Гость
Статьи
А во сколько вы …

А во сколько вы ужинаете и что готовите - то что любите вы или мама или муж?

у меня в семье пока готовит моя мама и она чаще готовит то что любим мы - и муж пока молчит.
А мы едим в основном татарскую кухню - плов с сухофруктами почти кажддый день, куриный суп, винегрет, а вдруг мужу не нравится? Но он ест вроде и хвалит.
А как заведено у Вас? ))

Эля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я живу одна - когда приду домой тогда и ужин) иногда в кафе заезжаю покушать, чаще - ужина как такового нет, яблоко или йогурт)

Злата
#2

А мой муж просто любит пожрать побольше и поколлорийнее...)

Злата
#3

*калорийнее

#4

Последний раз едим обычно в 12-1 ночи. Готовлю хорошо, всегда нравится всем, кого кормлю.

#5

А мой без мясного просто не заснет

Гость
#6

У меня все в холодильнике заготовками лежит.. так чтобы вот пришел и глянул и приготовил за 5 минут ужин.

В контейнере одном вареная говядина в бульоне, в другом вареная курица в бульоне, сварен пакетик гречки и пакетик риса, еще есть штук 6 картофеля в мундире.. поле деятельности огромное.

Вчера пережарила морковку с луком, порезала мелко говядину туда и рис положила.. ну не плов, но мой сказал так вкусно и я еще туда и специй накидала))

Завтра будет кусок курицы (это грудка целая сварена) и думаю в яйце обваляю и быстро обжарю и картофель ломтиками, посыпанный приправами, смотрится очень красиво кстати, готовить ровно 5 минут и все заготовки есть

Лапка
#7

живем давно самостоятельно. Мы оба всеядные, но есть исключения. Муж не любит к примеру жаренную картошку, поэтому я ее не готовлю (ну или раз в год для себя). Готовить стараюсь разнообразно, чтобы в неделю было мясо, птица, рыба, овощи, супы.

Гость
#8
Эля

у меня в семье пока готовит моя мама ............... а вдруг мужу не нравится?

ты мать-то пожалей, женушка недоделанная

Гостья
#9

Ужин в 20:00 где-то. На ужин я ем чай и бутер либо йогурт собственного приготовления. Муж ест то, что осталось от обеда ребенка: суфле мясное или рыба. А на гарнир ему на пару овощи какие-нибудь.

Гость
#10

Готовлю только то, что люблю сама. Никто кроме меня этим не занимается, так что пусть едят))) Кого не устраивает - милости прошу к плите готовить на свой вкус.

#11

интересно что из этого татарская кухня плов с схофрутокв, винегрет или куринный суп, такой бред написали

Мадам Грицацуева
#12
Гость

Готовлю только то, что люблю сама. Никто кроме меня этим не занимается, так что пусть едят))) Кого не устраивает - милости прошу к плите готовить на свой вкус.

И я так же. Но по выходным муж для души всем нам готовит драники с мясом или картошечку пожарит. Чипсы делает под заказ. А так , в основном, что приготовлю - ешьте! Вот малая сегодня стала в позу - хочу питаться только сыром! Еще чего?!

Эля
#13
Кошечка

интересно что из этого татарская кухня плов с схофрутокв, винегрет или куринный суп, такой бред написали

плов с сухофруктами - самое главное блюдо татарского стола ! Так же готовят плов с курицей. Скажите еще что плов не национальное татарское блюдо?

#14

Девочки,вечером беру десертную тарелку и укладываю красиво на нее нарезанные

продукты.Это-сыр,колбаса,ветчина.Утром мои мужчины меня не беспокоят и сами

завтракают.А уж кофе и сами заварят.Все хорошо.Но,хочу сказать,что мужчина

обязательно должен есть каждый день мясные продукты.

#15
soplisa

Девочки,вечером беру десертную тарелку и укладываю красиво на нее нарезанные

продукты.Это-сыр,колбаса,ветчина.Утром мои мужчины меня не беспокоят и сами

завтракают.А уж кофе и сами заварят.Все хорошо.Но,хочу сказать,что мужчина

обязательно должен есть каждый день мясные продукты.

Мой папа уже сто лет вегетарианец и прекрасно себя чувствует. Так что не каждый мужчина и не обязательно.

И с каких пор колбаса и ветчина сходят за мясо?!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: