Гость
Статьи
Не могу заставить себя …

Не могу заставить себя убраться

Вроде нахожусь нахожусь порядок и постоянно получается бардак. Потом опускаются руки и ничего не хочется, что на даче, что дома. На даче и в квартире много вещей осталось по наследству да и плюс много своих, периодически выношу на помойку. Как перебороть лень? Не могу сказать что я совсем грязнуля и тд просто энергии пахать весь на дом не могу не хватает вдохновение #уборка

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

приучите себя класть вещи на место. Откуда взял - туда же положил. Тогда убирать намного легче.

#2

Я вас очень понимаю в этом 😅 Лучше всего мне помогает справиться с ленью прослушивание лекций семейного психолога Сатьи. Включаю его на фон и что-нибудь делаю ( просто чаще всего лень, потому что тишина вокруг и от неё опускаются руки ( ну это у меня , опять же, так ) ) Либо ещё один вариант мне помогает : жду, когда муж соберётся с работы домой и позвонит мне сказать о том, что придёт, допустим, минут через 30. Самая лучшая мотивация. К приходу близкого человека очень не хочется ударить в грязь лицом. Сразу подрываешься и бежишь все убирать, чтоб ему приятно было 😅 Если есть такой человек , то это супер вариант

Гость
#3

Я такая же. В квартире уже несколько недель не убирала, только мусор выкидываю. Апатия какая-то.

Гость
#4
Гость

приучите себя класть вещи на место. Откуда взял - туда же положил. Тогда убирать намного легче.

Я соблюдаю это когда не уставшая. А иногда приезжаю домой поздно или без сил, и там уже лишь бы до подушки добраться

#5

в0йна. бедн0сть. безперспективн0сть. цэнЫ. Pidarasы круг0м. гнусная раб0та. Ну и так далее...

Гость
#6
г0сть что в г0рле к0сть

в0йна. бедн0сть. безперспективн0сть. цэнЫ. Pidarasы круг0м. гнусная раб0та. Ну и так далее...

что-то вы сегодня в миноре..

#7
Гость

что-то вы сегодня в миноре..

Пытаюсь "трезво" оценить ситуацию после кружки пива. Пиво, кстати, тоже поганое...
И ещё: я тоже "зacpaл" свою каморку, но за выходные надеюсь хоть что-то упорядочить и прибрать.

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Пытаюсь "трезво" оценить ситуацию после кружки пива. Пиво, кстати, тоже поганое...
И ещё: я тоже "зacpaл" свою каморку, но за выходные надеюсь хоть что-то упорядочить и прибрать.

в воскресенье Троица, не надо убирать.

#9
Гость

в воскресенье Троица, не надо убирать.

Хорошо!

#10

Но есть, есть приятные н0в0сти -- взяли за 0ппу Митволя! И вЫвернули ему пр0лапс наружу! Это какой-то прихв0стень надувн0г0 Кадавра, который не так давно давил лыбу и в открытую глумился над населением Снежной Нигерии.

#11

Ложите всё на свои места и делайте уборку под любимую музыку

#12
Девушка Орочимару🐍

Ложите всё на свои места и делайте уборку под любимую музыку

Пробовал -- не помогает! Через полгода опять бардак! А музло ДА, помогает!

Гость
#13

Убирайтесь потихоньку, не все сразу.

Просто
#14

О! У меня тоже такое было позавчера! А вчера наконец убралась))

Гость
#15

Попробуйте уборку по Марии Кондо

Форум: Дом
Всего: 20 525 тем
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем