Гость
Статьи
Клопы

Клопы

Чем победить эту дрянь? Приехала к сестре, переночевала - вся покусаная, посмотрела на кровать - а там клопы!!! Сестра не хочет менять матрацы, говорит пшикала ампулами не помогло

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно, но можно: надо сначала собрать ВСЮ одежду, тряпки, постельное белье, даже шторы и перестирать это при Высокой температуре (60 гр или больше) пока это все стирается, пропшикать все углы и складки матраса и кровати, а также ВООБЩЕ всей мебели и поверхностей, и книг на полках в тч, потом все тщательно помыть и убрать..

#2

Ничего не помогало , вызывали службу , матрац ортопедический выкинули вместе с диваном и ещё раз вызывали службу , да жалко и мебель и матрас ,но нет дрих вариантов , все эти пшикалки, мелки и прочее не помогает (

Гость
#3
Гость

Сложно, но можно: надо сначала собрать ВСЮ одежду, тряпки, постельное белье, даже шторы и перестирать это при Высокой температуре (60 гр или больше) пока это все стирается, пропшикать все углы и складки матраса и кровати, а также ВООБЩЕ всей мебели и поверхностей, и книг на полках в тч, потом все тщательно помыть и убрать..

А как быть с шерстяными одеялами?
Не совсем понимаю как помогут температуры это же не клещи пылевые а клопы которые вылезают ночью

Гость
#4
Anastasiya34

Ничего не помогало , вызывали службу , матрац ортопедический выкинули вместе с диваном и ещё раз вызывали службу , да жалко и мебель и матрас ,но нет дрих вариантов , все эти пшикалки, мелки и прочее не помогает (

(((((((

Гость
#5
Гость

А как быть с шерстяными одеялами?
Не совсем понимаю как помогут температуры это же не клещи пылевые а клопы которые вылезают ночью

Они дохнут вместе с яйцами при t выше 50 гр, как с одеялами-не знаю(

Гость
#6
Гость

Они дохнут вместе с яйцами при t выше 50 гр, как с одеялами-не знаю(

Ну они не живут в одеялах, прячутся в паркете, щелях а ночью вылезают

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема