Гость
Статьи
клопы

клопы

Помогите умоляю клопы

Привет девочки позавчера заехала на съемную квартиру проснулась вся в укусах сначала не поняла что за укусы пока не убила личинку клопа на себе. Что мне делать помогите у меня истерика как быть с вещами #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звоните хозяину квартиру и требуйте, чтобы он оплатил вызов профессиональных служб.

Гость
#2

я бы свалил,но подозреваю что съем бюджетныцй

Надоело
#3

Тоже на съемной квартире измучилась. Помогло только смена кровати и дуст. Порошок такой, я обсыпала все плинтуса, углы и все щели. Оставила на сутки и все, никаких клопов. Единственное, если у Вас домашние животные, такой способ Вам не подойдёт

Я
#4

Меня клопы зае, каждый год. Год назад победил их так:
засыпал везде порошок "экокиллер" и "гектор" от клопов.
А также изолировал мебель, с помощью больших ласкутов толстого полиэтилена, скрепил скотчем.
Химией самому очень тяжело с ними бороться, т.к. развивается иммунитет. А вот на перечисленные порошки у них нет защиты, стоит пробежать по нему, в течение 4х часов они умирают от обезвоживания, высыхает хитиновый слой.
Порошок пыльный. Если съемная квартира, то нужно согласовывать методы борьбы. Все эти дихлофосы и рейды, временная помощь.
Во-первых, всех не убьет, во-вторых, уроды откладывают яйца в укромных местах и через пару недель будет новая партия мразей.
Нужно засыпать квартиру порошком, вдоль плинтусов, в укромных местах типа за шкафом, ножки кроватей. В течение месяца все передохнут.

Я
#5
Гость

я бы свалил,но подозреваю что съем бюджетныцй

ну так можно с собой клопов прихватить и заразить новое место.

Я
#6
Я

Меня клопы зае, каждый год. Год назад победил их так:
засыпал везде порошок "экокиллер" и "гектор" от клопов.
А также изолировал мебель, с помощью больших ласкутов толстого полиэтилена, скрепил скотчем.
Химией самому очень тяжело с ними бороться, т.к. развивается иммунитет. А вот на перечисленные порошки у них нет защиты, стоит пробежать по нему, в течение 4х часов они умирают от обезвоживания, высыхает хитиновый слой.
Порошок пыльный. Если съемная квартира, то нужно согласовывать методы борьбы. Все эти дихлофосы и рейды, временная помощь.
Во-первых, всех не убьет, во-вторых, уроды откладывают яйца в укромных местах и через пару недель будет новая партия мразей.
Нужно засыпать квартиру порошком, вдоль плинтусов, в укромных местах типа за шкафом, ножки кроватей. В течение месяца все передохнут.

также поможет парфюм, он дезориентирует их. эфирные масла так вообще копейки стоят, запах полыни. всё это на время, пока дохнут от экокиллера или гектора, чтобы тяжелей найти вас было.
если клопы не сосут кровь, они не могут размножаться. поэтому нужно избегать их укусов. у меня вся мебель в полиэтилене, под кроватью порошок. когда дома, джинсы в носки заправляю, чтобы не могли покусать ноги. а если поползут вверх, я могу на руках их встретить и раздавить. в компьютерном кресли, в щелях, экокиллер тоже.
счастлив тот, кто не знает что такое клопы.

Пава
#7

Если съехать, то не факт, что в новую квартиру не завезешь. Это такие твари, что достаточно одной беременной самке на одежде или в чемодане, и все. Лучше всего потравить самостоятельно, это надежней, по собственному опыту знаю. Очень хорошо помогает Зондер от клопов. Это если хочешь так, что бы раз и на долго. Средство голландское, очень концентрированное. Разводится 15-20 мл на литр воды. И обрабатываешь всю квартиру, особенно щели, в стенах, плинтуса, конечно же мебель. Да собственно там подробная инструкция есть. Если все тщательно сделать, то клопы пропадают минимум на пол года, даже если у соседей есть.

Я
#8
Пава

Если съехать, то не факт, что в новую квартиру не завезешь. Это такие твари, что достаточно одной беременной самке на одежде или в чемодане, и все. Лучше всего потравить самостоятельно, это надежней, по собственному опыту знаю. Очень хорошо помогает Зондер от клопов. Это если хочешь так, что бы раз и на долго. Средство голландское, очень концентрированное. Разводится 15-20 мл на литр воды. И обрабатываешь всю квартиру, особенно щели, в стенах, плинтуса, конечно же мебель. Да собственно там подробная инструкция есть. Если все тщательно сделать, то клопы пропадают минимум на пол года, даже если у соседей есть.

После зондера в квартире невозможно жить, запах.

#9

В свое время именно постельные клопы и тараканы убедили меня не переезжать учиться в другой город, а остаться дома. Заехала я проверить общагу, так и видела, как они мне будто ""махали"",
приветствовали... В общем приехала я домой, и заметила, что стали появляться укусы. Не знаю, КАК они смогли перекинуться на мои вещи, но так громко я еще никогда не кричала))
Короче народные средства не помогли, но с помощью тепла удалось вывести. Нет, не путем сожжения квартиры. На сайте Архитектории есть статья на эту тему, может поможет https://xn--80akibjykeoc2a2k.xn--p1ai/blog/kak-izbavitsya-ot-postelnyh-klopov-poka-oni-vas-ne-vyselili/

Гость
#10

Всю семью на протяжении долгого времени мучали клопы, не знал, что делать, обратился за помощью в службу "Городская станция дезинфекции" в Москве, сделали всё на высшем уровне.

Гость
#11

Уже говорили конечно, но если квартира съемная, то чего не съехать то? Хз какой город, но вроде бы сейчас с арендой то нигде особенных проблем нет. Если уж так мила душе квартира, попробуйте вытравить. У нас друзья на даче травили, сейчас уточняла препарат Зондер назывался. Покупали концентрат, сами разводили и сами обрабатывали, вроде как достаточно недорого получилось и избавились быстро.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема