Гость
Статьи
Слышно музыку от …

Слышно музыку от наушников со стороны - почему?

Какие наушники выбрать, чтобы посторонним не слышно было мою музыку?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я наоборот специально громче включаю, чтобы рядом стоящие слышали какую я клевую музыку слушаю ))

Глаз
#2

для улицы затычки, для дома закрытые мониторные.

Гость
#3

Гость

а я наоборот специально громче включаю, чтобы рядом стоящие слышали какую я клевую музыку слушаю ))

А стоящие рядом думают, такое гомно слушает и не сскрывает

Автор
#4

у меня затычки как раз и слышно(

Автор
#5
Гость

Гость



а я наоборот специально громче включаю, чтобы рядом стоящие слышали какую я клевую музыку слушаю ))



А стоящие рядом думают, такое гомно слушает и не сскрывает

я именно так вегда про других думаю)) и не хочу, чтбы мою слышали(

Глаз
#6
Автор

у меня затычки как раз и слышно(

значит не подходят к ушам, нужно подобрать правильный размер и форму.

Автор
#7
Глаз

значит не подходят к ушам, нужно подобрать правильный размер и форму.

а причем здесь уши? я их вот щас на кладу рядом, затыкаю пальцами - слышно!

Глаз
#8
Автор

а причем здесь уши? я их вот щас на кладу рядом, затыкаю пальцами - слышно!

Значит это не затычки.

Автор
#9

затычки обычные... 100р стоили

Гость
#10
Автор

затычки обычные... 100р стоили

Были у меня такие за 100р. Очень неудобные, уши болят и они вправду громко орут. Когда побогаче была, покупала за 40 евро. Очень удобно. но тоже ломаются

Глаз
#11
Автор

затычки обычные... 100р стоили

Нормальные стоят от полутора тысяч, и звукоизоляция работает в обе стороны.

Гость
#12
Гость

а я наоборот специально громче включаю, чтобы рядом стоящие слышали какую я клевую музыку слушаю ))

Я также)

Лика
#13
Автор

у меня затычки как раз и слышно(

значит плохие у вас "затычки".

Покупайте качественные и музыку будете слышать только вы, для же при очень большой громкости. Качественные дешевле 1500руб. не стоят!

А то накупят всякое де.рьмо за копейки, а в них ни качества звука нет, ни шумоизоляции.

Лика
#14

*для же = даже

#15

Существуют 2 типа наушников - закрытые и открытые. Вам надо закрытого типа. Они стоят дороже, чем обычные.

Гость
#16
Гость

А стоящие рядом думают, такое гомно слушает и не сскрывает

+1

с некоторых угараю)как можно тыку уйню слушать?а оно стоит выё

Гость
#17

музыка слышна окружающим из-за специальных отверстий с внешней стороны наушника. они необходимы для того, чтобы ваш слух не так портился. хотите оглохнуть - покупайте закрытые

Гость
#18
Гость

а я наоборот специально громче включаю, чтобы рядом стоящие слышали какую я клевую музыку слушаю ))

я те открою тайну всем пох че ты там слушаешь - они просто хотят двинуть те сапогом в eбало, чтоб ты заткнула свою лоховню ну или на крайняк сделала потише...не более того

проходила мимо
#20
Гость

я те открою тайну всем пох че ты там слушаешь - они просто хотят двинуть те сапогом в eбало, чтоб ты заткнула свою лоховню ну или на крайняк сделала потише...не более того

ха-ха-ха)))))))

Доброжелатель
#20

Люди с чьих наушников я слышу музыку в маршрутке или автобусе, вы ***** колхозники, я вас ***** проклянаю до 7 колена.

Анна
#21

Бери обычные мониторные для дома, их не так слышно, а на улицу "капелки" но их надо брать хорошие что бы было полная звукоизоляция

Ivan Ivanov
#21

А мне никому двинуть не хочется, даже если музыка не нравится.
Мне вот оперы не нравятся, только если перед ними подробно расскажут историю создания, идею и сюжет, назовут исполнителей, посоветуют, на что обратить внимание, тогда могу послушать без чувства зря потраченного времени.
Если хочется двинуть, то надо отдохнуть, выспаться, погулять в парке, поесть фруктов, не пить алко, поотжиматься и все такое. Ну это у меня срабатывает.
А по наушниками я не спец, но дешевые - это равно, меньше 1000 не берите, но и про дорогие надо отзывы почитать сперва.

Слава
#23
Лика

значит плохие у вас "затычки".

Покупайте качественные и музыку будете слышать только вы, для же при очень большой громкости. Качественные дешевле 1500руб. не стоят!


А то накупят всякое де.рьмо за копейки, а в них ни качества звука нет, ни шумоизоляции.

У меня sennheiser за 2000 всеравно слышно

Алаи30рег
#24
Гость

а я наоборот специально громче включаю, чтобы рядом стоящие слышали какую я клевую музыку слушаю ))

Тоже хочу, а какие у вас наушники?

Гость
#25
Гость

а я наоборот специально громче включаю, чтобы рядом стоящие слышали какую я клевую музыку слушаю ))

А если для посторонних ваша музыка г....

Миханя
#26
Алаи30рег

Тоже хочу, а какие у вас наушники?

Bluedio turbine купи, около двух рублей стоят, слышно будет всем)

Гость
#28
Доброжелатель

Люди с чьих наушников я слышу музыку в маршрутке или автобусе, вы ***** колхозники, я вас ***** проклянаю до 7 колена.

мать тваю ***

Гость
#29
Слава

У меня sennheiser за 2000 всеравно слышно

У меня moondrop kato за 14 тысяч и все равно все слышно)

Гость
#30
Гость

а я наоборот специально громче включаю, чтобы рядом стоящие слышали какую я клевую музыку слушаю ))

Для таких как ты д0л60ёбов в аду отдельный котёл. Всегда 0xpeнeвал с того, насколько конченным нужно быть, слушая музыку на такой громкости, чтобы аж уши болели, зато другие слышали вашу xyuTy. Хотя вы походу и так глухие изза этого, может и не болят уже

Гость
#31
Гость

Гость



а я наоборот специально громче включаю, чтобы рядом стоящие слышали какую я клевую музыку слушаю ))



А стоящие рядом думают, такое гомно слушает и не сскрывает

И других раздражает

Елизавета
#32
Лика

значит плохие у вас "затычки".

Покупайте качественные и музыку будете слышать только вы, для же при очень большой громкости. Качественные дешевле 1500руб. не стоят!



А то накупят всякое де.рьмо за копейки, а в них ни качества звука нет, ни шумоизоляции.

У меня наушники за 4500 и прохожим их слышно

Гость
#33
Гость

Гость



а я наоборот специально громче включаю, чтобы рядом стоящие слышали какую я клевую музыку слушаю ))



А стоящие рядом думают, такое гомно слушает и не сскрывает

А зачем вам вообще наушники,слушайте без них,все равно все слышно🙄

Гость
#34
Автор

я именно так вегда про других думаю)) и не хочу, чтбы мою слышали(

Покупайте качественные ,родные наушники и проверяйте при покупке, к вообще это от громкости зависит.Громкая музыка очень вредна.

Гость
#35
Слава

У меня sennheiser за 2000 всеравно слышно

У меня вообще за 17 к аиры 3 но, в помещениях слышно

Гость
#36

У меня аиры 3 за 17к тож слышно

Гость
#37
Лика

значит плохие у вас "затычки".

Покупайте качественные и музыку будете слышать только вы, для же при очень большой громкости. Качественные дешевле 1500руб. не стоят!



А то накупят всякое де.рьмо за копейки, а в них ни качества звука нет, ни шумоизоляции.

за 25к покупала, громкость 2 ставлю, уже все слышно

Гость
#38

Музыка слышна окружающим из-за специальных отверстий с внешней стороны наушника. они необходимы для того, чтобы ваш слух не так портился. хотите оглохнуть - покупайте закрытые.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема