у нас эти твари в общаге жили

Анастасия
#11

Попробуйте обратиться в проверенную фирму Веста, вот их страница в интернете http://www.dez-vesta.ru/uslugi/desinsection/klopi.html Когда у нас была такая ситуация нам посоветовали эту дезстанцию друзья. И не зря! Они сделали свою работу качественно и быстро.

Гость
#12

Если сверху жил алкоголик, да еще и в таком бомжатнике, но просто так от клопов невозможно избавиться. Даже если вы примените средство для их уничтожения, то следующая партия тиранов спустится с соседской квартиры через некоторое время опять к вам. Здесь нужны радикальные меры, причем не только в вашей квартире провести, а и во всех близ находящихся квартирах. Нам помогла это служба. www.ecomir.ru

Гость
#13

Травить гадов

Лидия
#14

Давить их нельзя. Во - первых они от этого еще больше плодятся. Во - вторых надо выводить всем домом вместе с с соседями.

Гость
#15

Смерть клопам.

Дмитрий
#17

Мне тоже пришлось столкнуться с этой проблемой. Единственный выход - это вызывать специалиста! К сожалению очень много мошенников, которые простым обманом "зарабатывают" деньги, один из них - это " 000 "МК Сервис"
Я обращался в три компании, реально помог только спец из ООО "ГОРОДСКОЙ ДЕЗИНФЕКТОР", хотя должен тёплые слова сказать о компании "МОС ЭКО-СЕРВИС"!

Анна
#18

А я вот не знаю не знаю,обращалась в очень многие компании и ничего не помогало.где то разводили на деньги где то работа их и гроша не стояла ,но вот друг подсказал фирму Экобарьер .отличные специалисты ,потраивили клопов на ура

Игорь
#19

У нас дома появились клопы, которые пришли из неблагополучной квартиры в нашем подъезде. Пришли через несколько квартир после того, как алкаши из этой квартиры решили их травануть. После этого, почти все квартиры в подъезде обнаружили у себя дома клопов и все прелести, которые связаны с этими гадами. Мы с супругой сначала сами пытались их выгнать, но результата не было. Только после обращения в Городскую Санитарную Службу http://klop-gorses.ru/, тел: 84954113197 проблема клопов была решена. Приехало двое русских мужчин, все обработали холодным туманом за 40 минут и паразитов не стало. Дали гарантию на 1 год и показали сертификаты на используемые материалы, поэтому я спокоен.

Жанночка
#20

Ой Игорь что может быть за обработка за 40 минут? я общалась с операторами со многих компаний и мне сто процентно сказали что обработк адолжна занимать 1-1,5 часа как минимум,я вызывала и мосэкосеть и за 30 минут напшыкали какой то гадости и все толку ноль,а вот Экобарьер вызвала и осталась довольна ,и чеки и договоры все на месте,так что думаю вашапроблема скоро к вам вернется

ЕлеенаИвановна
#21

Уже месяц я живу без кошмаров ,я так счатслива что у меня текли слезы когда я поняла что меня никто не кусает. Экобарьер огромное спасибо,советую всем

Люси
#22

Мне вот помогла компания Агерис тоже хорошая и оператор у них милашка и мастера хихих

Александр
#23

Уничтожение клопов

18 января 2015, 14:06
Начать нужно с подготовки квартиры, иначе эффект будет слабым. Снимите со стен, все, что висит, портреты, картины, занавески, ковры и т.д. Затем обеспечьте подходы к мебели со стороны стен. Отодвиньте от стен всю мебель - кровати, шкафы, бытовые приборы. Откройте дверцы, выдвиньте наружу ящики. Спрячьте продукты, уберите животных. Все, помещение готово к обработке. Информация с сайта: http://klop-gorses.ru

Гость
#24

Меньше месяца назад сняла квартиру, в первые несколько дней поняла, что спать просто невозможно. включила ночью свет в комнате и чуть не упала от ужаса! по моему дивану бегала целая стая каких то жуков! потом посмотрела в интернете и поняла что это клопы, а хозяева ни слова ни пол слова, что квартиру с клопами сдают!!! Вызвала организацию,естественно за свои кровные, названия к сожалению не помню, обработали мне мой несчастный диван и все плинтуса, теперь, слава богу сплю спокойно, спасибо тому мастеру который ко мне приехал и спас меня от этого кошмара. Хочу похвалить эту организацию и порекомендовать, кого мучает такая беда. Название не помню, сохранился только телефон 8 (495) 125-26-06.

Нига
#25

Я заказывала услуги команды экосеть и че то как то у них не вышло помочь мне с мое проблемой, и теперь у меня подохрения на астму , так что судите сами о качестве это компании

Гость
#27

У нас завелись клопы. Кусают меня, а я ребёнок((( как просыпаюсь все руки в прыщах, ах смотреть страшно((( показала маме мы пошли ко мне на кровать, мама подняла игрушка а там... Их очень много было!!! Под всеми игрушками!!! Она их давить начала, а пару штук все равно убежали. Они живут наверное у меня за спинкой дивана, это же ужас... Выстирали игрушки и одежду в которой спала. Думаем, как их вывести? Вроде купили какую то отраву но не знаю поможет нет, надеюсь поможет. Кидайте свои способы кроме дезинсекторов

Гость
#29
Гость

У нас завелись клопы. Кусают меня, а я ребёнок((( как просыпаюсь все руки в прыщах, ах смотреть страшно((( показала маме мы пошли ко мне на кровать, мама подняла игрушка а там... Их очень много было!!! Под всеми игрушками!!! Она их давить начала, а пару штук все равно убежали. Они живут наверное у меня за спинкой дивана, это же ужас... Выстирали игрушки и одежду в которой спала. Думаем, как их вывести? Вроде купили какую то отраву но не знаю поможет нет, надеюсь поможет. Кидайте свои способы кроме дезинсекторов

Нам в свое время помогла только полынь

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем