Гость
Статьи
Кто верит в фен шуй??

Кто верит в фен шуй??

Вопрос в теме

Света
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фен-шуй, это что - религия, чтобы верить или не верить? Это философское течение и утверждать, что такого философского течения нет, это и означает "не верить в фен-шуй":)))))))))))) и еще, "не верят в фен-шуй"! те, кто не интересовался данным вопросом, неучи, одним словом:))

Кейт
#2

я верю и у меня как то и правда улучшается жизненное видение и настроение после расчищения завалов. там вообще то все достаточно логично построено.

гость
#3
Кейт

я верю и у меня как то и правда улучшается жизненное видение и настроение после расчищения завалов. там вообще то все достаточно логично построено.

+1

и я верю

Гость
#4

Лет 6 назад я купила кучу литературы и стала изучать в надежде поменять свою жизнь. Но начать пришлось все-равно с расчищения завалов, выбросила всю неработающую технику, старые журналы и так далее...стало так хорошо, в том числе и на душе, что дальше я решила не продолжать, поскольку все эти направления, двери, кровати в ту или иную сторону осилить было тяжело((((

Ведовство
#5
Света

Вопрос в теме

Фен шуй чуждое славянству направление. У наших предков не меньше сохранилось знаний, умений и наблюдений. И не глупее они были азиатов. Поймите одно -чуждое не станет сильнее своего родного-наработанного, собранного , опыт тысячелетий Рода вашего и родной земли Славянской.

http://vedovstvo.ucoz.de/

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: