Гость
Статьи
Клопы, кто чем …

Клопы, кто чем спасался от них?

Клопы

Света 999
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переехать с клоповника

Гость
#2
Гость

Переехать с клоповника

Вызывайте специальную службу, которая этим занимается. Вам все объяснят: как подготовить квартиру. Стоит не дорого , эффективно . Домашние средства и всякие диклофосы - полная ерунда. Не знаю где вы живёте, у нас этим занимается городская санитарная станция и много частных фирм.

Жизнь
#3
Гость

Переехать с клоповника

+100
Я еще на всякий пожарный случай дихлофосом все обработала, чтобы в чемодане их не перевезти. Эти твари, как из фильма ужасов, основанных на реальных событиях. Хорошо, что я не любитель такого жанра.
Мне моих приключений предостаточно.

#4

Успешно вывел той зимой за месяц, хз откуда взявшихся клопов. Много инфы тогда поднял о них, ключевое прервать цикл размножения,не давать питаться нимфам. Прочесал всю квартиру на предмет гнезд, много раз проходил химией и парогенератором, выкинул старую мебель, уже пол года не следа.

Гость
#5

Раптор, специально от клопов. Брызгать тщательно раз в 3 дня. За 3 недели избавитесь. Проверено.

Света 999
#6
Гость

Раптор, специально от клопов. Брызгать тщательно раз в 3 дня. За 3 недели избавитесь. Проверено.

Спасибо вам попробуем😉

Гость
#7

Сэс только всю квартиру засрут и обдерут как липку. Если быстро избавится не вышло, лучше более серьёзную химию применять. Мы в итоге вместе с соседями купили концентрат Зондер, голландское средство мощное. В 1 заход избавились. То есть второй раз по инструкции всё же обрабатывали через 2 недели, но по ощущениям необходимости не было, с первого раза все передохли.

Гость
#8
Света 999

Спасибо вам попробуем😉

Никакая химия не поможет в многоквартирном доме, особенно крупнопанельном, если есть клопы хоть в одной квартире. Рано или поздно расползутся по всем. Надо параллельно с травлей найти и заделать все возможные лазейки из внешнего мира - щели, каналы проводки и т.п.

Море 999
#9

А парогенератором кто нибудь пользовался?