Гость
Статьи
кто увлекается фен …

кто увлекается фен шуй, подскажите

вопрос к тем кто хорошо разбирается в этом деле=) в этом году скорее всего пойду учится в актерский вуз, сейчас собираюсь на актерские курсы, это больше для души но для жизни тоже пригодится) так вот хотела спросить как бы мне получше обустроить сектор славы, в этом направлении, я подумала о красной дорожке и аллее славы,или повесить туда фото театра какого нибудь или кинокамеру, подумайте девочки что еще можно сделать=))
Просьба все комментарии на счет все это чушь оставьте при себе( если у вас нет реальных аргументов) я конечно знаю что все зависит только от меня и никакой фен шуй не спасет если я не буду стараться, но лишняя помощь не помешает=))

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Вот так
#1

Себя в фотошопе на красной дорожке изобразите или на сцене и туда повесьте.

Кактус
#2

Вывесите в сектор славы все свои самые невероятные фантазии.Хоть что-то - да сбудется...А если стыдно - прикройте их или просто не показывайте гостям!

Гость
#3

есть сектор карьеры и общественное признание и др., но не славы....слава, как вы , наверное, знаете, бывает и дурной...

неавтор
#4
Гость

есть сектор карьеры и общественное признание и др., но не славы....слава, как вы , наверное, знаете, бывает и дурной...

незнаю везде пишут слава

Нюта в подвенечном
#5

Я бы повесила всё, что набрала, плюс фотошоп. И ещё прибавила бы реальные достижения: дипломы, грамоты и т.д. На мой взгляд. фен-шуй. это гармония в себе. Так что всё, что доставляет вам радость и наводит на мысли о достижении задуманного будет кстати. Удачи вам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема