Гость
Статьи
Как вы находите время …

Как вы находите время на готовку?

Как вы находите время на готовку? Что готовите и какой у вас график?
Я совсем не успеваю готовить (
И как у вас распределены обязанности по уборке?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас сварила вегетарианские щи из молодой капусты с овощами.Заняло всего 30 минут)

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

У хорошей хозяйки на все времени хватает.

Гость
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

У хорошей хозяйки на все времени хватает.

...кроме секса с мужем

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Гость

...кроме секса с мужем

На всё!!!

Гость
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

На всё!!!

Не сочиняй
Если с мужем разделение труда равноценное- и хозяйничать можно,и в постели "зажечь".

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Гость

Не сочиняй
Если с мужем разделение труда равноценное- и хозяйничать можно,и в постели "зажечь".

На всё!!! И ещё остается свободное время побездельничать.

Гость
#7

Я нотовлю, коты плитку рядос с лотком скребут...ну убираются же...помощнички

Гость
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

На всё!!! И ещё остается свободное время побездельничать.

Судя по тому,что ты здесь чуть ли не со дня основания форума- такуську тебе найти все же не удалось 😂

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Гость

Судя по тому,что ты здесь чуть ли не со дня основания форума- такуську тебе найти все же не удалось 😂

Этот переход на личности мы оставим без внимания, чтобы не давать вам ни толики информации об удивительном ЧелЛове и его потрясающей жизни.

#10

ну я живу одна, поэтому готовка у меня занимает пол часика в день и то, не каждый.
2-3 раза в неделю готовлю.

Гость
#11

я готовлю, муж убирает. Не вижу проблемы вообще. Если рационально использовать время, то можно все успеть. Выбирайте нетрудоемкие рецепты

Гость
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Этот переход на личности мы оставим без внимания, чтобы не давать вам ни толики информации об удивительном ЧелЛове и его потрясающей жизни.

Мне эта инфа безразлична.Как и форумные фантазёры.

Гостья
#13

Всякие сложные и долгие блюда готовьте по выходным (праздникам),а курицу/рыбу в духовке запечь недолго, стейки пожарить, спагетти с сыром и грибами,пюре с сосисками на форс мажор. Вообще больше используйте духовку,пока запекается вы дела делаете и полезнее чем жаренное.

Гость
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

У хорошей хозяйки на все времени хватает.

Хозяйка не равно - женщина которая пашет дома, а мужик на диване валяется

Гость
#15
Гость

я готовлю, муж убирает. Не вижу проблемы вообще. Если рационально использовать время, то можно все успеть. Выбирайте нетрудоемкие рецепты

Как приучить уборке мужчину? У меня не получается ( я и не должна учить, но другого варианта нет

Гость
#16
Гостья

Всякие сложные и долгие блюда готовьте по выходным (праздникам),а курицу/рыбу в духовке запечь недолго, стейки пожарить, спагетти с сыром и грибами,пюре с сосисками на форс мажор. Вообще больше используйте духовку,пока запекается вы дела делаете и полезнее чем жаренное.

Так на это времени нет. Поесть то времени нет, а тут еще и готовить...

Гость
#17
Гость

Как приучить уборке мужчину? У меня не получается ( я и не должна учить, но другого варианта нет

вы же не прислуга. Поэтому хлопоты по дому нужно делить. Я просто говорю мужу, что и когда нужно сделать. он делает.

Гость
#18
Гость

вы же не прислуга. Поэтому хлопоты по дому нужно делить. Я просто говорю мужу, что и когда нужно сделать. он делает.

Везет
Мой нет
Говори или не говори, всё равно делать всё мне одной

Гость
#19
Гость

Как приучить уборке мужчину? У меня не получается ( я и не должна учить, но другого варианта нет

Это как с котами, если мать не приучила не гадить, то тяжело исправить. Таких просто не надо заводить

Гость
#20

Не нахожу время... Точнее, нахожу эпизодически. Когда есть силы и настроение, готовлю, когда нет, ходим с мужем в кафе или заказываем еду домой. Он поначалу вздыхал, но у меня разговор короткий - я не домохозяйка. Работаю 5/2, на мне целиком вся уборка, стирка, глажка и посуда. Так что хочешь домашней еды каждый день - зарабатывай на двоих, а я с удовольствием посижу дома у плиты. Не хочет. предпочитает оплачивать заведения) так и живём.

Гость
#21

Делайте отбивные из курицы или индейки. Пожарили на неделю, потому разогреваете просто в микроволновке.

Гость
#22

Какой график? Готовки? Никакого. Если дома одновременно - то готовим что-то быстренько вместе. Если муж первый пришел, то он что-то может приготовить себе и мне.

Гость
#23
Гость

Везет
Мой нет
Говори или не говори, всё равно делать всё мне одной

сами приучили

Форум: Дом
Всего: 20 638 тем
Новые темы за все время: 18 594 темы
Популярные темы за все время: 10 980 тем